Перейти к содержанию

Обновление форума


Рекомендуемые сообщения

Вот та же проблема, нажимаю ответ, вылетает последнее сообщение в виде цитаты, нажимаю цитату, появляется цитата, которую до этого, раньше комментировал. Обновление явно задол...ло... Написать сообщение гемор, попадет желание! Может назад все откатить?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Kot-brunet сказал:

Я так-то на счет обновления форума, а вы ?

конечно я про это же! Невозможно даже по человечески вставить ник того кому ответ пишешь. Без рамки никак......

Ссылка на комментарий

Я уже указал чтобы вставить ник надо нажать на плюшку рядом с ником. Выше есть скрин.

На счет ответов:

1. У меня такого нет. Либо вставляет то что я хотел когда-то писать, но вышел из темы и подгружает. Далее это все в кэше браузера. Надо либо стереть все и выйти. либо зачистить все кэши.

2. могу попробовать вообще отключить сохранение.

Ссылка на комментарий

Кэш зачищался - хрень с подцепленными ранее создававшимися ответами осталась... И если так чистить кэш каждый раз и входить на форум (пароли явки тоже сносятся), то что-то подсказывает что не в браузере дело...

И это наблюдается в темах где писалось - если зайти в тему новую, то все нормуль...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Вот я и понять не могу. У меня подобного нет ни на компе ниина мобиле с коей сейчас пишу.

Ранее подцеплялось, но после обновы перестало. Ищу и пробую с разных компов и браузеров. Поймать бы.

Ссылка на комментарий

Если поможет - при попытке удалить все из ответа остается пустая рамка цитирования, и курсор никуда, кроме внутрь рамки не ставится. (первый скрин)

Если попытаться открыть в новом окне выделенное выскакивает абракадабра (второй скрин)

1--й.jpg

2-й.jpg

Ссылка на комментарий

Все понял.

Это свойство редактора CKEDIT. отдельный продукт и никак с форумом не связан. В предыдущей версии форума, он кстати тоже обновился, я этого просто не делал.

Чтобы удалить рамку надо нажать на кнопку "Источник" - появится HTML код его тупо удалить.

Ckedit.jpg

 

Сейчас поразбираюсь как удалить рамку.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Хоттабыч сказал:

 

 

Все. разобрался как удалить рамку.

Нажми на тот крестик что ты обвел. Рамка изменит цвет обводки и должны загореться кнопочки ножниц и копирования. Это значит можно жмакнуть на DEL и все удалится.

проверяй у меня работает и не надо текст внутри удалять.

 

Ссылка на комментарий

проблема такая.

пишешь сообщение, курсор виден. мигает.

переключаемся в другое окно, чего-то там делаем. работаем с буфером обмена, потом еще с чем-то, потом возвращаемся на форум. курсор пропадает. куда будет вставляться новый текст неясно, только методом тыка определить можно.

Ссылка на комментарий

а как возвращаемся мышой тыкаем куда-то, но не в окно редактирования или alt-tab?

Если куда-то, то это нормальное явление т.к. фокус изменился. если альт-табом то не должно. т.к. фокус не меняли. у меня все отрабатывает именно так как написал.

 

Ссылка на комментарий
В 11 ноября 2016 г. в 19:06, bingo сказал:

Вот я и понять не могу. У меня подобного нет ни на компе ниина мобиле с коей сейчас пишу.

Ранее подцеплялось, но после обновы перестало. Ищу и пробую с разных компов и браузеров. Поймать бы.

Есть такая проблема! :( У меня на айпаде!

Ссылка на комментарий

Да, я знаю. Это только у меня. чтобы видеть код самого сообщения. но теперь удаляется все обычной кнопокой дел.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, bingo сказал:

а как возвращаемся мышой тыкаем куда-то, но не в окно редактирования или alt-tab?

Если куда-то, то это нормальное явление т.к. фокус изменился. если альт-табом то не должно. т.к. фокус не меняли. у меня все отрабатывает именно так как написал.

 

тыкаем в окно редактирования, разумеется. В разные места. Курсор мигающий не появлялся.

Как это явление повторить - не знаю. Сейчас курсор мигает

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Есть ли добровольно-принудительные ограничения в шрифтах (размер и жирность) при создании названия тем?... Некоторые думают что если сделать название темы большим шрифтом и пожирнее то все ломанутся решать их проблему... А на фоне отменченых/прочтенных тем смотрятся как не прочтенные...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Сдается теги не к тому прикреплены, т.к. при нажатии на "перейти к первому не прочитанному сообщению вылетает сие. А все где упоминается не нать....

123.jpg

Ссылка на комментарий

А надо на саму темку дать или на кружочек слева о тега. Я спецом выделил чтобы по togo сразу все вываливались.

Ссылка на комментарий
  • Santiago популярно и закреплено это тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика