Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов "Невельконсервмолоко"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 535
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 26.11.2016 в 11:36, Константин61 сказал:

Я не новый, просто на форуме раньше Дима писал, после его ухода я этим занялся )

Цена выросла по причине роста цен на сырье. Не секрет, что Россия производит своего молока на 1/3 от своего потребления и мы сильно зависим от импорта. Так вот, с лета сильно ограничили ввоз молока из Белоруссии. При том, что по санкциям мы не можем ввозить молоко из Европы и Украины. На рынке дикий дефицит цельного молока. Цена на сырье цельного молока выросла на 25% с августа. Мы подняли ценник с 390 руб. до 420 руб. То есть меньше чем на 10%. Но поднять были вынуждены, т.к. работа на грани рентабельности нам неинтересна, как Вы сами понимаете.

Товар уже есть, отгрузки с пятницы пошли. Напишите мне, выставим счет, будем грузить, без проблем )

 

Ссылка на комментарий

Первую партию молока брал пол года назад. И по качеству было очень даже неплохо. То что пришло неделю назад, совсем другой напиток. Вы там случайно не на мел перешли в качестве сырья. Пенки нет, да и жирность врядли соответствует указанной в 10%

Ссылка на комментарий

У меня опыт получился такой.

Всегда работал на Ристоре (красная упаковка) Последнее время цены в Barista стали кусаться, а тут от многих слышу Невелвенд.

При закупке решил взять на пробу 3 кг. , ну конечно не разобрался купил самый дешевый ТОПинг , в два раза дешевле ристоры. 

Признаю сам дурак, не разобрался на бегу.

Ну ок думаю, при следующей закупке целенаправленно взял Невелвенд 26% молоко. Приехал на точку , весь дешевый топинг ссыпал и исключительно 26% загрузил.

Самое страшное, что я практически не почувствовал разницы, ну не может так вкус замылится.

Поэтому решил вернуться к ристоре,хоть дорого , но от добра, добра не ищут!

А тут еще клиенты стали спрашивать , а в капучино больше зерна мелется или как в американо? Одинаково говорю. А почему тогда капучино горчит? Молоко же горчить не может! 

Ну что тут ответишь? Ничего или врать придеться!

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Kikko77 сказал:

У меня опыт получился такой.

Всегда работал на Ристоре (красная упаковка) Последнее время цены в Barista стали кусаться, а тут от многих слышу Невелвенд.

При закупке решил взять на пробу 3 кг. , ну конечно не разобрался купил самый дешевый ТОПинг , в два раза дешевле ристоры. 

Признаю сам дурак, не разобрался на бегу.

Ну ок думаю, при следующей закупке целенаправленно взял Невелвенд 26% молоко. Приехал на точку , весь дешевый топинг ссыпал и исключительно 26% загрузил.

Самое страшное, что я практически не почувствовал разницы, ну не может так вкус замылится.

Поэтому решил вернуться к ристоре,хоть дорого , но от добра, добра не ищут!

А тут еще клиенты стали спрашивать , а в капучино больше зерна мелется или как в американо? Одинаково говорю. А почему тогда капучино горчит? Молоко же горчить не может! 

Ну что тут ответишь? Ничего или врать придеться!

Сижу на неделе больше года.

Никогда не поверю, что Невель 26% не отличить от вайтнера. Вы дозировки взвешивали?

На 26 пенка такая, что палкой можно кушать (многим это нравится), вкус ярко сливочный. Пробовал очень много разных продуктов, пока никто даже близко рядом не стоит.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, ssesuper сказал:

Первую партию молока брал пол года назад. И по качеству было очень даже неплохо. То что пришло неделю назад, совсем другой напиток. Вы там случайно не на мел перешли в качестве сырья. Пенки нет, да и жирность врядли соответствует указанной в 10%

Доброго дня !  Благодарим Вас за Ваш отзыв, хотим уточнить у кого Вы приобретали нашу продукцию? и где приобретали в данный момент ?  Мы контролируем всю производимую продукцию в собственной лаборатории на содержание белка и жира. Конечно, как и любой производитель мы понимаем - может быть и брак , поэтому нам важно знать где приобреталась продукция и  знать даты производства для проверки ( так как контрольные образцы ГП хранятся у нас в лаборатории весь срок годности ) . По факту получения от Вас информации мы разберемся в данной ситуации и если подтвердятся Ваши заявления о браке, то готовы произвести замену приобретенной партии товара. 

С Уважением  NEVELVEND 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, RymarEvgen сказал:

Сижу на неделе больше года.

Никогда не поверю, что Невель 26% не отличить от вайтнера. Вы дозировки взвешивали?

На 26 пенка такая, что палкой можно кушать (многим это нравится), вкус ярко сливочный. Пробовал очень много разных продуктов, пока никто даже близко рядом не стоит.

      Доброго дня !  Благодарим Вас за Ваш отзыв,  мы согласны , необходимо проверять дозировки продукта не только по объему, но и по весу.  

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, NEVELVEND сказал:

Доброго дня !  Благодарим Вас за Ваш отзыв, хотим уточнить у кого Вы приобретали нашу продукцию? и где приобретали в данный момент ?  Мы контролируем всю производимую продукцию в собственной лаборатории на содержание белка и жира. Конечно, как и любой производитель мы понимаем - может быть и брак , поэтому нам важно знать где приобреталась продукция и  знать даты производства для проверки ( так как контрольные образцы ГП хранятся у нас в лаборатории весь срок годности ) . По факту получения от Вас информации мы разберемся в данной ситуации и если подтвердятся Ваши заявления о браке, то готовы произвести замену приобретенной партии товара. 

С Уважением  NEVELVEND 

У меня есть опасения, что мне достаются некачественные партии. Они заканчиваются слишком быстро!!! Можно заменить?)) 

  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, RymarEvgen сказал:

У меня есть опасения, что мне достаются некачественные партии. Они заканчиваются слишком быстро!!! Можно заменить?)) 

 Доброго дня !   Сообщите нам на почту сайта Ваши данные  и где Вы приобретали наш продукт, так же Ваш контакт, мы свяжемся с Вами и постараемся решить Ваш вопрос. 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, RymarEvgen сказал:

:unsure: юмор покинул этот форум.....

Ну почему? Думаю они вас прекрасно поняли и хотят предложить индивидуальные условия?

  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, RymarEvgen сказал:

Сижу на неделе больше года.

Никогда не поверю, что Невель 26% не отличить от вайтнера. Вы дозировки взвешивали?

На 26 пенка такая, что палкой можно кушать (многим это нравится), вкус ярко сливочный. Пробовал очень много разных продуктов, пока никто даже близко рядом не стоит.

Взвешивал! Топинг увеличил по максимуму, 26% настройки оставлял , как у ристоры, И 1 и 2 уступали по моему субъективному мнению ристоре. Возможно мне тоже не повезло с партией, и не зря я слышал хвалебные отзывы о невелвенд, было бы плохо не хвалили бы. 

26% сопоставим по стоимости с ристорой и если на топинге который в 2 раза дешевле я готов выставлять настройки больше ристоровских, то на 26% молоке смысла нет. Если оно чуть дешевле , а прибавить нужно , то никакой экономии не получается.

А так да , возможно весь вопрос в стабильности производства разных партий!
Добавлю, никакой заинтересованности рекламировать ристору нет. Как обычный вендор ищу вариант оптимальный по соотношению цена/качество.  

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Полгода Ристору STPN посыпал, техники на 26% жаловались. Подорожала зараза сильно. Буду тестить не 26% Невель.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Константин С. сказал:

Полгода Ристору STPN посыпал, техники на 26% жаловались. Подорожала зараза сильно. Буду тестить не 26% Невель.

Ты же вроде всегда на 26% сидел плотно?

Мы с 10% не слезали. Был один момент. на точке сообщили что пены мало. Но для нас вкус важнее.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Kikko77 сказал:

Взвешивал! Топинг увеличил по максимуму, 26% настройки оставлял , как у ристоры, И 1 и 2 уступали по моему субъективному мнению ристоре. Возможно мне тоже не повезло с партией, и не зря я слышал хвалебные отзывы о невелвенд, было бы плохо не хвалили бы. 

26% сопоставим по стоимости с ристорой и если на топинге который в 2 раза дешевле я готов выставлять настройки больше ристоровских, то на 26% молоке смысла нет. Если оно чуть дешевле , а прибавить нужно , то никакой экономии не получается.

А так да , возможно весь вопрос в стабильности производства разных партий!
Добавлю, никакой заинтересованности рекламировать ристору нет. Как обычный вендор ищу вариант оптимальный по соотношению цена/качество.  

      Доброго дня !  Спасибо большое за Ваш отзыв , мы получили информацию от Вас и рекомендуем Вам еще раз попробовать следующие продукты СЧОМ или ТОП 3 , но параллельно

 мы заказали образцы Ристоры и обратились к нашим клиентам для проведения сравнительных  тестов на их аппаратах.  По результатам тестов мы Вам сообщим о результатах, но для объективной картины будем признательны если сообщите марку аппаратов не которых Вы работаете и дозировку которую выставляете.  В данный момент мы озадачились работой по устойчивости пены, если будет положительный результат мы о нем сообщим.  Если Вам не удобно писать в форуме , может написать нам на почту и мы с Вами свяжемся. 

2 часа назад, bingo сказал:

Ты же вроде всегда на 26% сидел плотно?

Мы с 10% не слезали. Был один момент. на точке сообщили что пены мало. Но для нас вкус важнее.

      Доброго дня !  Спасибо за информацию, вопросом пены мы озадачились, по результатам сообщим, возможно это не будет очень быстро. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Константин С. сказал:

Полгода Ристору STPN посыпал, техники на 26% жаловались. Подорожала зараза сильно. Буду тестить не 26% Невель.

     Доброго дня !  Рекомендуем попробовать СЧОМ . По отзывам крупных покупателей - считают оптимальными по соотношению цена качество. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, NEVELVEND сказал:

сообщите марку аппаратов не которых Вы работаете и дозировку которую выставляете.

Kikko es 6 . Стакан 210 мл. Капучино молока 9 гр.

Изменено пользователем Kikko77
Ссылка на комментарий
В 17.03.2023 в 21:26, Kikko77 сказал:

Kikko es 6 . Стакан 210 мл. Капучино молока 9 гр.

   Доброго дня !  У нас именно такой в лаборатории , все проверим.  Сколько пролив воды? И все таки Вы засыпали СЦМ 26% или СЧОМ 10% ?

Ссылка на комментарий
23 часа назад, NEVELVEND сказал:

   Доброго дня !  У нас именно такой в лаборатории , все проверим.  Сколько пролив воды? И все таки Вы засыпали СЦМ 26% или СЧОМ 10% ?

26%, по настройкам Kikko es6: вода1 - 91, вода2 - 99. 

при взвешивании это дало 71 мл. и 70 мл. соответсвенно.

Изменено пользователем Kikko77
Ссылка на комментарий
В 21.03.2023 в 10:46, Kikko77 сказал:

26%, по настройкам Kikko es6: вода1 - 91, вода2 - 99. 

при взвешивании это дало 71 мл. и 70 мл. соответсвенно.

    Доброго дня !  Настройки по воде корректные, на 13 неделе в лаборатории проведем комиссионную пробу, результаты сообщим. 

Ссылка на комментарий
В 17.03.2023 в 00:15, Константин С. сказал:

Полгода Ристору STPN посыпал, техники на 26% жаловались. Подорожала зараза сильно. Буду тестить не 26% Невель.

Запросил пробники. Выставили счёт с ценами по розничному прайсу раза в 2 выше чем цена от коробки.

С таким подходом желание дальше работать отсутствует. Так держать!

Рассматриваю АльмаФуд, жаль что только порошок а не гранулы.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Константин С. сказал:

Запросил пробники. Выставили счёт с ценами по розничному прайсу раза в 2 выше чем цена от коробки.

С таким подходом желание дальше работать отсутствует. Так держать!

Рассматриваю АльмаФуд, жаль что только порошок а не гранулы.

     Доброго дня !  Очень сожалеем , но цены которые мы Вам выставили не отличаются в два раза : СЦМ 26% отличается на  60% ТОПы отличаются на  12 - 50  % причины следующее , наша компания не производит специальные пробники и абсолютно намеренно направляет в качестве образцов серийную продукцию, но нам приходится вскрывать коробки и оформлять проводку через розничную компанию с целью погасить честный знак и ГИС Меркурий, поэтому установлен регламент розничных цен в которых учтены все эти затраты, наши розничные цены опубликованы в прайс листе и мы действительно не понимаем  чем вызвана Ваша реакция, очень сожалеем  по данному поводу , но менять регламент мы не намерены. 

Ссылка на комментарий

1,5% и 10% цены 465 опт от коробки и 945 розница. Топ1 450 и 500, Топ2 410 и 500, STP 350 и 450 соответственно.

ЭДО, ЧЗ, Меркурий... Оно мне надо? Купил как ристору и забыл а не бюрократией заниматься, её и так выше крыши.

Ссылка на комментарий
В 17.03.2023 в 09:12, bingo сказал:

Ты же вроде всегда на 26% сидел плотно?

Мы с 10% не слезали. Был один момент. на точке сообщили что пены мало. Но для нас вкус важнее.

Лет 8 сыпал 26%. И без Меркурия. Клиенты стали жаловаться, перешёл на ристору и норм. Только цена не норм, под 800р сейчас.

Ссылка на комментарий


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика