Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов "Невельконсервмолоко"


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Виталий11 сказал:

А почему невельмолоко 26% производства 28 января 2019г. горчит и вкус и запах не молока

 

Напишите мне в почту или в личку детали по заказу, можем сделать возврат или поменять.

Вообще сырье и готовый продукт всегда проверяется, но при закупке 20-40 тон сырья могут попасться несколько мешков не самого лучшего качества в теории. Каждый мешок тоже не попробуешь. Если возникают претензии - всегда готовы заменить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 535
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, Enlightened сказал:

Блин, боюсь теперь сыпать в аппараты.. Константин, были ли ещё жалобы по цельному молоку этой даты производства?

Были, но не так много. Вскройте пакет, попробуйте так его развести, если будет что-то не так - поменяем. С причиной разобрались уже, виновные будут повешены, в случае, если что-то не так будет - замену сделаем, не волнуйтесь )

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день. Пожалуйста, прокомментируйте происходящее с Вашей продукцией. Почему нет выходящего контроля и почему за Ваши "косяки" мы расплачиваемся потерей клиентов и репутации? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, GV79 сказал:

Добрый день. Пожалуйста, прокомментируйте происходящее с Вашей продукцией. Почему нет выходящего контроля и почему за Ваши "косяки" мы расплачиваемся потерей клиентов и репутации? 

Хотя бы какие нибудь доказательства или аргументы для претензии прикрепили. Выглядите как покупатель с телефонной фразой "почему ваш автомат налил мне сюда вот это!". 

Ссылка на комментарий

Да какие аргументы, все написано выше. Только у меня дата производства позднее и отгрузка текущим месяцем. Визуально все отлично, гранулы и шапка из пенки. А вот запах, нет, вонь...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, GV79 сказал:

Да какие аргументы, все написано выше. Только у меня дата производства позднее и отгрузка текущим месяцем. Визуально все отлично, гранулы и шапка из пенки. А вот запах, нет, вонь...

Какая у Вас дата?

Ссылка на комментарий

Факапы надо исправлять, накосячил отвечай, вроде адекватные партнёры если извинились и готовы компенсировать убытки клиента.

А нюхать каждую пачку молочка надо всегда перед тем как её засыпать в автомат, это же приятно:rolleyes:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Константин С. сказал:

А нюхать каждую пачку молочка надо всегда перед тем как её засыпать в автомат, это же приятно:rolleyes:

:ggg:   Извините....:rofl:     Молоко из каждой пачки нюхать ,шоколад - пробовать, чай -слизывать ,зерно надгрызать , воду из каждой бутылки отхлебывать... В конце рабочего дня из вашего *носика * кофе потечет а из......  Жмых.                   Константин С.  :D Без обид ...

  • Хе-хе-хе 6
Ссылка на комментарий

Как определить убыток? В чем его измерить? В потеряных деньгах (не проданых стаканах) или в виде потери репутации? Или в дополнительной работе (в т. ч. затраты на авто)? Как может "большой бизнес", да еще и пищевой, выпускать серийный брак в течении продолжительного времени? Я лично видел, как купившие напиток из моего автомата, еле сдерживали рвоту. Как скоро этот покупатель решится повторить покупку? На фоне общего падения продаж, это просто сказочный "подарок". И, да, мне все равно, скольких человек пришлось растрелять. Я как то уже писал, касательно другого производителя на букву А, что качество от партии к партии отличается от слова-совсем. С ним сотрудничество было прекращено, есть старая, добрая Ристора, где продукт не зависит от входящего сырья. Почему? И вот, очень интересно, как эти "подарки" проходят в сетках 100 автоматов и более.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, GV79 сказал:

Как определить убыток? В чем его измерить? В потеряных деньгах (не проданых стаканах) или в виде потери репутации? Или в дополнительной работе (в т. ч. затраты на авто)? Как может "большой бизнес", да еще и пищевой, выпускать серийный брак в течении продолжительного времени? Я лично видел, как купившие напиток из моего автомата, еле сдерживали рвоту. Как скоро этот покупатель решится повторить покупку? На фоне общего падения продаж, это просто сказочный "подарок". И, да, мне все равно, скольких человек пришлось растрелять. Я как то уже писал, касательно другого производителя на букву А, что качество от партии к партии отличается от слова-совсем. С ним сотрудничество было прекращено, есть старая, добрая Ристора, где продукт не зависит от входящего сырья. Почему? И вот, очень интересно, как эти "подарки" проходят в сетках 100 автоматов и более.

Зачем экспериментировать, когда есть проверенная временем Ристора, Альмафуд, ICS?

реально потерю доверия к автомату не измерить! И этот ущерб достаточно значимый в долгосрочной перспективе.

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, McFly сказал:

Зачем экспериментировать, когда есть проверенная временем Ристора, Альмафуд, ICS?

таки Вы и не экспериментируйте!

2 забугорных и 1 местное

Они тоже стабильное качество не сразу дали.

Давайте любого после косяка повесим и расстреляем

Я у Альмафуда лет 10 назад тарился и свои +/- высказывал, но они на натурпродукт не претендуют

Ристору и ICS я тоже сыпал примерно тогда же, и они так же. 

Было Нестле Топпинг со стабильным качеством, но дорого, и его нет уже 

Невель по качеству это топы, в смысле минимум химоты, а натурпродукт имеет свойство храниться недолго;)

Кто ещё делает молоко а не химоту молочную? Пох цена.

Будут и дальше косячить клиентов растеряют и/или разорятся, время покажет.

Молоко домой можно разное покупать: у доярки из ведра ещё тёплое, 7-10-14дневного хранения в холодильнике, 6мес при+25, и наверно есть которое в открытой таре можно год хранить:huh: 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Друзья, все крепки тем, как надо было сделать в прошлом. Вопрос не в этом, а были бы шансы данному продукту пробить себе дорогу в РФ, при присутствии Ристоры. Каждый для себя видит свой ответ. Молоко производства Невель, сегодня лучшее молоко из присутствующих на рынке. А вот косяки (уже не первые и не вторые) оплачиваю лично я. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Невель лучшее молоко на рынке, это факт. У хорошего продукта не бывает все гладко. Неприятно когда у производителя косяк.

Пробовал косячное молоко. Не надо писать что клиенты блюют прямо у автомата, и держатся за животики. Чушь собачья. Да, был привкус, цвет кстати другой, желтоватый. Сыворотка или может силос(молоко из него кстати полезней, и детям рекомендуют, правда привкус есть), может ещё что.

 

В своё время Арик наливал масло, вместо американского хваленого Оли рей дарк.

 А Невелю рекомендую на будущее не выпендриваться и продавать обезжирку, если цельного нигде нет. Так и говорить клиентам. Это менее болезненно, для нас.

 

Косяк ведь был только с цельным, я правильно понимаю? Или...?

 

Ссылка на комментарий

Не правильно, косяк с частично обезжиренным. Цельное пробовали, выдавливает носы, остановились на частино обезжир. Цвет, действительно желтее, чем обычно и запах не как у молока, а скорее как у некого кисломолочного продукта. И еще раз, мне все равно, как происходит процесс производства и есть ли на рынке цельное молоко, а вот почему спустя почти месяц после возникновегия данной проблемы, была отгружена данная продукция, большой вопрос. Если последовало предупреждение о проблеме, с предложением преобрести обезжиренное молоко, отнесся с пониманием, не ошибается только тот, кто не работает. Эта проблема Российского производителя в целом, когда не могут выдерживать качество производимого продукта на одном уровне. Да и было уже такое, тогда за этот продукт отвечал другой человек ТД, помните? Тогда виновны были коровы производящие такое не качественное молоко. Вопрос в другом, как возможна отгрузка такого, нет выходного контроля? Да и спустя несколько недель после обнаружения брака!

Ссылка на комментарий
В 12.03.2019 в 16:36, GV79 сказал:

Добрый день. Пожалуйста, прокомментируйте происходящее с Вашей продукцией. Почему нет выходящего контроля и почему за Ваши "косяки" мы расплачиваемся потерей клиентов и репутации? 

Доброго дня! Прошу прощения за задержку, не был на форуме несколько дней.

В партии сырья цельного молока в январе попалось определенное количество не очень хорошего качества. При закупке 20-30 тонн входящего сырья каждый мешок попробовать, к сожалению, возможности нет. Нас сильно подвел поставщик, мы попали на серьезные деньги с этой ситуацией, но делаем все, что возможно. Вся партия уже возвращена на завод, всем клиентам, которые пожаловались на качество, производится замена. Все убытки будут компенсированы. Можете мне в личку написать данные по закупке, когда закупали и сколько, какое юр.лицо (по нику на форуме трудновато идентифицировать человека).

Да, у Ристоры в плане входящего сырья легче, чем в России. Это факт, связанный с более цивилизованным рынком в Европе и с более качественным сырьем там. Кстати, Ристора при этом цельное молоко не делает вообще, только обезжирку и различные смеси типа STP и STPN (аналог наших топов). Новая партия уже произведена и на этой неделе поступила на склад и пошла отгружаться клиентам. В ближайшие дни все будет заменено.

Ссылка на комментарий

В

5 минут назад, GV79 сказал:

Не правильно, косяк с частично обезжиренным. Цельное пробовали, выдавливает носы, остановились на частино обезжир. Цвет, действительно желтее, чем обычно и запах не как у молока, а скорее как у некого кисломолочного продукта. И еще раз, мне все равно, как происходит процесс производства и есть ли на рынке цельное молоко, а вот почему спустя почти месяц после возникновегия данной проблемы, была отгружена данная продукция, большой вопрос. Если последовало предупреждение о проблеме, с предложением преобрести обезжиренное молоко, отнесся с пониманием, не ошибается только тот, кто не работает. Эта проблема Российского производителя в целом, когда не могут выдерживать качество производимого продукта на одном уровне. Да и было уже такое, тогда за этот продукт отвечал другой человек ТД, помните? Тогда виновны были коровы производящие такое не качественное молоко. Вопрос в другом, как возможна отгрузка такого, нет выходного контроля? Да и спустя несколько недель после обнаружения брака!

Частично обезжиренное делается на основе сырья цельного молока. Партия была выпущена в начале февраля, до потребителя дошла в 20-х числах, с учетом всей логистики. Сырье не все было плохим, а только часть, как выяснилось. На контроле качества все было нормальным, более того, из этой партии молоко было на выставке в Москве в 10-х числах февраля - жалоб не было никаких. Потом выяснилось, что часть сырья было некачественным, но звонки по ним пошли только в 20-х числах февраля. Проверить каждую пачку и каждый мешок на вкус тоже возможности нет. С начала марта всю партию развернули назад и запустили новую в производство. Частично обезжиренное из новой партии уже на складе в Москве и пошло на замену всем, кто сообщил о проблемах. С тем, кто нас подставил, мы разбираемся, поверьте, мы тоже попали на большие деньги. Около фуры молока придется утилизировать. При этом мы готовы компенсировать все убытки клиентам.

Ссылка на комментарий
Только что, kivin сказал:

Я думал вы сами сырье производите. Помнится Дима что то про коров и доярок рассказывал:D

Коров мы не держим ) С учетом того, что, помимо продукции для вендинга, мы делаем десятки и сотни тонн другой молочной продукции для производства, все на собственном сырье невозможно вытянуть. Цельного молока хорошего в России мало очень, оно в дефиците. Новая партия, кстати, из очень качественного сырья ))) Реально сильно лучше, чем то, что раньше брали.

Ссылка на комментарий
1 час назад, GV79 сказал:

Друзья, все крепки тем, как надо было сделать в прошлом. Вопрос не в этом, а были бы шансы данному продукту пробить себе дорогу в РФ, при присутствии Ристоры. Каждый для себя видит свой ответ. Молоко производства Невель, сегодня лучшее молоко из присутствующих на рынке. А вот косяки (уже не первые и не вторые) оплачиваю лично я. 

Давайте спишемся по деталям - сколько взяли молока, когда, мне хоть надо понимать объемы и масштабы ситуации. И все Вам компенсируем.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, GV79 сказал:

Не правильно, косяк с частично обезжиренным. Цельное пробовали, выдавливает носы, остановились на частино обезжир. Цвет, действительно желтее, чем обычно и запах не как у молока, а скорее как у некого кисломолочного продукта. И еще раз, мне все равно, как происходит процесс производства и есть ли на рынке цельное молоко, а вот почему спустя почти месяц после возникновегия данной проблемы, была отгружена данная продукция, большой вопрос. Если последовало предупреждение о проблеме, с предложением преобрести обезжиренное молоко, отнесся с пониманием, не ошибается только тот, кто не работает. Эта проблема Российского производителя в целом, когда не могут выдерживать качество производимого продукта на одном уровне. Да и было уже такое, тогда за этот продукт отвечал другой человек ТД, помните? Тогда виновны были коровы производящие такое не качественное молоко. Вопрос в другом, как возможна отгрузка такого, нет выходного контроля? Да и спустя несколько недель после обнаружения брака!

Странно. Почему у меня полгода на цельном ни одного выдавленного носика. Пару раз забивалось, да. Один Колибри(5 стаканов в день), у второго Кикко клапан на ладан дышал все не было времени разобраться, в итоге пробило стакан и катушку. А у вас выдавливает? Какой марки у вас автоматы? Если у вас 100+ автоматов, тогда ещё можно понять.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Константин С. сказал:

таки Вы и не экспериментируйте!

2 забугорных и 1 местное

Они тоже стабильное качество не сразу дали.

Давайте любого после косяка повесим и расстреляем

Я у Альмафуда лет 10 назад тарился и свои +/- высказывал, но они на натурпродукт не претендуют

Ристору и ICS я тоже сыпал примерно тогда же, и они так же. 

Было Нестле Топпинг со стабильным качеством, но дорого, и его нет уже 

Невель по качеству это топы, в смысле минимум химоты, а натурпродукт имеет свойство храниться недолго;)

Кто ещё делает молоко а не химоту молочную? Пох цена.

Будут и дальше косячить клиентов растеряют и/или разорятся, время покажет.

Молоко домой можно разное покупать: у доярки из ведра ещё тёплое, 7-10-14дневного хранения в холодильнике, 6мес при+25, и наверно есть которое в открытой таре можно год хранить:huh: 

Я экспериментировал с Невелем, как он появился. Это уж наверное 3-4 года прошло... по отзывам периодически пробующих, особо ничего не изменилось.

возможно это не срок! 

Изменено пользователем McFly
Ссылка на комментарий
2 часа назад, McFly сказал:

Я экспериментировал с Невелем, как он появился. Это уж наверное 3-4 года прошло... по отзывам периодически пробующих, особо ничего не изменилось.

возможно это не срок! 

Тем не менее - на нашем молоке работает все больше операторов ) Косяки иногда возникают, не без этого, что возможно - мы делаем и исправляем, проблемы и у Мерседеса с Порше бывают. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Константин61 сказал:

Тем не менее - на нашем молоке работает все больше операторов ) Косяки иногда возникают, не без этого, что возможно - мы делаем и исправляем, проблемы и у Мерседеса с Порше бывают. 

Ну это вы загнули, сравнив себя с Мерседесом и Порше :D

если б вернулось ристора скримато, вот это мерс с поршем, и было бы пофиг сколько оно сейчас стоит. Это эталон! Если был бы у вас такой же продукт, то большинство, выбрало бы вас!

надеюсь, что за вами будущее!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика