Перейти к содержанию

Вендинг Carvana привлек 460 млн. долларов инвестиций


Рекомендуемые сообщения

Создатели автомобильного торгового автомата из американского интернет сервиса по онлайн продаже подержанных автомобилей с доставкой на дом «Carvana» сообщили о том, что смогли в раунде «С» привлечь $160 млн. инвестиций, тем самым доведя общий объем финансирования в $460 млн. Компания предлагает уникальный процесс онлайн-покупки автомобилей через торговые автоматы, опытные образцы которых уже работают в Атланте и Нэшвилле. Вендинг автомат по продаже машин является совершенно новым концептуальным видом роботизированного автосалона Далее

Далее

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

вот все-таки явно что-то не так в Штатах, если даже на такой откровенный мусор люди готовы давать деньги в пол-миллиарда долларов.

прибыль в бизнесе на подержанных авто делается на умении продавца "впарить" барахло покупателю, умело скрыв недостатки и подчеркнув достоинства. Автомат априори не способен конкурировать с продавцом-профессионалом, он и говорить-то не умеет, не то, что подстраиваться под покупателя или торговаться.

однако ж, несмотря на очевидную нежизнеспособность идеи люди это покупают. Как покупали когда-то акции дот-комов, затем "структурированные продукты" от американской ипотеки, а теперь вот покупают "потенциальных единорогов".

полагаю, конец у всех этих историй будет одинаков...

Ссылка на комментарий

Продажа Б/у вроде бы у них это как бы тестовая веточка после продажи новых. Да и законы по авто у них иные. 

Наверно и ккм стоит в дверях :)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика