Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов "Невельконсервмолоко"


Рекомендуемые сообщения

В 06.01.2021 в 20:38, m-aksi-m сказал:

Константин, берём (вернее стали брать) размешиватели у вас. Проблемы редко, но бывают на нектах кикко ес 6. Через диспенсер выдачи размешивателей иногда проходят по 2 размешивателя и как результат: либо выдача 2 одновременно, либо застревание веером. Но небольшая доработка в виде сужения промежутка, где выдаётся размешиватель, решает эту проблему навсегда. У нас на паре автоматов такое сделали.

 

Судя по описанным симптомам, размешивали других фирм будут вести себя так же ^_^ у меня такое тоже бывает... но очень редко и как правило где плохо отрегулированы зазоры...

 

А по теме, тоже пользуемся невелевскими мешалками 105... полет нормальный! Тьфу тьфу тьфу... :D

В 07.01.2021 в 02:07, Константин С. сказал:

И 125мм в индивидуальной упаковке для хореки актуальны.

 

125 для хореки короткие... там как правило 140-180мм...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 535
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

9 часов назад, Prosto Vending сказал:

А я то здесь каким боком?

Я цитировал Константина61, случайно видимо зацепил. Прошу прощения :)

 

8 часов назад, Константин С. сказал:

Наверно потому что на этом боку облой?

А вам они без облоя отправляют? У меня с выдачей проблем не было, но остатки пластика, висящие "на соплях" которые могут упасть в напитки считаю недостатком. И считаю, что нехорошо вводить людей в заблуждение, говоря что все исправили. 

Ссылка на комментарий

Мне как всем:D.  Для облобонусов я ещё не дорос похоже. Беру раз в квартал полтонны молока всего и чуть меньше сотни коробок ложек. А сколько кило облоя стоит?

Кстати тёзка нас покинул к сожалению после последнего поднятия цен.

Давайте все уговорим его вернуться! Он реально за 5 лет огромную работу сделал после Димы по продвижению бренда Невель:bravo:.

  • Нравится 1
  • Отлично 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, bingo сказал:

Ну Невель решил по-легкому срубить бабла. Да только есть альтернативиы уже за эти же деньги.

Какое молоко используете?

Ссылка на комментарий

Я на 26% лет 5 уже, альтернатив не вижу. Резкое поднятие цены неприятно конечно но дорожает постоянно всё.

Ссылка на комментарий

Понятно. С ристорой напитки получаются менее насыщенные, это как сливочное мороженное и пломбир. Мы уже отказались от "наших" порошков и полностью вернули Ристору, осталось только молоко. Жаль, но пока Невелю нет альтернативы.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Как удовлетворяюще подействовали последние тезисы о Невеле: в смысле - не мне одному стало невыгодно использовать их молоко после ряда ценозадираний:rolleyes: (но, этому есть объективные причины, к сожалению) Эх, а ведь были светлые времена, когда Дима Типикин барыжил 'крупкой' за копейки... И 'крупка' эта, загадочная, была по вкусу на голову выше Ристоры...:rolleyes:

ps за 2 года без Невеля так и не нашёл вменяемого по цене аналога

Изменено пользователем OLDSNAKE
Ссылка на комментарий

Посмотрим через полгодика на плач Ярославны по Ристоре.

А тут кто то задумывается о поддержке наших производителей? А не тощей обвислой гейрозадницы? А зря, потом локти кусать будете.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сам сижу на невеле. Вкус мне нравится. Клиентам нравится.

Но! Сколько можно поддерживать наших произдителей? Уже 6 лет на рынке. Бесконечная обращение к "поддержке" приведёт к отсутствию развития... АвтоВАЗ вам в пример. Семёрку и сейчас выпускали, если бы на рынок не пришли конкуренты.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Константин С. сказал:

....А тут кто то задумывается о поддержке наших производителей?....

Проблема в нашем сельхозе, а не в переработчиках(это, если поверхностно, не копая глубже) На российском рынке уже давным-давно недостача молока-сырца. Но, раньше это компенсировалось дешёвым евроимпортом. Когда последствия контрсанкций 2014 стали слишком ощутимы, обнаружились новые поставщики из Южной Америки. Но, уже достаточно давно и на этом направлении что-то не ладится. Вот и причина дорожания всей "гражданской" молочки. А уж ресурсоёмкие пр-ва  сухого молока, кмк, вообще на грани:unknw:  На данный момент, что-то реально напоминающее ЦМ, дешевле 600р/кг найти не могу 

Изменено пользователем OLDSNAKE
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, bingo сказал:

У нас тут в магазах  молоко ежемесячно дорожает на 10р.  Так что и тут скорее всего тоже пойдет вверх.

Прям каждый месяц и на 10 😂

Ссылка на комментарий
12 минут назад, RymarEvgen сказал:

Прям каждый месяц и на 10 😂

Ну за последние 3 мес так и есть. август 65, сент 74, окт 89. за 925мл :)
Дальше сами считайте. Я про обычное молоко

Ну а с кофейней статистика еще более интересная. там уже за ультрапастеризовку еще больше.

Ссылка на комментарий

 У нас вои молочные комбинаты, что там происходит не особо ясно да и никто не расскажет.
Мы сейчас с одной молочной компанией работаем, развиваются. честный ЛИТР разливного в свою тару за 70 р продают.  Меньше не могут из-за роста цен на корма. Более подробно не вникал, но думаю  там еще маркировка, честный знак и прочее если добавить, то дойдет до 80-90р

Ссылка на комментарий
6 часов назад, OLDSNAKE сказал:

Проблема в нашем сельхозе, а не в переработчиках(это, если поверхностно, не копая глубже) На российском рынке уже давным-давно недостача молока-сырца. Но, раньше это компенсировалось дешёвым евроимпортом. Когда последствия контрсанкций 2014 стали слишком ощутимы, обнаружились новые поставщики из Южной Америки. Но, уже достаточно давно и на этом направлении что-то не ладится. Вот и причина дорожания всей "гражданской" молочки. А уж ресурсоёмкие пр-ва  сухого молока, кмк, вообще на грани:unknw:  На данный момент, что-то реально напоминающее ЦМ, дешевле 600р/кг найти не могу 

если большой объем заправки, то изготавливайте самостоятельно.

сом гост сейчас вполне доступен

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Medic сказал:

если большой объем заправки, то изготавливайте самостоятельно.

Размах не тот:) У нас на Урале только Члб продаёт сухое молоко. Не известно где оно производится, но качество - г....

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте динозавры вендинга (не в обиду), я думал классические автоматы уже вымерли. Вопрос к старейшинам, к какому молоку все таки пришла вендинговая индустрия в России если смотреть цена/качество, но больше упор на качество? Я как понял невелю 26% альтернатив нет, так как импортное цельное молоко не завозят, а только пальма одна. Значит невель однозначно лидер?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Дотошный перфекционист сказал:

Здравствуйте динозавры вендинга (не в обиду), я думал классические автоматы уже вымерли. Вопрос к старейшинам, к какому молоку все таки пришла вендинговая индустрия в России если смотреть цена/качество, но больше упор на качество? Я как понял невелю 26% альтернатив нет, так как импортное цельное молоко не завозят, а только пальма одна. Значит невель однозначно лидер?

Корнерист? А я думаю эти игрушки так и остануться инфантильным  баловством.  По делу-невельмолоко лучшее

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Дотошный перфекционист сказал:

Здравствуйте динозавры вендинга (не в обиду), я думал классические автоматы уже вымерли. Вопрос к старейшинам, к какому молоку все таки пришла вендинговая индустрия в России если смотреть цена/качество, но больше упор на качество? Я как понял невелю 26% альтернатив нет, так как импортное цельное молоко не завозят, а только пальма одна. Значит невель однозначно лидер?

Вопрос в котором "подсказывается" ответ больше похож на завуалированный пиар))).. 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика