Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов "Невельконсервмолоко"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 535
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 часа назад, Rozhkov.s.o@yandex.ru сказал:

Давайте я куплю но только если все ок будет

Я в понедельник на склад заеду, проверю дату партии и вышлем, не вопрос ) Моя вина что отправил косячное )

3 часа назад, Rozhkov.s.o@yandex.ru сказал:

1 коробку на пробу

Давайте в личку перейдем, чтоб детали обсудить и не захламлять тему )

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

10% в Канто себя плохо ведет.

Снизу бункера все выбирает, а сверху стоит и не осыпается, пока не стукнешь.

На других автоматах всё нормально, но тут каждый день настучать надо...

Ссылка на комментарий
19 часов назад, sech сказал:

10% в Канто себя плохо ведет.

Снизу бункера все выбирает, а сверху стоит и не осыпается, пока не стукнешь.

На других автоматах всё нормально, но тут каждый день настучать надо...

Продаж много в ТА? Храните молоко как?

У нас такая проблеа была - когда молок приходило в коробках - а мы их швыряли. в итоге в пакет образовывались микротрещины и продукт тянул влагу..

Константин - правильно я рассказываю?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Bolt_krd сказал:

Продаж много в ТА? Храните молоко как?

Продажи обычные. Молоко уходит примерно 1 кг за 5-7 дней.

Храню в идеальных условиях. Не швыряю, не кидаю, берегу, лелею, каждое утро доброго утра желаю. :)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
В 26.12.2018 в 05:23, sech сказал:

10% в Канто себя плохо ведет.

Снизу бункера все выбирает, а сверху стоит и не осыпается, пока не стукнешь.

На других автоматах всё нормально, но тут каждый день настучать надо...

В одном конкретном автомате? А в других - нормально все? Может сырость повышенная или еще какие-то факторы есть?

17 часов назад, Bolt_krd сказал:

Продаж много в ТА? Храните молоко как?

У нас такая проблеа была - когда молок приходило в коробках - а мы их швыряли. в итоге в пакет образовывались микротрещины и продукт тянул влагу..

Константин - правильно я рассказываю?

Швырять коробки точно не надо )) пакеты могут лопнуть внутри от удара )

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Константин61 сказал:

В одном конкретном автомате? А в других - нормально все? Может сырость повышенная или еще какие-то факторы есть?

На самом деле оно во всех автоматах сильно тоннелит.

Просто везде оно стоит на передней стенке, создавая ощущение, что его много. Но стукнешь, а там почти пусто.

А в Канто ведет себя вот так. 

Аргенто, кстати, ведет себя нормально.

Сейчас НКМ кончается и я думаю, на чем остаться...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, sech сказал:

На самом деле оно во всех автоматах сильно тоннелит.

Просто везде оно стоит на передней стенке, создавая ощущение, что его много. Но стукнешь, а там почти пусто.

А в Канто ведет себя вот так. 

Аргенто, кстати, ведет себя нормально.

Сейчас НКМ кончается и я думаю, на чем остаться...

А что за автоматы? Вроде по 10% по туннелям жалоб особо не было, СЦМ только выделывался. Аргенто аналог обезжирки вроде, там жира вообще нет, но и вкус может быть посуше. Чистая обезжирка тоже есть если что

Ссылка на комментарий
4 часа назад, sech сказал:

На самом деле оно во всех автоматах сильно тоннелит.

Просто везде оно стоит на передней стенке, создавая ощущение, что его много. Но стукнешь, а там почти пусто.

А в Канто ведет себя вот так. 

Аргенто, кстати, ведет себя нормально.

Сейчас НКМ кончается и я думаю, на чем остаться...

Мне кажется нужно обратить внимание на условия хранения

 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, RymarEvgen сказал:

складывается впечатление, чтобы НКМ не выпускали, оно будет проблемным<_<

да как-то масса людей сидит на нашем молоке и продажи растут постоянно ) Проблемы возникают у единиц, просто у кого все нормально - здесь не пишет ) работает и работает )

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

В Канто насколько я помню бункер узкий как кикошный сахарный?

Я когда то давно в кикос ставил одиночные бункера. Шоколал и ристора и ICS тоже по передней стенке размазывался и казалось что бункер полный.

А стукнешь по бункеру, осыпется, так там грамм 300 остаётся. А молоко ВСЕХ производителей даже в штатном кикошном бункере роет ямы

В 26.12.2018 в 22:59, Константин С. сказал:

Как в анекдоте: Партия у нас одна! А стучать чаще надо:lol2:

 

Ссылка на комментарий
В 28.12.2018 в 20:01, RymarEvgen сказал:

складывается впечатление, чтобы НКМ не выпускали, оно будет проблемным

Молоко-то хорошее, но ведет себя иногда неправильно.

Вот Аргенто к примеру, тоже иногда глючит. Возьмет и забьет миксер, если его больше чем полконтейнера засыпаешь..

В 28.12.2018 в 21:24, Bolt_krd сказал:

Мне кажется нужно обратить внимание на условия хранения

Хранится дома, в шкафу.

15 часов назад, Константин С. сказал:

В Канто насколько я помню бункер узкий как кикошный сахарный?

Бункер там большой.

В 29.12.2018 в 16:30, Константин61 сказал:

Проблемы возникают у единиц, просто у кого все нормально - здесь не пишет ) работает и работает )

Я бы тоже не писал, ибо на других точках не критично. А тут такая проблема достаточно часто всплывает. Люди звонят, говорят, что молоко всё, а приезжаешь, там ещё 2/3 контейнера сверху висит. Но бывает и неделю без проблем.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, sech сказал:

Я бы тоже не писал, ибо на других точках не критично. А тут такая проблема достаточно часто всплывает. Люди звонят, говорят, что молоко всё, а приезжаешь, там ещё 2/3 контейнера сверху висит. Но бывает и неделю без проблем.

Не, я ж не говорю, что проблем нет вообще ни у кого никаких, я к чему - просто выше человек написал в стиле что "везде проблемы", а по сути, любой человек пишет отзывы о товарах и услугах когда что-то идет не так, как правило. Это не только на этом форуме, это везде, в общем-то. Когда все хорошо и спокойно - люди просто пользуются и все норм. А если возникает проблема - начинают писать, отсюда у постороннего человека может складываться мнение в стиле "все плохо, люди пишут о проблемах". Я сугубо это имел в виду. В теории можно попробовать там Топ-3 или обезжирку, посмотреть как поведет себя. Образчики можем предоставить.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, sech сказал:
В 28.12.2018 в 21:24, Bolt_krd сказал:

Мне кажется нужно обратить внимание на условия хранения

Хранится дома, в шкафу.

Воспринял как шутку:oops:

Дома в шкафу хранить надо бумажки разные, зелёные с президентами или разноцветные с городами...

Или бухло элитное, через меньше чем сутки как раз пригодится :crazy::countenance::drink:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Константин С. сказал:

Или бухло элитное, через меньше чем сутки как раз пригодится 

У меня шкаф большой, туда всё помещается!:D

 

Всех с наступающим!:drink:

Ссылка на комментарий

Ну это хорошо что с чувством юмора норм!

Пусть после НГ в шкафу хранятся только вышеперечисленные бумажки!

А ингридиенты в багажнике машины! Опера...

Ссылка на комментарий
6 часов назад, sech сказал:

У меня шкаф большой, туда всё помещается!:D

 

Всех с наступающим!:drink:

Взаимно!! С наступающим! ))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем доброго дня!

Рад сообщить Вам, что несмотря на росты НДС, курсов доллара и евро, поднятия цен по стране в целом, мы оставили наши ценники на прежнем уровне. На данный момент какие-либо изменения в прайс-листах не планируются.

 

Кроме того, сообщаю, что наша компания участвует в выставке ПРОДЭКСПО-2019, которая пройдет с 11 по 15 февраля в Москве, в ЦВК "Экспоцентр". Мы будем располагаться в павильоне "Форум", в Галерее, место FD160. Приглашаем к нам всех желающих!!

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Доброго времени суток! Поступают вопросы по прайс-листам, если кому-то надо выслать полный прайс или есть желание попробовать ингредиенты - мы высылаем пробники. Ну и прайс-лист - пишите мне, вышлю всем желающим в почту ) Там просто есть определенные скидки от объема, чего нет на сайте )

Ссылка на комментарий
В 18.02.2019 в 23:13, Константин61 сказал:

Доброго времени суток! Поступают вопросы по прайс-листам, если кому-то надо выслать полный прайс или есть желание попробовать ингредиенты - мы высылаем пробники. Ну и прайс-лист - пишите мне, вышлю всем желающим в почту ) Там просто есть определенные скидки от объема, чего нет на сайте )

А почему невельмолоко 26% производства 28 января 2019г. горчит и вкус и запах не молока

 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика