Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов "Невельконсервмолоко"


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, sech сказал:

Начитался тут, теперь попробовать хочется, что за перенасыщенный вкус такой?:lol:

 

Блин.. не советую. Вкус противный. Какой то молочно-молочный. То ли приторно сладко лактозный, то ли.. чесслово не могу описать. Очень специфический. Когда я написал что он тошнотворный, то я имел в виду именно то, что у меня рвотный рефлекс приключился на втором глотке. Точно такой же , какой случился когда я его просто без кофе пробовал, в тот день, когда мне автомат безкофейный капучино налил))) Уж простите за детали.

 

Все кто хочет попробовать - прошу:  переход северного вестибюля метро Коньково. Я уверен там все по прежнему.

 

Мое мнение такое: ребята кладут очень много молока и мало кофе. А в силу специфики вкуса данного  сухого молока имеем то что имеем.  Но это лишь гипотеза.

 

Я точно помню, что ранее такого там не было.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 535
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

14 часа назад, sech сказал:

 

 

10 часов назад, Константин61 сказал:

Если кончился кофе - значит там было просто сильно разбавленное сухое молоко. Вкус его, конечно, на любителя )) Попробуйте капучино, например, из Вестматиков (владелец Мастервендор), их много по Москве, там тоже наше молоко

 

Знать бы где эти автоматы в районе Беляево, Коньково и т.п. подскажите. Чесслово хочу протестить.

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Космический сказал:

 

Ну так вот спешу вас заверить, что указанный автомат в ошибку не ушел.

 

Он налил мне стакан разбавленного сухого молока.

 

Мне ещё повезло. На обратном пути я увидел стаканчик с немного мутной водой (он стоял на маленькой полочке автомата, там где крышки берут). Вероятно кто-то заказал американо, но получил подкрашенную воду. )))

Если вы внимательно посмотрите -пост не вам .А почему ТАК  получилось знает только хозяин автомата .И то не факт....

Ссылка на комментарий
Только что, зум сказал:

Если вы внимательно посмотрите -пост не вам .А почему ТАК  получилось знает только хозяин автомата .И то не факт....

 

Оу.. прошу извинить.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, зум сказал:

Опубликовано: 25 ноября, 2016 (изменено)    Админы! Почему при каждом посте выскакивает Эта контекстная реклама Невенля ! Уберите!

Видать совсем плохи дела у молочной консервы.Раз на такие шаги пошли.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Космический сказал:

Я точно помню, что ранее такого там не было.

А что за автомат такой? Можете весь сфоткать?

Или может кто-нибудь узнал?

Ссылка на комментарий
17 часов назад, зум сказал:

Видать совсем плохи дела у молочной консервы.Раз на такие шаги пошли.

На какие такие шаги? )) Это особенность форума, у меня тоже при каждом посте в этой ветке заглавный пост вываливается ))

А дела у нас отлично идут! 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Космический сказал:

 

 

Знать бы где эти автоматы в районе Беляево, Коньково и т.п. подскажите. Чесслово хочу протестить.

http://dobroekafe.ru/ вот тут карта есть их автоматов, если я правильно понял сайт

Ссылка на комментарий
9 часов назад, sech сказал:

А что за автомат такой? Можете весь сфоткать?

Или может кто-нибудь узнал?

 

Да, конечно, пожалуйста.

 

IMG_20171103_174653.jpg

25 минут назад, Константин61 сказал:

http://dobroekafe.ru/ вот тут карта есть их автоматов, если я правильно понял сайт

 

Спасибо, отпишу, как проверю.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Космический сказал:

 

Да, конечно, пожалуйста.

 

IMG_20171103_174653.jpg

 

Спасибо, отпишу, как проверю.

Попробуем выяснить чьи автоматы и передадим информацию чтоб починили и настроили ))

Ссылка на комментарий
23 часа назад, зум сказал:

Админы! Почему при каждом посте выскакивает Эта контекстная реклама Невенля ! Уберите!

Где выскакивает? Скрин хоть сделайте

Ссылка на комментарий
16 часов назад, bingo сказал:

Где выскакивает? Скрин хоть сделайте

Бывает, что при ответе на пост, вылетает заглавное сообщение всей ветки

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Константин61 сказал:

Бывает, что при ответе на пост, вылетает заглавное сообщение всей ветки

Да. Но так быть не должно.

Ссылка на комментарий
В 04.11.2017 в 05:39, sech сказал:

В любом случае производитель ингредиента тут не при чем. Все претензии только к продавцу конечного продукта, к качеству его работы.

Может там дозировка завышенная? И ещё неизвестно какой продукт из линейки Невеля засыпан. Может самый бюджетный.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Константин С. сказал:

 И ещё неизвестно какой продукт из линейки Невеля засыпан. Может самый бюджетный.

А что бюджет-это диагноз полного плинтуса?  Какое тогда молоко в ассортименте напитков? Сразу -:bad:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Константин С. сказал:

Может там дозировка завышенная? И ещё неизвестно какой продукт из линейки Невеля засыпан. Может самый бюджетный.

 

Так известно - обезжиренное сухое молоко Невель - разве у Невеля много обезжиренных разных "молок" :)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Космический сказал:

Так известно - обезжиренное сухое молоко Невель

Ладно уже, мы поняли, что невель никуда не годится.

Давайте уже предлагайте свой продукт.:lol:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, зум сказал:

А что бюджет-это диагноз полного плинтуса?  Какое тогда молоко в ассортименте напитков? Сразу -:bad:

Мы такого не держим и не производим в принципе. Продукция у нас не самая дешевая, но качественная.

У нас в линейке по молоку есть три вида чистого 100% молока (это самое обычное чистое молоко от коровы, без каких либо добавок), варьируются от жирности. И пара видов молочных топпингов, которые ничем не хуже всевозможной Ристоры, которая сейчас есть на рынке. Вообще топпинги делались с ориентацией на Regeliat, но доработаны, в том числе растительный жир заменили на молочный.

10 часов назад, Константин С. сказал:

Может там дозировка завышенная? И ещё неизвестно какой продукт из линейки Невеля засыпан. Может самый бюджетный.

Там вроде как по словам владельца автомата наш продукт, но уже говорили, что косяк с автоматом, он кофе не выдает практически, льет по сути сильно разбавленное молоко

Ссылка на комментарий

Наезд не по адресу)) Автомат льет бяку, проблема автомата.

Невель старается делает продукцию. Наехать на него можно, только при покупке товара у него же. А то, что "я" когда-то купил, не пойми как хранил и черти как настроил автомат, это не проблема невеля  ;)

Ссылка на комментарий
7 часов назад, sech сказал:

Ладно уже, мы поняли, что невель никуда не годится.

Давайте уже предлагайте свой продукт.:lol:

 

Я не пойму шутка это или нет. Но на всякий случай скажу, что я обычный потребитель. А также напомню, что молоко я не выставлял плохим. Я допускаю, что могло быть что угодно - не так автомат настроен, много льет молока, или ещё что-то.. я не в  курсе.

 

Знаю что выгляжу как сумасшедший. Приперся на форум и стал писать это. Но такое у меня хобби "гражданский активизм" )) Итак вот у меня пригорело 

 

 

 

 

7 часов назад, sech сказал:

 

7 часов назад, sech сказал:

 

16 часов назад, Константин С. сказал:

 

 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Константин61 сказал:

 

Там вроде как по словам владельца автомата наш продукт, но уже говорили, что косяк с автоматом, он кофе не выдает практически, льет по сути сильно разбавленное молоко

 

Я немного упустил этот момент. Правильно понял, что просто молока много и потому вкус специфический? Это то есть они типа экономят или как?

 

Я просто в двух шагах от того чтобы написать на владельца автомата жалобу. Не знаю какую и кому пока что. Но написать оч хочется))

 

Ну надо ж решить как то. Нельзя так делать же.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика