Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов "Невельконсервмолоко"


Рекомендуемые сообщения

26% реально вкусное, но похоже слишком натуральное, а оно очень привередливое. Может быть его в машинах протрясли хорошенько во время доставки. А может гранулы слишком хрупкие при производстве получились.

Я надеюсь Константин решит эту проблему. Обратитесь к нему

Ссылка на комментарий
  • Ответов 535
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 часа назад, Виталий11 сказал:

Взял на пробу пробники гранулированного молока обезжиренного, полуобезжиренного и 26%. Понравилось 26% - четкие гранулы и не портит вкуса ко

фе, у остального пресный вкус. Заказал 5 коробок. Приехало с Москвы "Партия №5 выпущено 30 июля 2018 написано на коробке. Доставка из Москвы. Открыл на упаковках нет даты, а само молоко порошок  процентов на  80. Рискнул и засыпал. Такого эффекта еще не встречал, недостатки все вместе и (бородит сыпет половину мимо и туннелит и слипается). Что мне делать. Надеялся пользовать постоянно. Кому предъявить претензию?

Виталий, я уже написал Вам в личку, просто в воскресенье вечером мы не всегда быстро и оперативно отвечаем на сообщения на форуме. Я вот, к примеру, праздновал 15 лет совместной жизни с супругой ). Не переживайте, Ваш вопрос будет решен, либо заменим товар, либо вернем деньги. Мы еще никого не бросали )

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ors сказал:

26% реально вкусное, но похоже слишком натуральное, а оно очень привередливое. Может быть его в машинах протрясли хорошенько во время доставки. А может гранулы слишком хрупкие при производстве получились.

Я надеюсь Константин решит эту проблему. Обратитесь к нему

Да, 26% достаточно капризное молоко в плане гранулы, итальянцы вообще его не делают, например.

Естественно, все вопросы решим, либо заменим, либо вернем деньги. Думаю, никто тут не может сказать что его как-то кинули и вопрос его не решили.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, bingo сказал:

Надеюсь не раскаленные фуры виноваты :)

На счет пресности согласен, недавно довелось какой-то ТОП попробовать. :( (коллеги привозят с регионов)  @sech поправит. В общем вкуса молока как бы нет совсем. 

 

К сожалению, раскаленные фуры и хранение пачек молока на жаре действительно проблема. Все ж банально просто - есть температура, при которой плавится молочный жир. Это температура - 35-40 градусов. И когда летом молоко с высокой степенью жирности хранится продолжительное время в адово жарких условиях с температурой в 40-50 градусов и выше - начинаются проблемы. Я, ради эксперимента, этим летом, покатал пачку молока 26% в машине у себя. Летом в Ростове, где температура порядка 35-40 в тени. Спустя 2 недели оно превратилось в комок. В общем-то надо учитывать этот фактор, я всех теперь предупреждаю.

Ну и  у кого были проблемы - все получили замену, либо вернули деньги. Никого не бросили )

Изменено пользователем Константин61
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Так-же хотел получить пробники молока и шоколада. И ещё вопрос, в Москве склад организовали?

Изменено пользователем ghostsite
Ссылка на комментарий

Да, 26% где засыпал у меня сразу миксера встали.

ТОП-3 (Денису отдал пачку) народ очень НЕ оценил. Были даже возмущенные.

10% сейчас засыпал, вроде норм, народ не возмущается, миксеры тоже не против.

Но 26% все же лучшее молоко! Если бы не миксера, то только его бы и брал.

 

А шоколад так и не пошёл после баристовского Шоко-V. Дома пью потихоньку. 

Ссылка на комментарий
В 09.10.2018 в 22:30, Featon сказал:

Константин, существует ли еще возможность получить на тест вашего шоколада?

Да, не вопрос, в личку присылайте данные для отправки

В 09.10.2018 в 23:26, ghostsite сказал:

Так-же хотел получить пробники молока и шоколада. И ещё вопрос, в Москве склад организовали?

Пришлите в личку данные для отправки - все перешлем ) В Москве да, давно уже склад есть и доставка по Москве и рядом. В тот же Подольск возим, к примеру, бесплатно

Ссылка на комментарий
В 10.10.2018 в 17:47, Виталий11 сказал:

А то замены ждали почти месяц.

Вы просто не напрямую у нас, а у партнера. Соответственно пока разобрались где и кто и куда поставлял, пока провели по всей цепочке бухгалтерии возвраты и замены - время заняло. Мы ж вбелую работаем строго, есть нюансы

Ссылка на комментарий
В 10.10.2018 в 13:17, sech сказал:

Да, 26% где засыпал у меня сразу миксера встали.

ТОП-3 (Денису отдал пачку) народ очень НЕ оценил. Были даже возмущенные.

10% сейчас засыпал, вроде норм, народ не возмущается, миксеры тоже не против.

Но 26% все же лучшее молоко! Если бы не миксера, то только его бы и брал.

 

А шоколад так и не пошёл после баристовского Шоко-V. Дома пью потихоньку. 

При этом Топ-3 - самая продаваемая позиция )) Я вообще уже боюсь загадывать что народу понравится ))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сегодня получил пробники от Константина,первый раз в жизни заплатил меньше чем получил,прислали все по 1кг,ни одна компания так не присылала,за это огромное огромное спасибо.пока засыпал только топтанным,запах классный сгущеного молока,гранулы отличные,вкус не попробовал т к остатки старого топпинга на дне,будем пробовать,позже отпишу.Константин спасибо ещё раз за щедрые пробники!!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Rozhkov.s.o@yandex.ru сказал:

Сегодня получил пробники от Константина,первый раз в жизни заплатил меньше чем получил,прислали все по 1кг,ни одна компания так не присылала,за это огромное огромное спасибо.пока засыпал только топтанным,запах классный сгущеного молока,гранулы отличные,вкус не попробовал т к остатки старого топпинга на дне,будем пробовать,позже отпишу.Константин спасибо ещё раз за щедрые пробники!!

вкус понравится, можете не сомневаться)))

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Помню лет 5 назад аристократ присылал пробники по килограмму целую коробку всяких. Через какое то время демарко дотрезвонились, что согласился их пробники, чтобы выслали. Выслали по 200 грамм несколько позиций....так я их даже открывать не стал. Так и провалились несколько лет, ну заказа от меня, соответственно тоже не последовало. Так, что Константин хорошо, что не ж....те

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

К хорошему человеку всегда люди тянутся - с Константином давно знакомы и сотрудничаем! многие на Невельвенд перешли из Вендоров, многих и я подсадил в наших краях. Демарко вообще в полной попке по продажам - звонит умоляет начать работать, Аристократ сыпучка неплохая(кроме молока и шоколада), но она неплохая пока Невель не выпустил вкусовые напитки. Ожидаем новинок и сразу перейдем на них!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Rozhkov.s.o@yandex.ru сказал:

30 июля 2018г

Да, эта партия была неудачной, после нее стало нормально все. Извиняюсь что в отправленных образцах оказалось молоко с этой партии, при случае отправлю обновленное.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика