Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Проблема с воспроизведением караоке вроде как была из за того что без внешней видеокарты.Решил я на нем обновить ПО . Начал устанавливать версию 13.809. удалил старую версию 3 11 801. скинул на рабочий версию 13.809, отключил флешку и начал установку , установил, перезагрузил начинаю запускать программу ,запускается и пишет не найден электроный ключ. Хапс ключ вставлен и светиться красным ! Стоит виндовс XP. Может кто знает ка устранить эту проблему ??? Нажимаю регистрация ____сделать запрос на регистрацию -------------- пишет не найден электронный ключ. В ходишь в программу ____ не найдет эл ключ . Вот так уже четвертый день. Жду ответа от тех поддержки! на скайпе ответили что техник лежит в больнице, а они такие вопросы решить не могут,На почту и на сот тел техник не отвечаетю Вот все и подвисло, сижу жду с моря погоды

Ссылка на комментарий
  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А тут как не крути, курс один ЕДИНАЯ РОССИЯ)))

Я так не считаю!

Надо и свое мнение иметь, и голову включать периодически!

Не смогут они все просчитать и говорят то, что на многих подействует! Но не на всех!!

@Александр737, хорошая антиреклама )

Ссылка на комментарий

@Александр737, хорошая антиреклама )

Ничего против них не имею, но как то все вот так!! Элементарно не могут ответить даж на почту! Переписывался с ними по скайпу адекватные люди, но в положение клиентов не в ходят,и помочь решить проблемы с их ПО не хотят!!

Ссылка на комментарий

@Александр737, хорошая антиреклама )

Ничего против них не имею, но как то все вот так!! Элементарно не могут ответить даж на почту! Переписывался с ними по скайпу адекватные люди, но в положение клиентов не в ходят,и помочь решить проблемы с их ПО не хотят!!

Тогда скажем наоборот! )

Хорошая реклама Плейбоксу, ибо у низ все не так!

Я с Плейбоксом работаю второй год, сеть больше полсотни, были пары раз проблемы с жестким диском, перезаписывали заново и вуаля, ну а с активацией лицензии вообще никогда проблем не было!

Ссылка на комментарий

Я так не считаю!

Надо и свое мнение иметь, и голову включать периодически!

Не смогут они все просчитать и говорят то, что на многих подействует! Но не на всех!!

@Александр737, хорошая антиреклама )

Просчитать не смогут это факт, но и не кто не сможет завернуть по другому,а косяки спишут найдут на кого.
Ссылка на комментарий

Работаю с плейбоксом чуть больше года....ребята да не давних пор не подводили....были не большие непонятки как доллар подрос.....с клиентами разговаривают тоже не охотно...........но все же разговаривают...а не прячут голову как страус в песок и на данный момент общими усилиями нашли выход из сложившейся кризисной ситуации)))Если обещания свои выполнят....то просто будет все на высоте))

Ссылка на комментарий

Работаю с плейбоксом чуть больше года....ребята да не давних пор не подводили....были не большие непонятки как доллар подрос.....с клиентами разговаривают тоже не охотно...........но все же разговаривают...а не прячут голову как страус в песок и на данный момент общими усилиями нашли выход из сложившейся кризисной ситуации)))Если обещания свои выполнят....то просто будет все на высоте))

если сравнить с сингл мастер то небо и земля тех поддержка, но отталкивает их сервисный сбор

Ссылка на комментарий

если сравнить с сингл мастер то небо и земля тех поддержка, но отталкивает их сервисный сбор

За все нужно платить!!!

За хорошую сотовую связь сборы выше, чем за плохую!

ТО на мерседесе стоит дороже, чем на Автовазе!

Страховка осаго и каско уже привычная вещь, хоть раньше и не было такой цивилизованности!

Просто так ничего не бывает!

Вот плохое в монопольности!!! Когда у нас выбора нет!!!!!!!'ббб

Ссылка на комментарий

За все нужно платить!!!

За хорошую сотовую связь сборы выше, чем за плохую!

ТО на мерседесе стоит дороже, чем на Автовазе!

Страховка осаго и каско уже привычная вещь, хоть раньше и не было такой цивилизованности!

Просто так ничего не бывает!

Вот плохое в монопольности!!! Когда у нас выбора нет!!!!!!!'ббб

@МультиВенд,

Плохой пример с ТО, т.к. у человека всегда есть выбор, обрасчатся к официалам или гаражным мастерам или ремонтировать его самому. И покупая мерседес вы знаете что вы будите - заливать в бак, ремонтировать, следить за ним.И чем чаще вы это будите делать тем дольше проживет ваш авто, но ведь автодиллер некогда не позвонит вам и не скажет, у нас плохая ситуация, а вы не обслуживаете у нас свою машину, и мы ввели сервисный сбор и каждые 15.000км вы должны заезжать в салон и платить нам 0.7% от стоимости машины - это бред. Да Если вы не обслуживаете у ОФ диллера вы слетаете с гарантии - но это ваш выбор!

А тут получается что хочу то и ворочу, хочу - ввожу сервисный сбор 2.95%, хочу ввожу кризисный сбор 4.35 % , хочу закрываю проект , и требую от вас 300$ за оф лайн версию , - любой вариант что возник у вас в голове может быть ими реализован. Запомните ВЫ У НИХ НА КРЮЧКЕ!

Изменено пользователем BuD
  • Отлично 3
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Запомните ВЫ У НИХ НА КРЮЧКЕ!

Никто и не спорит, это так!

Меня тоже печалит отсутствие достойной альтернативы! Монополисты мне никогда не нравились и я знаю, чем такая "экслюзивность" может закончиться!

Будем решать проблемы по мере их поступления! Если на данный момент вариантов нет, то будем работать на Плейбоксе, а будут появляться альтернативы - будем тестить! Но что-то мне подсказывает, что не будут! Ниша слабая, много здесь не заработать и чтобы создать достойное ПО нужно быть кем-то на подобии Стива Джобса ))) как это не смешно звучит! )

Вроде бы айфоны, айпады такие простые и удобные, но почему то один чел до этого допер и его компания хорошо на этом заработала, но так как там рынок намного шире, то есть и альтернативы на андроиде! Ну а мызыкалки не особо то и востребованы, тч остается радоваться, что мы работаем с достойным ПО, которое радует эстетически и функционально!!!!!!

А платить поборы всем не нравиться!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

ПО Сингл Мастер !!!! Доброе время суток! Появилась проблема с версией Версия 3.11.801 муз автомат сильно виснет. Процессор загружен на 100 процентов. В процессах мьюзик вокс прыгает от 70- 88 процентов! Стоит материка   ASUS P5GV-MX процессор Intel Celeron-D 2,8GHz (1 ядерный) оперативки 1256 мб. Видеокарта 512мб.

 Минимальные требования, Рекомендуемые минимальные системные требования для нормальной работы
программы «Сингл мастер
● Операционная система: Windows XP Home/Professional Rus
● Файловая система NTFS
● Процессор: x86, 2.0Гц;Оперативная память: 512Мб
● Место на жестком диске: 1Гб + место для музыкальной базы

Явно хватает моих! Удалил сингл мастер полностью, установил заново, работает хорошо, начал заливать  базу, работает слегка подвисая даж при заливки, задержка 1-2 секунды, когда база полностью индексировалась ,тупит страшно надо секунд 10 тыкать пальцем. чтоб куда либо перейти Еще заметил что контролер сенсорного стекла подмигивает при работе мьюзик бокса,если ее закрываешь то на рабочем столе работает хорошо отклики моментальные контролер моргает только при касании!!!!!!Раньше так не тупил!!! Служба тех поддержка молчит


ПО Сингл Мастер !!!! Доброе время суток! Появилась проблема с версией Версия 3.11.801 муз автомат сильно виснет. Процессор загружен на 100 процентов. В процессах мьюзик вокс прыгает от 70- 88 процентов! Стоит материка   ASUS P5GV-MX процессор Intel Celeron-D 2,8GHz (1 ядерный) оперативки 1256 мб. Видеокарта 512мб.

 Минимальные требования, Рекомендуемые минимальные системные требования для нормальной работы
программы «Сингл мастер
● Операционная система: Windows XP Home/Professional Rus
● Файловая система NTFS
● Процессор: x86, 2.0Гц;Оперативная память: 512Мб
● Место на жестком диске: 1Гб + место для музыкальной базы

Явно хватает моих! Удалил сингл мастер полностью, установил заново, работает хорошо, начал заливать  базу, работает слегка подвисая даж при заливки, задержка 1-2 секунды, когда база полностью индексировалась ,тупит страшно надо секунд 10 тыкать пальцем. чтоб куда либо перейти Еще заметил что контролер сенсорного стекла подмигивает при работе мьюзик бокса,если ее закрываешь то на рабочем столе работает хорошо отклики моментальные контролер моргает только при касании!!!!!!Раньше так не тупил  на этой версии!!! От службы тех поддержки нет помощи никакой !!!! Может кто чем подскажет !

Ссылка на комментарий

Прямо кошмары какие то вы тут нам пишете!

да просто тех помощи нет,я думаю в настройках что то надо поменять и все! все делаешь методом тыка!

Ссылка на комментарий

Проверь установлен ли драйвер для видеокарты. Нужно чтобы стоял родной! Скаченный с оф.сайта. торможение в самой проге именно по отклику всегда связано с драйвером видяхи. Убедился в этом на нескольких автоматах!

А вообще добавляйся в группу viber "компания сингл мастер" там более менее оперативная поддержка.

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ!!! дрйвер вроде норм,поставил настройки как на фото ,стал летать!!

Проверь установлен ли драйвер для видеокарты. Нужно чтобы стоял родной! Скаченный с оф.сайта. торможение в самой проге именно по отклику всегда связано с драйвером видяхи. Убедился в этом на нескольких автоматах!
А вообще добавляйся в группу viber "компания сингл мастер" там более менее оперативная поддержка.

 

post-17839-0-94359400-1425032806_thumb.j

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Доброго времени суток всем. Последнее время нахожусь в поиске  бизнеса, желательно занимающей не слишком много времени (у самого уже есть дело, приносящее стабильный доход). Недавно дошел до идеи вендинга, попал на этот форум и до сих пор сижу, зачитываюсь. Каково ваше мнение, уважаемые форумчане, насколько актуально стартануть осенью 2015г с пары именно музыкальных автоматов? Бизнес планирую открывать для жены, сам буду осуществлять только шеф-контроль и техподдержку, Главные вопросы на текущий момент:

- справится ли девушка с обслуживанием музыкальных автоматов?

- каковы сейчас цифры чистой прибыли с подобного автомата в зоне средней доходности? 

- какое оптимальное количество автоматов для старта, чтобы иметь доход, соизмеримый со средней з\п в городе-миллионнике?

- нужно ли на старте создавать ИП, или первые 2-3 месяца можно и понаглеть? (у самого ООО на общей форме, туда эти автоматы вряд ли "привяжешь")

- можно ли начинать с "немножко б\у", или все же не жлобиться и взять новые?

 

Планирую все это в г.Казань, форумчанам-землякам вряд ли стану конкурентом, так как все же для жены и не более 10 автоматов в пике будет, думаю. Буду признателен,если поделитесь советами. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

@NBKNBK, ставьте! И преставляйте, пока не найдете достойные места!

ИП пока не потребуется! Берите б/у Плейбокс у проверенных форумчан, иначе замучаетесь ждать новые!

Ссылка на комментарий

@NBKNBK, ставьте! И преставляйте, пока не найдете достойные места!

ИП пока не потребуется! Берите б/у Плейбокс у проверенных форумчан, иначе замучаетесь ждать новые!

Спасибо! Как часто стоит переставлять, ведь к автомату в заведении посетители должны еще и привыкнуть и на уровень оптимальной выручки он не сразу выйдет? Недели для понимания доходости места обычно хватает?

Ссылка на комментарий

 

@NBKNBK, ставьте! И преставляйте, пока не найдете достойные места!

ИП пока не потребуется! Берите б/у Плейбокс у проверенных форумчан, иначе замучаетесь ждать новые!

Спасибо! Как часто стоит переставлять, ведь к автомату в заведении посетители должны еще и привыкнуть и на уровень оптимальной выручки он не сразу выйдет? Недели для понимания доходости места обычно хватает?

 

Недели мало. Хотя бы месяц. Опять же, если выручка после 1 месяца не устроила, переставить в другое заведение - это не единственное решение: оставить в том же заведении, но изменить расположение; подключить внешний экран и т.д.. Как вариант, пообщаться с хозяином и персоналом и выяснить, сколько людей всего было и какая часть из них воспользовалась услугой.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика