Перейти к содержанию

Обновление форума


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Хоттабыч сказал:

маленькое неудобство - после открытия и закрытия темы  внем она исчезает(в принципе что логично), НО при появлении мысли после этого приходится лезть уже в основной форум... Что не совсем удобно, особенно будет тем кто не каждый день заходит. Обычно прочитанные темы при открытии и закрытии пполучают отметку прочитанных.

Ну так это же надо было? Все непрочитанные будут сверху и выделенными, все прочитанные не выделены и сползают вниз. что можно всегда вернуться в тему и просмотреть? 

Ссылка на комментарий

Не сползают они вниз... Висят бедолаги сверху ... Самая нижняя тема как раз не прочтенная

скрин 1.jpg

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

Ну там по времени сортировка, что вроде тоже логично. сейчас так как было ранее. Либо свой поток создавать с правилами сортировки. Но я пока не знаю как его поближе сделать. Он в менюшке появится.

Ссылка на комментарий

Есть еще непонятная вещь - ставлю в настройках просмотр сообщений С момента последнего посещения, захожу в любую тему, выход через Непрочитанные и в настройках уже стоит За любое время

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хоттабыч сказал:

выход через Непрочитанные

справа сверху - это системная настройка она сбрасывает фильтры (она настраивается глобально).

а тот фильтр который ты сам сохраняешь он попадает в меню активность "Мои потоки", пока не ясно как пользовательский фильтр вытащить поближе.

 

Ссылка на комментарий

Все нашел как сделать. Делать должен каждый сам для себя и менять тоже сам может.

Глобальный делается один раз на всех и потом его сменить.

сейчас картинку приложу.....

Ссылка на комментарий

А! ну это если тебе не понравится пост - можешь написать кляузу. модераторы увидят и порешают что делать. Место неудачно конечно выбрано. Я подумаю куда ее перекинуть.

Ссылка на комментарий

Ну с потоками разобрались. Можно сделать самому какой угодно вариант и даже несколько, один из них делается стандартным по желанию. Два потока вытащить не получится :) я уже проверил - заменяет.

Ссылка на комментарий
21 час назад, bingo сказал:

Все точно так же. Выбрать где смотреть. либо поточнее напишите может я не так понял. что подразумевается под разделом?

Был фильтр, в котором я мог выбрать те разделы форума, которые мне интересны, а те которые я не читаю я снимал галочку. Сейчас когда я захожу в непрочитанное, то мне показываются все сообщения всего форума (что в принципе логично), но вот я не хочу читать весь форум, мне достаточно нескольких разделов (например платежные системы, юмор и пр.), где я могу задать этот фильтр? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, robky сказал:

а те которые я не читаю я снимал галочку. Сейчас когда я захожу в непрочитанное, то мне показываются все сообщения всего форума

Все это есть. Настраивайте свой фильтр по разделам. Скрин приложил, остальное как выше.

for6.jpg

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Нет, старой нет. поддержка старой прекращена. Дело привычки. Я сам долго тестировал  параллельно, но в целом уже привык. А что именно не комфортно? Может чего подкрутить?

Ссылка на комментарий
16 часов назад, bingo сказал:

Может чего подкрутить?

как пример : тема "общие вопросы вендинга" справа под аватаркой крайнего отметившегося только время,а ника и подтемы (их так мильён) в которой отметился нет - приходиться заходить,а там не то что интересует...и нет ников кто сейчас в теме или на сайте...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
7 часов назад, sech сказал:

Сам сделал себе поток и привык к нему за день.

чё сделать-то?буду благодарен за подсказку

Ссылка на комментарий
10 минут назад, borrow сказал:

тема "общие вопросы вендинга" справа под аватаркой крайнего отметившегося только время,а подтемы (их так мильён) в которой отметился нет -

Скрин сделай. понять чего не так. А так как сделать свой поток сортировку я выше с Хоттабычем обмусолил. там все стрелочками подробно.

Ссылка на комментарий

С новой версией пока подвисает сайт бывает, т.е чуть дольше открывает страничку.

bingo, а где сейчас рейтинги пользователей по окончанию дня и в целом по количеству сообщений?
 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Slivon сказал:

bingo, а где сейчас рейтинги пользователей по окончанию дня и в целом по количеству сообщений?

да гдет есть, пока не до этих плюшек было

Ссылка на комментарий
  • Santiago популярно и закреплено это тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика