Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, oolog сказал:

 Мир Вам, спасибо за отклик, а где взять ПО программу, за остальное не гружусь есть всё в избытке. ИЗЮМ работает исправно, 10 лет не обновлял песни, а из него клон пойдёт?, или у М2М своя прога.

С Уважением Роман.  

У меня есть ПО и база. Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 09.04.2019 в 11:38, McFly сказал:

У меня есть ПО и база. 

Плейбокс меня не интересует, я не собираюсь заниматься музвенд, это для подарка. Я гружусь по М2М кто что может по этому мне пояснить буду признателен.

Сармат-68 вы как я понял в теме растолкуйте что да как, где то читал что вы интересуетесь монетниками есть горка от игровых и купюроприёмники всё на пульсе могу подарить и платы игровые в куче в пыли, а выбросить рука не поднимается.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день.  Когда покупал КИТ в наличии должен быть жесткий с программой, там программа только для этого комлекта и другую не всунуть, если есть программа то её можно клонировать. Но можно попробовать программу Плейбокс, для неё не нужны кнопки но нужна сенсорная панель. Я почти все свои кнопочные перевёл на сенсорные. Монетники мне импульсные не подходят, нужны в протоколе IST 004. Я так понял рабочий аппарат есть? Можно с него клонировать.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Сармат-68 сказал:

 Я так понял рабочий аппарат есть? Можно с него клонировать.

Да рабочий есть аппарат ИЗЮМ этот М2М в чём разница не знаю ИЗЮМ сайт ещё работает, а М2М нет. Когда брал КИТ софт и базы качал с инета щщас нету их там. Ладно, спасибо лишняя волокита не к чему пусть валяется. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день. Извините редко бываю на этом сайте. Я так понял программа Украинская?! Я пробовал много программ но остановился на Плейбокс и почти все свои аппараты перевёл на данное ПО. Тут всё просто покупаете диск с программой и оплачиваете лицензию. А в дальнейшем просто копируете диск и оплачиваете лицензию. Для сборки аппарата нужен корпус, сенсорное стекло, мамка, блок питания и жёсткий диск. Никаких кнопок и адапторных плат. Если интересно расскажу как собирать, это реалбный зароботок.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Продаю музыкальные автоматы. Г. Санкт-Петербург. Комплектация: корпус-сфера, купюроприемник-ict a7/v7, lga1150-1155, ddr 3, hdd 1tb, софт - playbox .

Так же продаю автоматы на точках или отдельно точки.

 

P_20201210_192926.jpg

P_20201021_215800.jpg

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика