Перейти к содержанию

Обновление форума


Рекомендуемые сообщения

Возможно примерно минут 30-40 сервер будет недоступен. Производим замену диска. Если что вся инфа в твиттере https://twitter.com/infovend

Ссылка на комментарий

Ну объяснять нет конечно :)

что ведутся технические работы. Я ж не в германии сам. а сервер там. когда там немчины соизволят подойти к серверной стойке я не знаю.

вот как подойдут, мне дадут отмашку тушить. ну и немного подождать когда система поднимется.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

На днях планирую полное обновление форума и сервисов, визуально ничего серьёзного, но что-то изменится. С 2012 года ничего не делали, время пришло перед глобальным обновлением. Надеюсь все пройдёт незаметно для всех, но если косяки у кого появятся то прошу сообщать сразу.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Ctrl-r или alt-f5 в браузере нажать. Я ещё не все допилил, немного осталось.

Если что-то замечаете, что не так, то пишите сюда. А то у меня вроде все норм кроме пары моментов.

Ссылка на комментарий

Если что-то замечаете, что не так, то пишите сюда. А то у меня вроде все норм кроме пары моментов. 

 


Вот что вылетает после CTR+R


и это   

При попытке нажать отправить вылетает это.doc

Ссылка на комментарий

После CTR+R цитирование появилось, но опять сообщение не отправляется,  из-за большого содержания цитат(выскакивает такое же сообщение)...

Ссылка на комментарий

С цитатами это я пофиксил. да дочерта добавилось новых настроек не все сразу поменял. сейчас с цитатами все ок. файловое хранилище - это я запустил поиск того что потеряно было. темы создались на файлы. это единоразово.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

:) Да думаю большинству крепкого сна, чтоб ночерами отдыхали.  Я уже тесты прогнал, примерно часа три-четы будем оффлайн. Много данных перелопатить. особенно аттачей и файловой свалки.

Ссылка на комментарий

Да у всех останутся прежние. ничего не поменяется. Лучше заточен заточен под мобильные девайсы. Пока все еще тесты гоняю. Вылавливаю возможные косяки. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Santiago популярно и закреплено это тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика