Перейти к содержанию

Судный день для вендинга 1 июля 2018!?


Рекомендуемые сообщения

как дети малые...не, ну мне, конечно, не сложно - http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_283496/

статья. 1 последний абзац. 

Изменено пользователем dmi47195
Ссылка на комментарий

Да, согласен. Раньше ни видел пункта про дополнение 11.1. Теперь как этот пункт согласуется с предыдущими? Вендинг попадает и под них (а там только патент и енвд) и отдельную строчку для нас сделали (и получается вроде как не зависимо от системы налогообложения)

Ссылка на комментарий

как учит нас юридическая наука - законы надо читать так как они написаны.

Читаем 337 ФЗ в части внесения изменений в п.11 статьи 7  290 ФЗ.

Читаем непосредственно этот самый  п.11 статьи 7  290 ФЗ

Видим ограничения на систему налогообложения? нет?

расходимся по домам...

 

хотя, если честно, будь у меня такая задача - уже написал бы в ФАС запрос о нарушении конкуренции нормами, изложенными в этом самом 337 ФЗ.

Изменено пользователем dmi47195
Ссылка на комментарий
16 минут назад, dmi47195 сказал:

хотя, если честно, будь у меня такая задача - уже написал бы в ФАС запрос о нарушении конкуренции нормами, изложенными в этом самом 337 ФЗ.

лучше не надо:no:

Ссылка на комментарий

так я и не пишу пока

ща вот остальные поправки примут,  тогда уж по результату подумаю )))

Изменено пользователем dmi47195
Ссылка на комментарий

В свете новых поправок супруга резко захотела стать ИП без работников. Все автоматы будет "сама" обслуживать. А оператор будет логистом по другому направлению на моём ИП. Ну, будем помогать ей безвозмездно. 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Janus сказал:

В свете новых поправок супруга резко захотела стать ИП без работников. Все автоматы будет "сама" обслуживать. А оператор будет логистом по другому направлению на моём ИП. Ну, будем помогать ей безвозмездно. 

Это самая первая мысль, которая мне пришла после прочтения поправок… Такое впечатление, что в нашей стране все делается для того, чтобы ее хотелось назвать «Гондурас».  Ну на кой было все затевать, если неподготовлено и нет практической возможности осуществить?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Kot-brunet сказал:

Это самая первая мысль, которая мне пришла после прочтения поправок… Такое впечатление, что в нашей стране все делается для того, чтобы ее хотелось назвать «Гондурас».  Ну на кой было все затевать, если неподготовлено и нет практической возможности осуществить?

Ну это чтоб не расслаблялись! ) 

зато враг не пройдет и не поймет, что мы тут делаем! )))

Ссылка на комментарий
1 час назад, МультиВенд сказал:

Ну это чтоб не расслаблялись! ) 

зато враг не пройдет и не поймет, что мы тут делаем! )))

Поневоле задумаешься, а кто враг? Не он ли принимает это?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kot-brunet сказал:

Поневоле задумаешься, а кто враг? Не он ли принимает это?

Государство и их бизнес, точно нам не друг! )

но подстроится можно!

делают они тупо, либо не очень, покажут их показатели по сборам! Я им не судья! Вот себя и свой бизнес, могу судить! 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, МультиВенд сказал:

Государство и их бизнес, точно нам не друг! )

но подстроится можно!

- Василий Иванович,а что такое "нюанс"?

- Петька,скидай штаны и становись "раком"!...

...чуешь хрен в заднице?

- Чую...

- Так вот Петька...и у тебя и у меня хрен в заднице...но есть нюанс...

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, МультиВенд сказал:

Государство и их бизнес, точно нам не друг! )

но подстроится можно!

делают они тупо, либо не очень, покажут их показатели по сборам! Я им не судья! Вот себя и свой бизнес, могу судить! 

Да я о другом так то… Решения эти, как показывает жизнь скороспелые и непродуманные, принимают конкретные люди, а не «государство». И вот эти люди, исходя из таких их решений, не враги ли «государству»? (вопрос первый риторический :) ). 

Вот приняли решение, которое в установленные сроки практически в жизнь невозможно воплотить… Кстати, а кто за это понёс какую-либо ответственность? (вопрос второй риторический :) ). Потом продлили срок воплощения на год, но  «для тех, кто не имеет наемных»… Что от этого ожидать? Мой прогноз - «наемных» небудет ни у кого… От этого польза государству? А дальше читай мои риторические вопросы…

Изменено пользователем Kot-brunet
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Kot-brunet сказал:

Да я о другом так то… Решения эти, как показывает жизнь скороспелые и непродуманные, принимают конкретные люди, а не «государство». И вот эти люди, исходя из таких их решений, не враги ли «государству»? (вопрос первый риторический :) ). 

Вот приняли решение, которое в установленные сроки практически в жизнь невозможно воплотить… Кстати, а кто за это понёс какую-либо ответственность? (вопрос второй риторический :) ). Потом продлили срок воплощения на год, но  «для тех, кто не имеет наемных»… Что от этого ожидать? Мой прогноз - «наемных» небудет ни у кого… От этого польза государству? А дальше читай мои риторические вопросы…

Понял уточнение про врагов! )

согласен, из-за таких врагов основные беды, да и кррупция в этой же прослойке! 

Но что поделать? Это система!! Государственная система!

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Ребята, ну что кто нибудь уже ставил кассы? Особенно интересует Saeco на mdb. С нектой все ясно более ли менее, с прайсхолдингом тоже... А вот на mdb протокол я решений нигде не могу найти, свое разрабатывать не совсем ясно, да и специалистов таких мало, как и времени до первых штрафов. Кто как будет поступать? С учёта в ФСС естественно сниматься не вариант...

Ссылка на комментарий

Обратитесь в компанию "Венд-Аналитика". Операторы Saeco и других брендов на сегодняшний день могут воспользоваться возможностями «Венд-Аналитики» - телеметрической системы, которая интегрируется в торговый автомат и взаимосвязана с ККТ.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Erkki сказал:

Обратитесь в компанию "Венд-Аналитика". Операторы Saeco и других брендов на сегодняшний день могут воспользоваться возможностями «Венд-Аналитики» - телеметрической системы, которая интегрируется в торговый автомат и взаимосвязана с ККТ.

На mdb у них нет протестированных готовых решений....

Ссылка на комментарий

Подозреваю что у вопрошающего в целях экономии монетники не мультимпротокольные... А так никаких проблем, кабель для перевода  идет в комплекте с автоматом (если не выброшен за "ненадобностью")....

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика