Перейти к содержанию

Necta To Go


RymarEvgen

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, bingo сказал:

Чуваки просто несколько вперед смотрят и не спешат. Репутация дороже понтов. Я тоже хотел его,  жду. рассмтриваю риавендорс. Цена немалая.

У него вроде только с кнопками, 24 кнопки. Полноценный тач для TO GO я не нашел у них. Или плохо смотрел?

Получается аналог Kikko MAX TO GO, НО загружаются два размера стаканов, что интересно. Но тогда непонятно как с крышками быть.

6 часов назад, bingo сказал:

Чуваки просто несколько вперед смотрят и не спешат. Репутация дороже понтов. 

Возможно, смотрят как обычный кнопочный ТО GO покажет себя.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 656
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ребят какая в итоге себестоимость капучино латте ? Просто интересно прикинуть и есть ли реально повышение спроса на точке ? Интересно в ТРЦ актуально ставить? Просто щас есть места с автоматами газированной воды , но некоторые уже перестают качать , думаю может уже где замену сделать ? Просто интересно и на сколько хватает полной загрузки ? Где берете стаканы бумагу и крышки ? 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, flaterok сказал:

Просто щас есть места с автоматами газированной воды , но некоторые уже перестают качать...

странно...я думал середина февраля - самый сезон:ggg:

  • Спасибо 1
  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий
В ‎18‎.‎02‎.‎2018 в 10:59, Bimbo сказал:

Посмотрел сейчас сайт Necta, похоже что Canto пока только Touch, а полноценный  Canto Touch TO GO так пока и остался прототипом

 

Почему прототипом? в Сибе стоял около года, так купили в Крым, просто он дорог в поставке, если хотите заказывайте - под заказ по предоплате привезут. Канто Тач ТуГоу Ту Капс. Но опять же это ТАЧ, а сенсорные модели (не путайте с ТАЧем) есть такие как Опера Ту Гоу.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Holland и Holland сказал:

Почему прототипом? в Сибе стоял около года, так купили в Крым, просто он дорог в поставке, если хотите заказывайте - под заказ по предоплате привезут. Канто Тач ТуГоу Ту Капс. Но опять же это ТАЧ, а сенсорные модели (не путайте с ТАЧем) есть такие как Опера Ту Гоу.

Наверное, я ещё вживую не общался ни с кем. Но на оф сайте я не нашел Canto touch TO GO. На сайте представлен только простой Canto touch. Из ТО GO на официальном сайте Necta нашел только Kikko MAX.

Сколько аппарат стоил который в Крым уехал? 700?

Изменено пользователем Bimbo
Ссылка на комментарий
3 часа назад, borrow сказал:

странно...я думал середина февраля - самый сезон:ggg:

Поверь я стою в ТРЦ и раньше даже в феврале качало ) просто газировка умерла немного . 

Ссылка на комментарий
В 06.01.2017 в 00:44, bingo сказал:

Ну вот и запустили первый ToGo. 

Мешалки пока сбоку рядом с крышками.

Цены от 65р до 100р. Основа того что будут брать 70р-90р.

IMG_2017-01-05_220222.jpg

Прошло больше года. Довольны автоматом? Выручкой?

Крышки выдаются по прежнему так же, как на фото? Или реализовали какое то другое решение?

Есть рядом конкуренты "ларьки" или точки типа Cofe Like с симпотными девочками? Если есть, как с ними конкурируете?

Ссылка на комментарий
В 23.01.2017 в 09:10, Holland и Holland сказал:

Будет предлагать ... но чуть позже, когда будет готов...

Есть новости по модулю выдачи крышек от Necta для MAX TO GO? В открытом доступе, у них на сайте, не нашел информации. Может у вас какой инсайд есть?

Ссылка на комментарий

По модулю мутили что-то , цена около 1000 евро.

По автомату работает стабильно. Крышки так же берут сбоку.

Палки в стакан падают

Продажи нормальные . Но народ всяко не понимает что в нем здоровые стаканы. И писать бесполезно. Писано не читают.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, bingo сказал:

По модулю мутили что-то , цена около 1000 евро.

Крышки так же берут сбоку.

За 1000 я бы взял, если это рабочий вариант. Получается всяко дешевле чем у риавендерз даже с учётом акции. А то крышки в открытом доступе, как то не очень, не гигиенично. Я бы побрезговал так брать, фиг знает кто их "трогал" перед тобой :/

Ссылка на комментарий
8 часов назад, RS3000 сказал:

Последняя версия модуля выдачи крышек от некты совмещена со снеком на две спирали на полку. 

Спасибо!

Не поделитесь первоисточником? А то я вот тут всё излазил

http://www.nwglobalvending.com.ru/products-brands/vending/kikko-max/kikko-max-go

вообще никакой модуль не нашел :(

Ссылка на комментарий

Первоисточник представители n&w. 

@tomtim если есть какая информация, сообщи плиз коллегам. 

Нам всем интересно. 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
В 21.02.2018 в 10:32, bingo сказал:

Я конечно не @tomtim. Но в закрытом разделе evocagroup.com  выложен каталог запчастей на "Lid Dispenser" Но как я понял, "заточен" он под Canto Touch. 

 

 

lid.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Скорее всего это CANTO TOUCH Dual Cup, раз два типа крышек. А он один стоит под 600 тысяч рублей, плюс диспензер. Думаю меньше чем 700 стоить он не будет... :/

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика