Перейти к содержанию

Necta To Go


RymarEvgen

Рекомендуемые сообщения

13 часа назад, Фарук сказал:

Я думал там стоят разные прошивки на двух автоматах макс и макс to go

Конечно это до безобразия банально, но по факту именно так и есть.)))
 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 656
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 часов назад, bingo сказал:

Для них надо менять весь блок стаканов включая деталь держателя стакана уже после его отщепления из стопки.

Как вариант, что бы не менять штатный диспенсер, искать высокие стаканы диаметром 73-74 мм и менять ролики выдачи под них. Ну соответственно кому приспичит крышки, то искать и крышки под диаметр 73-74 мм. Объём напитка всяко должен быть больше чем в стаканах 70-71мм.
 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Есть крышки даже 160мл. не говоря уже об 250 или 300мл.

Максимальный объем стакана не меняя ничего можно поставить 210мл. и крышку на него без проблем. Я думаю это не очень плохо. Ведь и цена буде гуманная.

В принципе, если заказ крупный, то можно сделать под любой размер.

Ссылка на комментарий

Я все никак проблему понять не могу. есть же вроде бумага 220мл на  диаметр 70, и кто-то крышки под них продает.

Купить не проблема же. поищите  у формации, у сибы еще где на сайтах. может найдете. на кофемарах кто-то ящик выдачи мутил спецом под этот диаметр.

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема
2 часа назад, sech сказал:

Я что-то упустил... Там палки какой длины?:)

@Holland и Holland верно написал. Один вариант реализации был представлен на выставке, второй вот у нас. Я сам еще не видел в живую, это мне прислали фото реализации. Будет время, посмотрю что там приколхозили. :)

 

Ссылка на комментарий

Судя по фото, не уголок, а "H"-профиль. Иначе мешалки будут цеплять за винт, который видно на фото. 

Ну, когда-то, когда надо было палки на венеции из 90мм переделать на 105мм, то покупал алюминиевый "П"- профиль как раз под ширину мешалки. Без болгарки и напильника не обошлось, но работает до сих пор. Также пришлось и пластиковую направляющую палок в стакан "допиливать-подрезать". 

Изменено пользователем zed
Ссылка на комментарий
В 13.03.2017 в 23:14, bingo сказал:

Но это предположение я обычный макс в ТуГо не превращал надо смотреть платы, есть ли разница какая. 

Я смотрел обычную concerto и opera to go. Платы одинаковые. Собственно, прошивки на первый взгляд отличаются тем, что в туго дважды заваривается кофе в один стакан.

 

Что забавно, так это то, что в opera to go не было блока размешивателей вообще. Проговаривались слова о том, что система доработана и сахар сыпется в миксер, а не в стакан и там перемешивается. Отсюда делался вывод о том, что размешиватели не нужны. Оч напомнило kikko in7. :) 

Изменено пользователем zed
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 26.03.2017 в 22:03, bingo сказал:

Собственно вот наше решение по палкам.

Куплен алюминиевый уголок и прикручен

Сейчас в Сибе предлагают услугу по переделке модуля выдачи палок за 3 000. Автомат получил, всё прекрасно работает. Вот только 3-й лейаут решил подкорректировать по дозировкам, так как кофейные напитки слишком сладкие, а шоколад через-чур приторный. К слову, сами настройки не совсем соответствовали 3-му лейауту.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Maestrosyan сказал:

К слову, сами настройки не совсем соответствовали 3-му лейауту.

На самом то деле соответствовали, просто именно в этом софте (надеюсь что и в последующих тоже) в рецептуру самих напитков включены алтернативные ингредиенты, задействовав которые можно составить совершенно другие напитки на тех же кнопках (это к слову сказать новшество позволяет отойти от жёсткого лейаута). По этому те напитки которые идут от Сибы несколько отличаются от тех что идут по умолчанию в этом же лейауте.
 

Ссылка на комментарий
В 13.03.2017 в 22:47, Фарук сказал:

Будут ли выпадать в обычном кикка максе стаканы 250 мл.? И если нет, то бывают ли стаканы с зауженным горлышком, но выше, чтобы объем 250 можно было разместить? Пытаюсь найти вариант с размещением "кофе собой" на обычных кикка.

Так дело не только в стаканах. Кофе блок рассчитан на 8гр кофе, доза воды 150-160 мл. Добавить еще воды не проблема, а как увеличить дозу кофе? Или продавать сильно разбавленный напиток?

Ссылка на комментарий
1 час назад, drStas сказал:

Так дело не только в стаканах. Кофе блок рассчитан на 8гр кофе, доза воды 150-160 мл. Добавить еще воды не проблема, а как увеличить дозу кофе? Или продавать сильно разбавленный напиток?

Вы принципиально не читаете ветку форума и обращаете внимание лишь на последнее сообщение? Прошивается аппарат прошивкой ту гоу и в кофейные напитки аппарат дважды заваривает кофе в один стакан. Речь, конечно, о нектах.

Будут ли выпадать удлинённые стаканы с горлом 70мм в  обычном кикко? Будут. Т.к. аппарат не различает такой параметр как "высота стакана", ему глубоко фиолетово на это. Другое дело, что ложка на 105мм утонет в высоком стакане, и тут два варианта: либо деревянные ложки, которые всплывут, либо переделка узла выдачи под более длинные мешалки.  

 

Изменено пользователем zed
  • Спасибо 1
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, zed сказал:

Вы принципиально не читаете ветку форума и обращаете внимание лишь на последнее сообщение? Прошивается аппарат прошивкой ту гоу и в кофейные напитки аппарат дважды заваривает кофе в один стакан. Речь, конечно, о нектах.

Будут ли выпадать удлинённые стаканы с горлом 70мм в  обычном кикко? Будут. Т.к. аппарат не различает такой параметр как "высота стакана", ему глубоко фиолетово на это. Другое дело, что ложка на 105мм утонет в высоком стакане, и тут два варианта: либо деревянные ложки, которые всплывут, либо переделка узла выдачи под более длинные мешалки.  

 

Правильные замечании!

Ссылка на комментарий

Ну и как с этой прошивкой? Уходит в ошибку бойлера?

как в настройках прошивки посмотрель номер лейаута? Никогда не задавался этим вопросом, а тут интересно стало.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, jenya046 сказал:

Ну и как с этой прошивкой? Уходит в ошибку бойлера?

как в настройках прошивки посмотрель номер лейаута? Никогда не задавался этим вопросом, а тут интересно стало.

Никаких ошибок не было. Я так понял, эта проблема уже в прошлом. По поводу как посмотреть лейаут, я сам не задавался вопросом)) Чуть позже в настройках посмотрю, там по-любому где-то есть. Я просто при заказе автомата попросил сразу поставить 3-й лейаут и всё. А потом уже в программировании скорректировал под себя дозы воды и ингредиентов, так как все ведь на "своих" ингредиентах "сидят", которые отличаются концентрату.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, jenya046 сказал:

Я так понял, что с размешивателями там только 3-й лейаут подходит

Да, в третьем выпадают. А так как они лично у меня они выпадают (это было главным условием), то у меня даже в мыслях не было проверять версию лейаута))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика