Перейти к содержанию

Обсуждение ингредиентов "Невельконсервмолоко"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 535
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

12 минуты назад, Drineey сказал:

поторопился просто))

у моря погоды ждать? меня уже дважды обещалками накормили)) а с завтрашнего дня хранение платное еще и за это пришлось бы платить))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ирбис сказал:

Вопрос так ни кто и не решил )) пришлось платить самому))

Я не успел сегодня, напишите мне в личку сумму, по компенсации решу

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Константин61 сказал:

Я не успел сегодня, напишите мне в личку сумму, по компенсации решу

спасибо, оперативно вы сегодня. оплату получил ))

Ссылка на комментарий

Попробовали пару пакетов топпинга. Никому не понравилось. Сладкие аж слов нет, непонятные на вкус совсем. Даже вкуса молока никакого ни далеко ни близко. Начинали с того где 61 сахара и 12 молочного белка, потом где 60 сахара - разницы никакой. Остальные пробовать где сахара 70 думаю смысла никакого. Плюс лишь один - не пылит, растворяется нормально.

Спасибо за пробники. В боевой автомат засыпать не рискнули.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
14 часа назад, bingo сказал:

Попробовали пару пакетов топпинга. Никому не понравилось. Сладкие аж слов нет, непонятные на вкус совсем. Даже вкуса молока никакого ни далеко ни близко. Начинали с того где 61 сахара и 12 молочного белка, потом где 60 сахара - разницы никакой. Остальные пробовать где сахара 70 думаю смысла никакого. Плюс лишь один - не пылит, растворяется нормально.

Спасибо за пробники. В боевой автомат засыпать не рискнули.

Спасибо за ответ в любом случае, поправка единственная, это не сахар, а молочный сахар, т.е. лактоза (там как раз молочный сахар и написано), просто чтоб народ не подумал что там 60% сахара )) А какая была дозировка и автомат какой? Просто нам для понимания

Ссылка на комментарий

Да, там было написано молочный сахар.

Автомат Некта канто - а дозировка 6 и 9 грамм в зависимости от того что готовило. капучино и латте. если уменьшать то получается белый кофе. в общем уж лучше нормальное молоко чем это.

Ссылка на комментарий
В 06.12.2016 в 09:34, Nedin сказал:

Какие первые впечатления?

Отрицательные. Вкуса ни какого. Пенка быстро "стухает". Попробовали Топ 1 и Топ 2. На очереди Топ 3.

Если и этот будет таким же, то в сад... остановимся на цельном 26% жирности - пусть лучше чуть дороже, зато вкусно. Единственный плюс топпингов, как уже сказали - хорошо растворяется.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Человек из стали сказал:

Видимо не всем пробники высылают

Вам отправили еще 28 ноября, с 30.11 находится на терминале Деловых линий ) Надо просто забрать ) Номер транспортной накладной в личку кину

Ссылка на комментарий
12 часа назад, bingo сказал:

Да, там было написано молочный сахар.

Автомат Некта канто - а дозировка 6 и 9 грамм в зависимости от того что готовило. капучино и латте. если уменьшать то получается белый кофе. в общем уж лучше нормальное молоко чем это.

Молоко чистое лучше, конечно, топпинги стали делать после волны пожеланий сделать хуже качеством, но дешевле. Пиковой просьбой был запрос от одной компании с Поволжья сделать топпинг за 70 руб за 1 кг ) Такое мы, конечно, делать не стали, но как-то так.

Спасибо за обратную связь, будем думать-смотреть.

Ссылка на комментарий

А сейчас вы сделали 6 одинаковых по высокой цене и очень не очень продуктов)) Лично я ждал топингов чтобы попробовать примерно пол года назад. Может быть больше. После первых отзывов пробовать желания нету, пустая трата времени. В соседней теме за пол года Аристократ выпустил почти 10 видов "крупки" и думаю неплохо заработал на её продаже (если не на её, то на сопутствующем товаре). У вас то что осталось? Высокая цена, платная доставка, задержки по отгрузке. Константин, назовите сами плюсы работы с Невелем. Плюс по качеству сомнителен, потому как практически каждый продукт имеет минусы (не растворяемость, туннели, огромная упаковка, ненужная коробка, слабый вкус у обезжирки, меняющийся вкус).

Ссылка на комментарий

Константин61 наверно обидится, но всё рано скажу:

Вся засада для потребителя в пищевой индустрии в том, что цепочка от производителя до потребителя бывает разной длины и с разным количеством участников, НО каждый хочет кушать=денег, а цена на выходе фиксированная, а лучше чтобы была поменьше. Поэтому наверно каждый из участников в продукт подмешивает говна и то что вытеснило говно кладёт себе в карман, на что и живёт, и иногда припеваюче!

А потребителю нужен продукт, а лучше натурпродукт, и подешевле.

А ещё бывает что натурпродукт заведомо не натурпродукт, а плод многолетней работы химиков и т.д., которые как Вы наверно догадались тоже кушают, а не за идею работают.

Отсюда господа и делайте выводы что где почём и какого качества и полезности для здоровья!

И ещё: здоровое питание и зарабатывание денег на нём вещи взаимоисключающие друг друга как мне кажется.

Вот оно что, Михалыч...

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Константин61 сказал:

Пиковой просьбой был запрос от одной компании с Поволжья сделать топпинг за 70 руб за 1 кг

Это не "олекма+" случаем? 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, RymarEvgen сказал:

А сейчас вы сделали 6 одинаковых по высокой цене и очень не очень продуктов)) Лично я ждал топингов чтобы попробовать примерно пол года назад. Может быть больше. После первых отзывов пробовать желания нету, пустая трата времени. В соседней теме за пол года Аристократ выпустил почти 10 видов "крупки" и думаю неплохо заработал на её продаже (если не на её, то на сопутствующем товаре). У вас то что осталось? Высокая цена, платная доставка, задержки по отгрузке. Константин, назовите сами плюсы работы с Невелем. Плюс по качеству сомнителен, потому как практически каждый продукт имеет минусы (не растворяемость, туннели, огромная упаковка, ненужная коробка, слабый вкус у обезжирки, меняющийся вкус).

Цена для 100% молока вполне нормальная, далеко не самое дорогое, сырье сейчас сильно подорожало. Более того, приходится иногда слышать "а почему так дешево, что-то с ним не так?!". Проблема с растворяемостью и туннельностью для него характерна только в части автоматов и в основном при повышенной влажности. Причину мы установили и планируем победить в ближайшее время. Упаковка и коробка - это было в линейке Милков, учитывая пожелания, перевели в упаковку 1 кг, без коробки. Задержки по отгрузке тоже, надеемся, в прошлом :)

Хорошее качество, неплохая цена, хороший вкус )

По топпингам тестируем-смотрим, есть отзывы и положительные, и отрицательные. Кстати, отрицательные отзывы, как я понял, пошли в основном у тех, кто ранее работал на 100% молоке и рассматривает через призму сравнения с ним. То, что растворяемость хорошая - это, кстати, новое оборудование себя показывает. Молоко 100% делается на нем же теперь, поэтому и у него с растворяемостью должно быть получше, чем было.

 

Ссылка на комментарий
В 07.12.2016 в 00:37, Константин61 сказал:

Вам отправили еще 28 ноября, с 30.11 находится на терминале Деловых линий ) Надо просто забрать ) Номер транспортной накладной в личку кину

Спасибо сегодня все получил , деловые линии косячут

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Собственно я уже писал про то как налипает на воронку. 

Это последняя закупка для клиента из хореки 26.

С вентиляцией там все в порядке.

 

IMG_2017-02-02_182539.jpg

Ссылка на комментарий
6 минут назад, bingo сказал:

Собственно я уже писал про то как налипает на воронку. 

Это последняя закупка для клиента из хореки 26.

С вентиляцией там все в порядке.

 

IMG_2017-02-02_182539.jpg

Уточните какой аппарат. Будем думать в чем дело

Ссылка на комментарий
5 часов назад, bingo сказал:

Собственно я уже писал про то как налипает на воронку. 

Это последняя закупка для клиента из хореки 26.

С вентиляцией там все в порядке.

 

IMG_2017-02-02_182539.jpg

Наверняка мало антислёживателя. Похоже  по супучести на муку, и как будто влажноватую?

Ссылка на комментарий

у меня такая же фракция по виду,др милкоф в коробках а вот для вендинга уже гораздо лучше,по сыпучести и по структуре,говорю о частично обезжиренном

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика