Перейти к содержанию

Necta To Go


RymarEvgen

Рекомендуемые сообщения

necta to go -торговый автомат на колесиках и может ездить по ровному полу практически без посторонней помощи.

Люди скорее всего не понимают, что такое формат "to go", поэтому и просят палочки, да и стоит он похоже не там- нужно переучивать.

Зачем им палочка, если ты сверху будешь закрывать крышкой? тратить время на размешивание? или съел пенку, аккуратно закрыл крышкой (на дедушек с бабушкой советских смахивает), побрел неспеша.

Купил, закрыл, побежал. я сомневаюсь насчет бривера на 16 грамм, там как таковой ароматный кофе помоему вообще лишний. все же пили кофе с крышкой? Что чувствуется - все окружающие ароматы, и крышка, но не кофе (приходиться все равно пить рядом с автоматом, кофе машиной или без крышки). Следовательно идем тропой забегаловок, крепкий дешевый кофе 9-10 грамм и куча воды, классический американо. кофе под крышкой, что может быть ужаснее ( . так я разглядывал эти автоматы, изменение: диспенсор стаканов с держателем, плюс панель дисплейная (средняя часть правой панели) - в ней емкость под крышки, которые брать самим нужно.

однозначно на эти автоматы есть клиент

Ссылка на комментарий
  • Ответов 656
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

колесики это очень интересно....

Что за зверь такой получается. снизу колесики, посередине кофегуппа на 16гр. Сахар в миксер (кстати очень интересно как готовить эспрессо и разбавлять его водичкой с сахаром)). Нету палочек, ну это потеря потерь!! Мои друзья и клиенты, все требуют палочки! Культура такая. Мы не в силах переучить целую нацию)

Ссылка на комментарий

))))))

переучили же когда пошли итальянцы с эспрессо и палочками.

тут надо детально понять: 

американо разводиться водой, в воду подается сахар, сахар регулируется.

эспрессо напиток итальянцев, а этот формат напитков на итальянский совсем не похож, как его налить в стакан 300мл? помоему клиенты у этого автомата другие, не каждый пойдет на восьмирной эспрессо и приделывание колесиков к сердцу, и на дне кастрюльки никто ничего пить не будет.

друзья требуют, так и оставить им автоматы классические с вкусными напитками.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Если автомат не некта, то выбор любой. Делаю "черный кофе". Вместо американо делаю любую смесь, ванильный капучино, гляссе и т.д.

Кофе с молоком на колибри так же меняю на латте

Изменено пользователем RymarEvgen
Ссылка на комментарий

 

это еще фигня.

через некоторое время войдет в моду носить с собой термосы-кружки и наливать в любых кофейнях или вообще дома. :)

ну так у канадцев сейчас. автоматов я там вообще не встретил(кофейных) в публичных местах.

У нас частенько уже можно встретить выбегающих из подъезда с термос-кружкой в руке. Приземлился в маршрутку, наушники в уши, сосок в рот и жизнь удалась. По школам тоже с ними носятся. Правда может там и компот :dont_know:? На заправках продают и дарят их бонусами к заправленному топливу. Какие хош... Видел у народа даже с карабинами на поясе подвешенные. Веенье моды, чего уж тут поделаешь.

 

Не уверен, что акции АЗС по раздаче кружек, как-то сильно навредит продаже кофе формата ТО Го. ))) Ну во-первых, а что собственно бадяжат в эти кружки дома? )) таскать с собой кружку, успевать ее наполнить утром, помыть вечером, а когда уж ты к этому и привыкнешь, то вынужден будешь купить себе действительно качественную кружку-термос, а она стоит далеко не 10$.

Что касается мешалок, то тут скорее понятное желание человека размешать сахар, но если вы донесете до него информацию, что об этом позаботился автомат, и осталось только насладиться напитком, то и вопросов не возникнет.

Все таки неистребима эта черта нашего человека ... Я заплатил.. Дайте мне и мешалку и крышку и как можно больше мл., особенно если это эКспрессо)))))))))))

Ссылка на комментарий

Опасно оставлять крышки, где ждут ведро экспресса.

Салют у нас на нектах только работает, вместо еспрессо можно ставить лунго, что будет правильнее. С другой стороны, там где будут пить лунго... точно потребуют еспрессо. Еспрессо на нектах надо оставить.

Изменено пользователем Mius
Ссылка на комментарий

Не уверен, что акции АЗС по раздаче кружек, как-то сильно навредит продаже кофе формата ТО Го. ))

 

Она и не собирается вредить. Маркетинговая политика АЗС во всю занята развитием этого направления сама.

Их потуги на мой взгляд достаточно результативны.

Кофе варят достойный + к нему идут взбитые сливки, корица, молоко, сиропы трех видов и все это включено. Взяв один кофе ты можешь разделить его по двум стаканам , заполнить пустоты взбитыми сливками и припудрить корицей. Никто не быхтит на этот счет. Его цена в 1.70 евро и выше покрывает все прихати, даже не оплаченный кофе хулиганами в часы пик. 

Народу пока это нравится. А коллеги "кофеводы"  у нас,сидят и ломают головы как вернуть свои позиции.

post-25014-0-77356600-1464788404_thumb.j

post-25014-0-59835200-1464788405_thumb.j

post-25014-0-78895800-1464788406_thumb.j

Ссылка на комментарий

 

Борис а когда будет в продаже? 

 

Ждем первую машину в середине июня, но свободных там к тому моменту уже скорее всего не будет...)

 

"обещать не значит жениться" ?! ))))

 

Вы же кровь из носу обещали в конце мая уже можно будет досконально рассмотреть этот автомат у вас в офисе!

Тут уже середина июня и нет свободных, ну...зато наобещали)))))))))))

 

Ссылка на комментарий

 

 

Борис а когда будет в продаже? 

 

Ждем первую машину в середине июня, но свободных там к тому моменту уже скорее всего не будет...)

 

"обещать не значит жениться" ?! ))))

 

Вы же кровь из носу обещали в конце мая уже можно будет досконально рассмотреть этот автомат у вас в офисе!

Тут уже середина июня и нет свободных, ну...зато наобещали)))))))))))

 

у кого кровь из носа???

вы не разу не заказывали оборудование в европе?)) Производитель иногда вносит свои коррективы, по факту. А бывает что по логистике лучше подождать неделю и сэкономить 3-5000 евро. Всяко бывает.

Ссылка на комментарий

 

 

 

Борис а когда будет в продаже? 

 

Ждем первую машину в середине июня, но свободных там к тому моменту уже скорее всего не будет...)

 

"обещать не значит жениться" ?! ))))

 

Вы же кровь из носу обещали в конце мая уже можно будет досконально рассмотреть этот автомат у вас в офисе!

Тут уже середина июня и нет свободных, ну...зато наобещали)))))))))))

 

у кого кровь из носа???

вы не разу не заказывали оборудование в европе?)) Производитель иногда вносит свои коррективы, по факту. А бывает что по логистике лучше подождать неделю и сэкономить 3-5000 евро. Всяко бывает.

 

Абсолютно верно, для европейцев это совершенно нормальная практика, просто и Вы об этом ведь знаете, так зачем обещать, называя крайний срок -  май 2016))

Ссылка на комментарий

Проклятые европейцы. Заныкали себе автоматы, и на наш рынок не привозят! :evil: :evil:

Хотя мне, что завтра что через месяц..)) Увидеть в живую даже не представляю когда удастся. Кто поедет в офис Сибы, сделайте побольше фоток. Обзор :coffee: ... если получится)) :clapping:

Ссылка на комментарий

 

 

 

 

Борис а когда будет в продаже? 

 

Ждем первую машину в середине июня, но свободных там к тому моменту уже скорее всего не будет...)

 

"обещать не значит жениться" ?! ))))

 

Вы же кровь из носу обещали в конце мая уже можно будет досконально рассмотреть этот автомат у вас в офисе!

Тут уже середина июня и нет свободных, ну...зато наобещали)))))))))))

 

у кого кровь из носа???

вы не разу не заказывали оборудование в европе?)) Производитель иногда вносит свои коррективы, по факту. А бывает что по логистике лучше подождать неделю и сэкономить 3-5000 евро. Всяко бывает.

 

Абсолютно верно, для европейцев это совершенно нормальная практика, просто и Вы об этом ведь знаете, так зачем обещать, называя крайний срок -  май 2016))

 

Так никто и не обещал-говорил что ждем (планируем, должны быть и прочие вариации) в конце мая) Не думаю что этот вопрос сильно существенен для кого-то. 

Ссылка на комментарий

Какова цена на подобные решения? К чему уточняю. Слышал нелепейшие для нашего рынка на мой взгляд цифры порядка 500-600 тысяч рублей. Кто ж позарится кроме как ради эксперимента на совершенно набившую оскомину лишнюю наличку?

Ссылка на комментарий

@salut!,думаю цена будет в районе обычного макса, не за что там больше брать, так как по сути всё то же самое, только вот миксер для растворения сахара добавится или как там они его организовали не знаю, но при этом стандартная система выдачи сахара и размешивателя отсутствует.

Ссылка на комментарий

@salut!,думаю цена будет в районе обычного макса, не за что там больше брать, так как по сути всё то же самое, только вот миксер для растворения сахара добавится или как там они его организовали не знаю, но при этом стандартная система выдачи сахара и размешивателя отсутствует.

 

Я присоединяюсь к Вашему мнению! А вообще чего гадать, пусть Борис и прольет свет! Ведь Вы, Борис, уже давно знаете и цены и все техн. Нюансы! 

Ссылка на комментарий

за эти деньги  канто-тач взять можно. либо вестоматик английский.

 Ну к слову сказать, Канто Тач подороже Бьянковской пары.

Ссылка на комментарий

Ну вы это у @salut!, спросите где он такие цифры взял.... Вестоматик аккурат в этом диапазоне цен будет в базовой комплектации. 



макс с платежками 370

Ну это наверно золотой макс будет.

Ссылка на комментарий

@bingo, вряд ли уже найду среди всех тем на форуме, но точно взял именно здесь. Конкретно киккомакс ввиду не имел, говорил о "подобных решениях", то бишь кофе-ту-гоу. Звучала цифра 600 тысяч рублей.

Что касается макса, то тут гадать бессмысленно: как поступит, так и цена станет известна. Исходя из здравого смысла могу лишь предположить, что должна быть не дороже обычного макса на 25% +/- чуть.

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика