Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов "Невельконсервмолоко"


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, McFly сказал:

Ну это вы загнули, сравнив себя с Мерседесом и Порше :D

если б вернулось ристора скримато, вот это мерс с поршем, и было бы пофиг сколько оно сейчас стоит. Это эталон! Если был бы у вас такой же продукт, то большинство, выбрало бы вас!

надеюсь, что за вами будущее!

А кто его использовал то, скримато, единицы? Даже в те жирные годы оно стоило бешеных денег. Расход бешеный, как у Невеля. Сам например прогнал килограмм 50, и подумал ну его нафиг. Стал брать более скромное молочко 75% типа. Старые накладные надо глянуть ради интереса. Невель цельное сейчас вообще сказка по 390 рублей.

 

Голосовалку надо попросить устроить модератора по молоку. Я не нашел. По кофе есть такая где-то на форуме. И узнаем кто здесь порше, а кто мультивенд на приоре. 😂

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 535
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

11 часов назад, McFly сказал:

Ну это вы загнули, сравнив себя с Мерседесом и Порше :D

если б вернулось ристора скримато, вот это мерс с поршем, и было бы пофиг сколько оно сейчас стоит. Это эталон! Если был бы у вас такой же продукт, то большинство, выбрало бы вас!

надеюсь, что за вами будущее!

Ну это я условно - в плане того, что при производстве случается всякое и у всех ) Даже у великих мира сего.

Ссылка на комментарий

Константин, мы живем в русском сегменте интернета. На форумах у нас любят делиться тем, что внутри сидит. У одних желчь, у других знания, третьи уже не различают свою желчь от знания. 

Всякое дело начинается с малого. Сетки автоматов с 1го автомата. Вендоры подзабыли как начинали сами с 1го автомата, получали первые 3.14здюля от клиента. Злорадствуют когда у вас что-то не выходит.

Желаю удачи вашему делу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, RymarEvgen сказал:

Константин, мы живем в русском сегменте интернета. На форумах у нас любят делиться тем, что внутри сидит. У одних желчь, у других знания, третьи уже не различают свою желчь от знания. 

Всякое дело начинается с малого. Сетки автоматов с 1го автомата. Вендоры подзабыли как начинали сами с 1го автомата, получали первые 3.14здюля от клиента. Злорадствуют когда у вас что-то не выходит.

Желаю удачи вашему делу.

Почему же подзабыли? Я вот к примеру начинал на ристоре,вендорпласте,вендинг-бленде. Покупалось все в одном месте и сразу. Сейчас ПЯТЬ разных мест закупки. Как думаете почему я пришёл именно к такой схеме?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Константин61 сказал:

Коллеги, давайте как-то поспокойнее ) Без взаимных наездов )

Вообще не понимаю что он завёлся. «мультивенд-приора» аксиома этого форума. Если обслуживаешь автоматы не на приоре, то у тебя просто нет шансов в вендинге. Это надо вдалбливать всем новичкам кто решил попробовать себя в автоматизированной торговле. Всем мира!

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, ghostsite сказал:

Если обслуживаешь автоматы не на приоре, то у тебя просто нет шансов в вендинге. 

Вообще ересь… первый канал навеял? Так его лучше не смотреть, как и второй…

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Доброго дня всем!

На выставке ВендЭкспо мы выставляемся совместно с нашим московским партнером, будем на стенде С403. Всех приглашаю в гости )

Контакты мои ниже, если что - звоните, буду рад всем!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Прошу прояснить ситуацию с отсутствием шоколада Невель. Сначала обещали, что появится в феврале, затем в марте, потом озвучили что в апреле... Отсутствие регулярных поставок - огромный минус поставщика и никаких оправданий быть не может, когда несколько месяцев слышны одни только обещания.

Ссылка на комментарий
1 час назад, 89СЕРГЕЙ сказал:

Прошу прояснить ситуацию с отсутствием шоколада Невель. Сначала обещали, что появится в феврале, затем в марте, потом озвучили что в апреле... Отсутствие регулярных поставок - огромный минус поставщика и никаких оправданий быть не может, когда несколько месяцев слышны одни только обещания.

Несколько месяцев?? )

я при одноразовом аут-офф-стоке, сменил бы поставщика. 

 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, 89СЕРГЕЙ сказал:

Прошу прояснить ситуацию с отсутствием шоколада Невель. Сначала обещали, что появится в феврале, затем в марте, потом озвучили что в апреле... Отсутствие регулярных поставок - огромный минус поставщика и никаких оправданий быть не может, когда несколько месяцев слышны одни только обещания.

Доброго дня!

По шоколаду говорилось уже - пока не выпускаем. Связано с перезапуском производственной линии, временно делаем только молоко и молочные топпинги. Как только построим новый цех и поставим отдельную линию под шоколад - запустим. Сами очень ждем окончания данного строительства. На одном оборудовании делать и шоколад и молоко не очень правильно, потом нужно очень долго чистить все, что будет задерживать производство молока. 

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Привет Константин! Как дела у "Невеля" ? Начали бодро, планы были на производство шоколада и вонючек)) Как успехи? Есть кто из клиентов в этой ветке?

Ссылка на комментарий

Доброго дня всем! Извиняюсь что не сразу ответил, не заметил поста поначалу :-)

По шоколаду и вонючкам пока ждем-с, увы, есть там производственные моменты.

А вот новость есть - мы закупили производственную линию по пластиковым размешивателям, аналогичные итальянским FLO, если точнее - то такую же точно линию новую. 

По цене сейчас уточняем, но будет дешевле импорта, разумеется.

По вопросам получения образцов - пишите в личку, уже отправляем по блоку желающим )

 

Ссылка на комментарий

Мне кажется, сейчас более актуально наладить производство качественных деревянных размешиватели. Я сам сейчас перехожу с пластиковых на деревянные (производства Вендмаркт). Минусы деревянных на данный момент вижу в том что их входит меньше в аппарат, чем пластиковых. По выдаче пока не скажу будут ли проблемы, но они почтив два раза толще пластиковых.

Ссылка на комментарий
37 минут назад, ors сказал:

Мне кажется, сейчас более актуально наладить производство качественных деревянных размешиватели. Я сам сейчас перехожу с пластиковых на деревянные (производства Вендмаркт). Минусы деревянных на данный момент вижу в том что их входит меньше в аппарат, чем пластиковых. По выдаче пока не скажу будут ли проблемы, но они почтив два раза толще пластиковых.

Возможно, но пока, как показал опрос по клиентам, пластик сильно впереди. Будет ли полный переход на дерево - сложно сказать, приняли решение сделать линию пластика )

Ссылка на комментарий

Брал я дерево. Автомат кикко ес6, выдача с проблемами. Закончились, и хорошо. Сами по себе удобные, приятные.

Производство стаканов сделайте, вот где будет крутая круть :whistle: 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ors сказал:

но они почтив два раза толще пластиковых.

Что-то явно не то.  В общем проблемы с ними есть. Если набить весь держатель деревяшками и он пружинит, то беде быть. значит их ведет, немного гнет. В итоге застрянут.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, bingo сказал:

Что-то явно не то.  В общем проблемы с ними есть. Если набить весь держатель деревяшками и он пружинит, то беде быть. значит их ведет, немного гнет. В итоге застрянут.

Да нет такой проблемы.  И застреваний с ними меньше.  С чего вы так решили я не пойму. 

Ссылка на комментарий

У деревянных есть одна особенность - они всплывают.

Если вы не сталкивались с этим, то просто не видели.

Одна из десяти при приготовлении капучино иже с ним с молоком и пенкой выталкивается этой самой пенкой и наклоняется куда ей интересней.

Клиент обычно молчит, ибо ему невдомёк все эти нюансы.

Производитель утверждает, что быть такого не может.

Ну, а я сам видел своими руками.

Не критично, но в джофах неприятно, весь перед автомата облит. На Нектах окно большое, так что проблем нет.

Ссылка на комментарий

Господа Вендоры! Тут такое дело, такое-же как и со стаканчиками какие лучше бумага-пластик, ингредиентами Италия против России, один-в-один. Лично для меня этот вопрос, по поводу размешивателей, дерево или пластик, никогда не возникал. Однозначно пластик!!! Как человек окончивший ВУЗ по пищевой промышленности, и "поварившись" там более десятка лет, я даже под угрозой расстрела не возьму на себя ответственность за контакт дерева с пищевым продуктом. Вы как знаете, а для меня выбор очевиден. 

Ссылка на комментарий

Я отказался от деревянных. Типа стильно, модно, молодёжно, экологично, как палочка от мороженого и т.д. Пластиковые интересны.

Вопрос цены и качества. Главная проблема производителей это заусенцы по краям. Микроны, но они и вызывают застревания.

Про всплывания ничего не скажу, может и было но жалоб и звонков не было. Почти полгода использовал. Очень много застреваний.

А сперва всё было хорошо.При долгом контакте с воздухом их начинает гнуть винтом, горбом и т.д. 

Брал Flo, недавно стал брать у Аристократа Global Cups (от большой партии на 1коп дешевле Flo, пустячок но приятно).

Качество одинаковое на мой взгляд.

И стаканы тоже Global Cups. Они дешевле Enjoy копеек на 10, но самое главное жёстче борт и меньше слипаются при большой влажности.

Это тоже моё мнение после почти полугода их эксплуатации.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Константин61 сказал:

А вот новость есть - мы закупили производственную линию по пластиковым размешивателям, аналогичные итальянским FLO, если точнее - то такую же точно линию новую. 

По цене сейчас уточняем, но будет дешевле импорта, разумеется.

По вопросам получения образцов - пишите в личку, уже отправляем по блоку желающим )

 

Под какие размеры прессформы?

Сейчас похоже будет спрос на размешиватели 115 мм.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, o.s.68 сказал:

Господа Вендоры! Тут такое дело, такое-же как и со стаканчиками какие лучше бумага-пластик, ингредиентами Италия против России, один-в-один. Лично для меня этот вопрос, по поводу размешивателей, дерево или пластик, никогда не возникал. Однозначно пластик!!! Как человек окончивший ВУЗ по пищевой промышленности, и "поварившись" там более десятка лет, я даже под угрозой расстрела не возьму на себя ответственность за контакт дерева с пищевым продуктом. Вы как знаете, а для меня выбор очевиден. 

Кстати да, с деревом есть один момент, про который забывают все - на нем всевозможные микробы плодятся гораздо активнее, чем на пластике. Я не к тому, чтобы сейчас ругать деревянные мешалки в угоду своим пластиковым, но, как я подозреваю, речь про это и идет.

47 минут назад, Prosto Vending сказал:

Под какие размеры прессформы?

Сейчас похоже будет спрос на размешиватели 115 мм.

Сейчас 105-й стартовали, сделать размер можем разный, насчет 115 сложно пока сказать, вообще я уже слышал мнение что 125 надо ))) 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, зум сказал:

И застреваний с ними меньше.  С чего вы так решили я не пойму. 

Дак могу фото прислать :) Там где с пластиком вообще никогда. А дерево мы давно пробуем, еще со времен первых анонсов от вендингпэка.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика