Перейти к содержанию

Necta To Go


RymarEvgen

Рекомендуемые сообщения

Да в МСК народ уже привит :) это у нас все никак не могут понять где хорошо, а где плохо.

Если пройтись по городским кафешкам - то в большинстве нальют такую муть, что там вкуса кофе то нет.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 656
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В этой некте можно плюхнуть из всех 4 бункеров судя по лейауту. Но я пока оставил так как выставилось.

назвали ФРАППЕ. Вот его и бомбят. Там еще венскйи кофе есть, айриш и т.п.  и все смешать можно.

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, dmi47195 сказал:

в принципе всё неплохо с этим сиропом и ИМХО размешиватели не нужны. трабла с одним только напитком - эспрессо. Настраиваешь его, настраиваешь чтобы вкус вменяемый был, а в результате в пристойный кофе выливается ещё доза сладкой воды и жидкость получается "разбавленной". не знаю, правда, насколько данный напиток в этих автоматах востребован, чтобы обращать на такое недоразумение внимание.

Не соглашусь, пил несколько раз "без размешивателей". В результате напиток не сладкий сверху и сладкий снизу. Так сказать, размешать его надо. А вот когда нечем, как-то, неприятненько становится. Это касаемо черного кофе, классического каппучино (напитки сами по себе несладкие)

Ссылка на комментарий
В 10.02.2017 в 21:40, Holland и Holland сказал:

190 в такой стакан никто не наливает, в виду того что этот объём указан под обрез стакана, а по факту в него настраивают 165-170 мл и вполне себе нормально всё выдаётся и наливается.

 

Я вас наверное удивлю, но под обрез вообще мало кто наливает, ибо клиент облившийся кофе мало кому нужен )). Вопрос в том сколько свободного места останется в стакане. Когда в колибриках используешь стаканы 180мл то со стандартными настройками колибрика остается приличное количество свободного места в стакане и клиентам кажется, что им не долили кофе (проверено неоднократно). То есть исользование даже стаканов 180мл в колибириках нецелесообразно (165 лучше), а тут 190.

Думаю 170мл вполне прилично будет выглядеть в стаканах 190, но..

Чтобы такой большой напиток не был разбавленной водичкой придется шаманить с настройками в сторону сильного увеличения расхода ингридиентов, что соответственно скажется на себестоимости самого напитка.

Цены явно придется увеличивать.

 

ПС: представьте как будет выглядет эспрессо 40мл в стакане 190мл. Звонки недовольных клиентов - "почему мне не долили" вам гарантированы

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Bogdanich сказал:

представьте как будет выглядет эспрессо 40мл в стакане 190мл. Звонки недовольных клиентов - "почему мне не долили" вам гарантированы

Я стесняюсь спросить: что мешает использовать стаканы под настроенные на аппарате дозы? Например стаканы ФЛО на 165 мл.?
 

Ссылка на комментарий

Я на одной точке вообще использую бумажные стаканы на 210 мл (Англия). Перенастроил дозировки, чтобы стаканы были почти полными. Себестоимость напитков увеличилась рубля на 2. Сделал это ради эксперимента, чтобы посмотреть на сколько увеличатся продажи, так как основная масса пьющих - постоянные клиенты. В результате продажи увеличились на 65%, поэтому так и оставил стаканы на этой точке.

  • Спасибо 1
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 14.02.2017 в 15:13, bingo сказал:

Вот его и бомбят.

Bingo, а Вы на какую точку поставили сей автомат? Если не секрет конечно) Торговый центр?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 14.02.2017 в 14:19, bingo сказал:

У нас вообще хит продаж вонючка. и совмещенный кофе с вонючкой.

Денис, у Вас после установки автомата продажи были на уровне 10 стаканов в день. Это было давно. Как обстоят дела сейчас, если не секрет? Автомат оправдывает ожидания?

Ссылка на комментарий

До 16 поднялись. Мы все еще ждем рекламные боксы. А пока народ как тыкался так и тыкается :( уже второй дизайн в разработке. 

Ссылка на комментарий
Только что, bingo сказал:

До 16 поднялись. Мы все еще ждем рекламные боксы. А пока народ как тыкался так и тыкается :( уже второй дизайн в разработке. 

а цена за стакан какая?

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, bingo сказал:

от 60 до 100 р.  в среднем берут за 80

Можно ассоциировать с автоматом, продающим не 16 больших, а 32 маленьких 165-мл литровых по 35 рублей. Как-то так я посчитал.

Ссылка на комментарий

Будут ли выпадать в обычном кикка максе стаканы 250 мл.? И если нет, то бывают ли стаканы с зауженным горлышком, но выше, чтобы объем 250 можно было разместить? Пытаюсь найти вариант с размещением "кофе собой" на обычных кикка.

Ссылка на комментарий

Возможно говорю, что-то совсем ясное, но думаю многие об этом думают. Ведь если все равно нужно покупать доп. бокс для крышек. 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, bingo сказал:

теоретически только найти стаканы такие. залить прошивку от ТУГО и вперед. 

80-ки не будет выдавать?

Прошивка примерно от To go?

Ссылка на комментарий

80 ки? Стандартный нет, только если блок стаканов заменить на такой.

и что значит прошивка примерно? заливать от ToGo!!! Но это предположение я обычный макс в ТуГо не превращал надо смотреть платы, есть ли разница какая. 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, bingo сказал:

80 ки? Стандартный нет, только если блок стаканов заменить на такой.

и что значит прошивка примерно? заливать от ToGo!!! Но это предположение я обычный макс в ТуГо не превращал надо смотреть платы, есть ли разница какая. 

Я думал там стоят разные прошивки на двух автоматах макс и макс to go

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Фарук сказал:

80мм. диаметр стакана.

Для них надо менять весь блок стаканов включая деталь держателя стакана уже после его отщепления из стопки.

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика