Перейти к содержанию

Necta To Go


RymarEvgen

Рекомендуемые сообщения


Может быть кто из наших научится делать такие стаканы.

 Клеить бумажные стаканы это пол дела. Как показывает практика тут ещё нужно чётко представлять себе или по крайней мере визуально наблюдать, хотя бы на этапе разработки процесса изготовления, как стакан себя ведёт в диспенсере, что влияет на корректную или некорректную выдачу стакана через тот или иной диспенсер. И по большей мере производители стаканов ориентируются в основном на общие размеры.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 656
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

CANTO кофе с собой, крышки сиропы листовой чай, все как положено.

Лишние буквы удалил чтоб никого не раздражало.

 

 

 

Получается на максах приставки, которая выдает крышки, не будет?

Ссылка на комментарий

@Borizzz, цена относительно пластиковых стаканов 155-180мл.

Любопытно дождаться себестоимости напитков! Сколько расход будет в граммах. Может быть на сайте Сибы появится такая информация, вместе с информацией по автомату.

Ссылка на комментарий

цена относительно пластиковых стаканов 155-180мл.

Мне кажется тут не совсем правильно сравнивать - все таки бумага и объем 360 мл..)) Опять же делаются в англии. 

Я всегда говорил - я за отечественного производителя, но если он даст такое же качество. Такого же качества нет, кто бы что не говорил и не заявлял. Начнем сейчас ставить на точки посмотрим что да как, реальный опыт так сказать.

По с\с напитка Американо (320 мл) примерно так  - 1)стакан 6 руб + 2)кофе boasi gran crema 10 гр - 5 руб = 11 руб. Ценник вижу в р-не 70 руб.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Чет мастерить.

Я думал просто, что то наподобие этого будет http://www.selecta.com/vending-machines/coffee-vending-machines/grande-milano/

 

А получается крышки стопкой сверху автомата))) или рядом на тумбочке))))  А если цивильно, то приставку нужно покупать и рядом ставить с крышками и нормальная приставка будет тоже стоить прилично(((((

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

 

Чет мастерить.

Я думал просто, что то наподобие этого будет http://www.selecta.com/vending-machines/coffee-vending-machines/grande-milano/

 

А получается крышки стопкой сверху автомата))) или рядом на тумбочке))))  А если цивильно, то приставку нужно покупать и рядом ставить с крышками и нормальная приставка будет тоже стоить прилично(((((

 

Как то автомат больно на астру похож) Непонятно, если диспенсер встроенный, то куда монетник ставится..

Ссылка на комментарий

Непонятно, если диспенсер встроенный, то куда монетник ставится..

Да в куда он там встроенный то?)) висит на лицевой панели двери, а монетник на штатном месте.

Ссылка на комментарий

Сахар засыпается в чайный контейнер и после цикла приготовления напитка, выдаётся в соответствующий миксер и смешивается с водой, выливаясь в стакан в виде сладкой воды (сиропа).

Ссылка на комментарий

Сахар засыпается в чайный контейнер и после цикла приготовления напитка, выдаётся в соответствующий миксер и смешивается с водой, выливаясь в стакан в виде сладкой воды (сиропа).

Такая же схема у мк (Передрато) но на мой взгляд качество напитка проигрывает. В первую очередь простые .Больше сахара-больше воды и вот уже вместо эспресо =американо. Сахар отдельно мне нравится больше.

Ссылка на комментарий

На сайте сибы интересное меню напитков.

Если зайти в выбор MAX TOGO - Себестоимость напитков. Там в списке будет и Ванильный капучино, и Амаретто. Как так? Бункер чая отдали под сахар, откуда же еще 1 свободный бункер?

Ссылка на комментарий

На сайте сибы интересное меню напитков. Если зайти в выбор MAX TOGO - Себестоимость напитков.

 Вы не путайте таблицу себестоимости с таблицей дозировок. Таблица дозировок чётко привязана к тем напиткам, которые в лейауте, а таблица себестоимости может содержать в себе все напитки которые можно настроить на аппарате, меняя в том числе и лейаут и растворимые ингредиенты в контейнерах.

Ссылка на комментарий

Сори, думал что там указывают именно те напитки которые идут в настройке у продаваемого автомата. Видимо там всё в кучу. Например у обычного МАКса никакого Амарето нету.

Ссылка на комментарий

Например у обычного МАКса никакого Амарето нету.

У обычного Макса никакого Амаретто нет, в виду того, что его туда попросту не засыпали ))). Засыпете Амаретто - будет Амаретто. У нас в шоуруме например есть Амаретто.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

 

Сахар засыпается в чайный контейнер и после цикла приготовления напитка, выдаётся в соответствующий миксер и смешивается с водой, выливаясь в стакан в виде сладкой воды (сиропа).

Такая же схема у мк (Передрато) но на мой взгляд качество напитка проигрывает. В первую очередь простые .Больше сахара-больше воды и вот уже вместо эспресо =американо. Сахар отдельно мне нравится больше.

 

 

а какой может быть эспрессо в стакане 360 мл? )))) вернее логика совсем не та здесь

Изменено пользователем xvend
Ссылка на комментарий

а какой может быть эсперссо в стакане 360 мл?

Точно такой же, какой и в маленьком стакане, только его больше. Сказано же ранее, что камера пресса увеличена до 46 мм и цикл выдачи смолотого кофе, двойной, то есть два раза для одного напитка.
Ссылка на комментарий

 

а какой может быть эсперссо в стакане 360 мл?

Точно такой же, какой и в маленьком стакане, только его больше. Сказано же ранее, что камера пресса увеличена до 46 мм и цикл выдачи смолотого кофе, двойной, то есть два раза для одного напитка.

 

 

Я имел ввиду классический эсспрессо и целесообразность его продажи в стакане 340 мл (с ценой в 6 руб)...

Все же в направлении Coffee TO GO совсем иные напитки в топе. ИМХО

Ссылка на комментарий

Ну так это понятно что "классический" эспрессо не для стакана 360 мл, Но вот тут можно сказать: -  Ну вот начинается, то дайте-дайте большие стаканы и большие дозы, а теперь где классический эспрессо? )))

 Берите CANTO Touch, там и большие и маленькие стаканы.

Ссылка на комментарий

Ну так это понятно что "классический" эспрессо не для стакана 360 мл, Но вот тут можно сказать: -  Ну вот начинается, то дайте-дайте большие стаканы и большие дозы, а теперь где классический эспрессо? )))

 Берите CANTO Touch, там и большие и маленькие стаканы.

Так это лишь был мой ответ на жалобы другого участника форума))

 

Ок, а кстати в канто разве большие стаканы  ф=80 мм ? Там же большие 70,3 мм, а маленькие и того меньше!?! Или я не прав?

Ссылка на комментарий

 

Так это лишь был мой ответ на жалобы другого участника форума))  

Это вы мне? Я не жаловался а высказал свое мнение.

 

Сори, действительно несколько не корректно употребил слово. Но вы согласны с моей логикой?

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика