Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

закладок много было? поиск тут настроен и можно все найти быстро. ссылки в темах надо исправлять, какие-то уже исправлены. можно скидывать мне топики. заодно поможете. а так много чего почистили и объединили.

• Ответов 372
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

ну дык сам Вендинговый Бог велел))) я сам владелец и оператор своей сетки...хватает и своих головоломок с техникой:холодильники,бойлеры,клапаны,помпы,платы,дисплеи,платёжки,договора и т.д....авто

Все это есть. Настраивайте свой фильтр по разделам. Скрин приложил, остальное как выше.

извиняюсь,но стало как-то не комфортно...или есть старая версия?

Изображения в теме

при вставке фото автоматически уменьшать размер до 800х600 или 1024х800

Доделано, работает! Старые фото что были загружены с большими размерами пока не учитываются. все новые автоматом уменьшаются.

закладок много было? поиск тут настроен и можно все найти быстро. ссылки в темах надо исправлять, какие-то уже исправлены. можно скидывать мне топики. заодно поможете. а так много чего почистили и объединили.

Вот в этой теме " Saeco Diamante (CombiSnack) " в предпоследнем сообщении есть две полезные ссылки, которые я бы очень хотел найти...

• 3 недели спустя...

thumbs_up.gif

Есть ли возможность в поиске, уменьшить до 2 символов ключивые слова?

Одно или все введенные вами ключевые слова для поиска имеет менее 3 символов

Такие, часто используемые слова, как FS 400, ТА, ЦУ, ТЦ, не возможно найти.

Изменено пользователем Maxx

сейчас поправим.

перестроил алгоритм поиска. протестировать надо.

• 3 месяца спустя...

На главной стр. в разделе "Системы безопасности" просьба исправить ошибку в слове: наблЕдения.

П.С. Скрин не сделать - комп старый.

Изменено пользователем Lonez

Денис, привет!

Я может чего не правильно делаю - Как с infovend.ru попасть на форум?

Без добавления ручками infovend.ru\forum

Не часто обновляемся?

Денис, привет!

Я может чего не правильно делаю - Как с infovend.ru попасть на форум?

Без добавления ручками infovend.ru\forum

Не часто обновляемся?

тот же вопрос хотел задать. с последнего обновления главной страницы пропала ссылка на форум.

крупными буквами написано справа "ПЕРЕЙТИ НА ФОРУМ"

сейчас работы над главной идут.

видимо у меня нет красных букв. нет этой записи - хотя уже и дизайн сново изменился в верхней части. Вообщем надо наверное просто подождать...

• 3 недели спустя...

День добрый. Есть предложение кнопку "Отметить все как проченное" сделать и внизу форума.

И кстати обещанная кнопка "Показать новые ответы на Ваши сообщения." так и не появилась. А при нажатии "Просмотр новых публикаций" уже прочитанные темы не пропадают как было раньше.

новые ответы на ваши сообщения работают если Вы включили автоподписку на тему в которой оставили свое сообщение. Не ленитесь изучить профиль и свойства. Там много чего есть.

на счет того что темы остались старые. есть косяк.

вылечить можно следующим образом. прочитали все что новое и далее надо нажать отметить все как прочитанное.

на новом движке это полечили, нужно апгредиться. пока решил не делать.

вылечить можно следующим образом. прочитали все что новое и далее надо нажать отметить все как прочитанное.

Постоянно так делаю, но уже прочитанные иногда всё-равно выскакивают. :dont_know:

новые ответы на ваши сообщения работают если Вы включили автоподписку на тему в которой оставили свое сообщение. Не ленитесь изучить профиль и свойства. Там много чего есть.на счет того что темы остались старые. есть косяк. вылечить можно следующим образом. прочитали все что новое и далее надо нажать отметить все как прочитанное.на новом движке это полечили, нужно апгредиться. пока решил не делать.

Я скопирую с другой ветки:

Коллеги, либо я что-то не понимаю, либо Вам просто лень нажать кнопку "Мои публикации" (справа сверху выпадающее меню) выбрать интересующие вас темы и сделать подписку - ОДИН раз!и получать уведомления как и прежде. Сервисов тут куда больше чем было.

Это все понятно,но совсем не просто. Вот открыл я "Мои публикации",а их 406 штук на 17 страницах. Как думаете есть время и желание все открывать и делать подписку? То ли раньше нажал на кнопочку "ответы на Ваши сообщения".

поищу я такую штуку как сделать.

Старый формат был лучше и проще, цветовая гамма была не такой напрягающей.

Закажу скин в старом цветовом стиле.

http://infovend.ru/forum/topic/8571/page__st__20

• 3 недели спустя...

Коллеги, особенно те кто недавно пришел на форум за помощью!!!!

Просьба модераторов:

[warn]

Сегодня, до 00.00 по Москве, на форуме будут исправлены названия или убраны темы, которые противоречат Правилам форума и содержат не информативные названия, однозначно все те, которые - Хелп и Помогите.

Уважаемые пользователи форума, при создании тем, обозначайте в названии темы, по мере возможности, чётко свою проблему или вопрос (используйте подзаголовок для конкретизации названия темы), тем самым облегчите работу модераторов и не будете

распылять внимание пользователей.[/warn]

от себя добавлю - понятно что правила писаны чтобы их нарушать, таковы законы России и нашего менталитета. Но хотя бы минимум уважения к участникам форума проявите.

И еще просьба - если у вас плохо с русским языком, включите спеллчекер, он есть во многих браузерах. в гугльхроме, мозиле точно есть, я сам им пользуюсь и не считаю это минусом, при быстром наборе слов видно где пропустил чего. и про запятые тоже не забывайте. Иначе некоторые вопросы просто не понятны.

Всем спасибо!

• Отлично 1
  • 6 месяцев спустя...

Коллеги, сегодня обновил наш форум. Много чего было изменено. И довольно много в нужную сторону.

Систему репутации пока отключил, скоро будет с комментариями как и раньше.

Всем спасибо, ищите недочеты, постараемся поправить.

ого) реально шустрее стало. Лично у меня. А то у меня с каналом вообще чудеса...

Ссылки на барахолку больше не будет?

Изменено пользователем bingo
  • Santiago популярно и закреплено это тема
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования.

Яндекс.Метрика