Перейти к содержанию

  

9 проголосовавших

  1. 1. Что лучше?

    • Мороженое и молочный коктейль
      5
    • Мороженое, молочный и кислородный коктейль
      0
    • Супы, растворимый кофе и т.п.
      5


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, alex panda сказал:

Звучит заманчиво. Но пока все еще "звучит".

Цена, где купить? Если, что в личку.

поскольку пока это бета-тестирование, он еще не продается. Но если есть интерес в значимом количестве (100шт и более) - можете написать director@areapharm.ru. Если собираетесь производить автоматы - можете поучаствовать в бета-тестировании, я думаю

Ссылка на комментарий
19 часов назад, normal-one сказал:

поскольку пока это бета-тестирование, он еще не продается. Но если есть интерес в значимом количестве (100шт и более) - можете написать director@areapharm.ru. Если собираетесь производить автоматы - можете поучаствовать в бета-тестировании, я думаю

К альфа-тестированию перейдете - пишите.

Ссылка на комментарий
В ‎09‎.‎10‎.‎2016 в 21:41, borrow сказал:

 

боярин2.jpg

Попробую угадать. Это ранний Малевич или поздний Кандинский или средний Пиросмани?

Оригинал можно купить?

Думаю, работу украинского президента по деньгам не "подниму". Только что разглядел подпись автора.

Изменено пользователем alex panda
Ссылка на комментарий
15 часов назад, alex panda сказал:

Попробую угадать. Это ранний Малевич или поздний Кандинский или средний Пиросмани?

Оригинал можно купить?

Думаю, работу украинского президента по деньгам не "подниму". Только что разглядел подпись автора.

это не тот Ющенко)))того звали Виктор...тфу,помянул чёрта в суе...но морда лица похожа)))

Ссылка на комментарий

По весу Боярка не пройдет, она около 150 г весит, да и габариты/форма товаров совсем разные.

Изменено пользователем alex panda
Ссылка на комментарий
3 часа назад, alex panda сказал:

По весу Боярка не пройдет, она около 150 г весит, да и габариты/форма товаров совсем разные.

А если в коробчку паковать, то вполне! 

 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, alex panda сказал:

От упаковки в коробочку вес не убавляется.

Там моторедуктор мощный, вытолкать сможет!

Ну да фиг с ней, я бы всё равно не смог народ травить этой хренью! )

Ссылка на комментарий

"Хрень" эта кстати гораздо чище многих "водочек" будет. 75% этила люкс.

Изменено пользователем alex panda
Ссылка на комментарий
Только что, alex panda сказал:

"Хрень" эта кстати почище многих "водочек" будет. 75% этила люкс.

Я противник продажи любого алкоголяи и любого курева! Но сам могу потреблять, в разумных количествах! ;)

Ссылка на комментарий

Полностью согласен.

Каждый взрослый человек старше 18, а лучше 20 лет "сам может решать, что потреблять в разумных количествах" (кроме наркоты, конечно).

Изменено пользователем alex panda
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, alex panda сказал:

Полностью согласен.

Каждый взрослый человек старше 18 лет "сам может решать, что потреблять в разумных количествах" (кроме наркоты, конечно).

тут у нас "нараёне" есть "наливайка"-удачно торговала левой водкой,пока контингент не стал помирать пачками..,потом пристроили ещё зал и расширили кухню...теперича для родственников их постоянных клиентов есть сначала : "кутя",потом лапшичный суп,ну и остальное по траурному протоколу...

зы.Алекс,я не ханжа как Мультивенд и за 300% прибыли как чревовещал К.Маркс-готов на многое - покупать ингидиенты ДМ и СК...но сцуко не более)))

к сожалению перспектива "Боярина" канула в лету не успев родится...года два бы фору и слегка подержанный Х5+водный скутер на прицепе - красиво  как на Кубе)))

Ссылка на комментарий
Только что, borrow сказал:

тут у нас "нараёне" есть "наливайка"-удачно торговала левой водкой,пока контингент не стал помирать пачками..,потом пристроили ещё зал и расширили кухню...теперича для родственников их постоянных клиентов есть сначала : "кутя",потом лапшичный суп,ну и остальное по траурному протоколу...

зы.Алекс,я не ханжа как Мультивенд и за 300% прибыли как чревовещал К.Маркс-готов на многое - покупать ингидиенты ДМ и СК...но сцуко не более)))

к сожалению перспектива "Боярина" канула в лету не успев родится...года два бы фору и слегка подержанный Х5+водный скутер на прицепе - красиво  как на Кубе)))

Виталь, смысл понятия ханжа несколько иной, но тебя понял! ;)

Ханжа (лицемер) — это тот, кто прикладывает к другим стандарты, которые отказывается применять к себе

я к себе ОЧЕНЬ даже применяю! За свою долгую торговую жизнь, отказался от множества предложений в табачно-алкогольные компании, хоть и предлагали больше, чем имел!!!

... засыпьте в мои автоматы ингредиенты ДМ и я заору от боли! )))

а что за СК?

Ха6 хавно! Машинки и прицепчики ничто, по сравнению с недвижкой, да со встроенным подземельем! ;) и все возможно и честным трудом, да с неиспачканой совестью!

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий
6 минут назад, МультиВенд сказал:

 

... засыпьте в мои автоматы ингредиенты ДМ и я заору от боли! )))

а что за СК?

 

ну не знаю...уже два года сижу на ДМ по кофейникам и столько же на Сироп Классик(СК) по газировке...да-да.и про твои негативы про НевелькМолоко наслышан...

зы.будешь в Крыму - не отличишь Ристору от ДМ)))я имею ввиду в стакане...

Ссылка на комментарий
Только что, borrow сказал:

ну не знаю...уже два года сижу на ДМ по кофейникам и столько же на Сироп Классик(СК) по газировке...да-да.и про твои негативы про НевелькМолоко наслышан...

зы.будешь в Крыму - не отличишь Ристору от ДМ)))я имею ввиду в стакане...

Про газировку не вникаю! Невель пробовал.. мне походу не повезло с их крупкой, да и ни один знакомый вендор их не оценил! Насколько мне известно и Сиба с Вендоксом его тестили, и тоже не оценили! 

Не буду я в Крыму, уж извини! ;) если будет возможность, то по Европе покатаюсь, либо в Африку! Из сагом я кофе не пью принципиально!! И мне больше важно, чтобы не только в стакане было хорошо, но и в автомате без осложнений! ) я не отличу, а кошаки мои отличают и пьют только Ристору! ;)

Но я не протв ДМ и Невеля, нужны они для конкуренции... ДМ имел довольно хорошие показатели и что-то их политика в последнее время, их же и топит! Закупил бы ты Демарко в Питере с их производства, где даже нет шоу-рума, а прям на улице, и в Сибе или Вендексе, так и вопросов бы не было, что брать! Каждому своё, но мизерная экономия - не мой путь!

 

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

Законодательство должно быть все таки более-менее разумное.

Товарища из больницы выписали, у них очередь за бычками в курилке была. Сигареты в больнице - не продаются, запрещено. Точка. Курить в больничке вообще запрещено.

Охранники гоняли в соседний магазин за 2--3 цены и то по настроению. Это нормально???

Вы быстро забыли СССР когда за "Тройным одеколоном" очереди выстраивались. Ну запретят Боярку и т.п. Что будут пить - синичку, обезьянку и "дохнуть" деревнями. Проходили уже в России 100 раз. Не хотите российский опыт, возьмите индийский. Там вообщее...

Боярку, Лосьон медовый, настойку коры дуба на себе пробовал прежде, чем продавать. Нормальный вполне продукт. Да, не Хенесси, но этиловый экстра.

А "нараёоне" у нас и однорукие автоматы стоят, и южные ребята "палевовом" приторговывают,но я - не из них. Вопрос совести.

Изменено пользователем alex panda
Ссылка на комментарий

Всегда были те, кто травят народ законно торгуя, либо незаконно! Драг-дилеры тоже не хило поднимаются...

не особо интересует эта проблематика, ибо моя позиция довольно таки проста - я просто не хочу в этом участвовать, т.е. на этом зарабатывать!!! И пусть это делает государство или ловкачи, мне пофиг! Конечно это очень выгодно, поэтому государство и пытается под себя подмять все каналы и не дать навариться всяким праведникам, которые выставляю боярку, как лечебное средство для тела и душы! 

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий
10 часов назад, alex panda сказал:

 

Боярку, Лосьон медовый, настойку коры дуба на себе пробовал прежде, чем продавать. Нормальный вполне продукт. Да, не Хенесси, но этиловый экстра.

 

не ржвеет.jpg

Ссылка на комментарий
11 час назад, МультиВенд сказал:

 мне больше важно, чтобы не только в стакане было хорошо, но и в автомате без осложнений! ) я не отличу, а кошаки мои отличают и пьют только Ристору! ;)

на видео Невель добавили в кофе?

а что не так с Сагомами? или слово "Рхеавендорс" трудно выговаривать?:D

Ссылка на комментарий
2 часа назад, borrow сказал:

на видео Невель добавили в кофе?

а что не так с Сагомами? или слово "Рхеавендорс" трудно выговаривать?:D

В другой теме уже написал, что их имидж подпортили нескафешники! Риавендорсы у меня были в первых закупках автоматов более 6 лет назад, да еще и зерновые версии! Техника надежная, но не такая родная для меня, как кикко макс! ;)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика