Перейти к содержанию

Обновление форума


Рекомендуемые сообщения

прежняя конфигурация была интутиневнее/понятливей...много форумов держат много лет понятный формат...тока МЫ исъепнулись под смартфоны...печалька(((

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
14 минуты назад, borrow сказал:

прежняя конфигурация была интутиневнее/понятливей...много форумов держат много лет понятный формат...тока МЫ исъепнулись под смартфоны...печалька(((

Поддерживаю

Ссылка на комментарий
В Friday, August 12, 2016 в 10:59, uzbek сказал:

С телефона как то не понятно, у меня сам телефон глючит или такая фишка стала? Когда выхожу с телефона, в Непрочитанное название топиков вертикально выстраиваются.

photo_2016-08-12_11-56-19.jpg

телек + смарт тв     раньше сайт  ничем не отличался от компа  теперь точь - в - точь как   у  Узбека на телефоне .Все в вертикальной строке .Вообще не читабельно

Ссылка на комментарий

Поддерживаю.В старой версии часто заходил ,искал,читал. А в новой -больше пяти минут редко задерживаюсь.Не комфортно.Жаль...

Ссылка на комментарий
7 часов назад, borrow сказал:

прежняя конфигурация была интутиневнее/понятливей...много форумов держат много лет понятный формат...тока МЫ исъепнулись под смартфоны...печалька(((

Даже не знаю что и сказать. Прежняя конфа была на куче костылей. Основная проблема это безопасность - "Ломали неоднократно". Саппорт прекратил поддержку и все. Наша лицензия перешла на новую версию, мне ничего не оставалось делать как просто переходить.

Со смартами - да. Опять же не мы двигатели, а народ, посетители. Доля посещений со смартов и планшетов с 2-5 % уже дошла до 30%-35%. Т.е. растет с каждым месяцем. Да и со смарта, мне к примеру, удобнее стало. Может потому что дружу с техникой?!

7 часов назад, зум сказал:

телек + смарт тв     раньше сайт  ничем не отличался от компа  теперь точь - в - точь как   у  Узбека на телефоне .Все в вертикальной строке .Вообще не читабельно

Это косяк браузера, надо обновлять до поддержки html5

Во всяком случае я всех слышу и без внимания эти моменты не оставлю. 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, зум сказал:

Поддерживаю.В старой версии часто заходил ,искал,читал. А в новой -больше пяти минут редко задерживаюсь.Не комфортно.Жаль...

тоже наблюдаю падение посещений(((может с планшета/смарта удобно зайти и попытаться решить проблему,но страна большая и часовых поясов не один - вряд ли получится всё решить оперативно с помощью форума,как хочется...так что домашние компы пока рулят...вот им и созданы проблемы...

зы. куда пропал Павел-Мультивенд/Кипр?

Ссылка на комментарий
13 часа назад, bingo сказал:

 Может потому что дружу с техникой?!

ну дык сам Вендинговый Бог велел)))

я сам владелец и оператор своей сетки...хватает и своих головоломок с техникой:холодильники,бойлеры,клапаны,помпы,платы,дисплеи,платёжки,договора и т.д....автомобильные проблемы...ещё и по-дому надо успеть:кран починить,водки попить и исполнить долг)))

зы.просто хочется на сон грядущий не сильно париться сервисом сайта)))

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
В 15.09.2016 в 07:27, bingo сказал:

Да и со смарта, мне к примеру, удобнее стало. Может потому что дружу с техникой?!

А может потому что вы  админ Этого сайта?     :)

Ссылка на комментарий
В Thursday, September 15, 2016 в 07:27, bingo сказал:

Это косяк браузера, надо обновлять до поддержки html5

И как его на планшете андроид обновить? 

Ссылка на комментарий

а какой у вас там браузер?

надо зайти в плеймаркет и посмотреть в своих приложениях что требует обновления. и обновить все.

можете тот же гуглхром использовать, он всегда обновляется.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, bingo сказал:

а какой у вас там браузер?

надо зайти в плеймаркет и посмотреть в своих приложениях что требует обновления. и обновить все.

можете тот же гуглхром использовать, он всегда обновляется.

Спасибо, забил уже Оперу, все ОК.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Чет какой-то косячок с цитированием - то что обведено в сообщениях не просматривается, а при цитировании вылезло....

 

0202.jpg

Ссылка на комментарий

А это где? Новая версия вышла сегодня. Сечас локализацию запилят и попробуем обновиться. Я несколько обновлений пропустил спецом.

Ссылка на комментарий
Только что, bingo сказал:

В самом верху конвертик. иди наводишь на юзера и слева снизу в профиле.

Спасибо, он появился! ;)

Ссылка на комментарий

И еще - уведомления о новых сообщениях, цитировании и т.д. должны "тухнуть" при операции отметки форума как прочитанного?

Ссылка на комментарий
В 18.10.2016 в 17:52, Хоттабыч сказал:

А это просто при нажатии на кнопушку цитирования...

Понял о чем тут речь, в общем в теме если пытались ответить но потом передумали (просто закрыли окно) то в следующий раз эта правка восстанавливается, фича или баг редактора, узнаем после апдейта. Жду результатов обкатки на стенде.

15 минут назад, Хоттабыч сказал:

 

И еще - уведомления о новых сообщениях, цитировании и т.д. должны "тухнуть" при операции отметки форума как прочитанного?

 

должны по идее, но появятся если туда кто-то напишет. Если совсем не хочется то вроде надо отписаться от темы/форума.

Ссылка на комментарий

Так там и твоя вставка подцепилась...

Смысл в том что не убираются, в частности - приходит сообщение в личку - появляется уведомление о том что ХХХ отправил сообщение и подсвечивается конвертик лички. После прочтения сообщения в личке, конверт тухнет, а уведомление так и висит активным, пока не откроешь-закроешь не обнуляется, в смысле тухнет...

Аналогично и с уведомлениями о сообшениях в темах...

 

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ночью обновились.

Появилась быстрая вставка НИКА в пост. 

nik.jpg

 

Появилось прикрепление важных постов в теме. @Хоттабыч как саму тему апнуть и закрепить пока не ясно :) я про FAQ. 

Обновили редактор постов, и куча фиксов. 

Ссылка на комментарий
  • Santiago популярно и закреплено это тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика