Перейти к содержанию

Necta To Go


RymarEvgen

Рекомендуемые сообщения

Так. Ролики стаканов у вас на какой диаметр рассчитаны?

Ну и версию прошивки неплохо указать.

Можно еще проще, сколько туб под стаканы 5 или 4?

Изменено пользователем andrey_ka
Ссылка на комментарий
  • Ответов 656
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, andrey_ka сказал:

Так. Ролики стаканов у вас на какой диаметр рассчитаны?

Ну и версию прошивки неплохо указать.

Можно еще проще, сколько туб под стаканы 5 или 4?

Туб 5

Дело в железе, не в прошивке, стакан падает и цепляется за носик сахара:wall:

Ссылка на комментарий

Тут кто-то воевал уже с этой проблемой на форуме. Чего-то там подпиливали.

Поищите, там вроде решилось все.

Ну и неплохо бы спросить у тех, кто вам это продал.

 

Изменено пользователем andrey_ka
Ссылка на комментарий
14 минут назад, PahaArs сказал:

:scratch2:

Носик сахара там пилили сантиметра на два. Но я бы сначала выяснил какой реальный диаметр у стаканораздатчика и самих стаканов, тк у бендерс 250мл - это вроде 73 и 80. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, AASolutions сказал:

Носик сахара там пилили сантиметра на два. Но я бы сначала выяснил какой реальный диаметр у стаканораздатчика и самих стаканов, тк у бендерс 250мл - это вроде 73 и 80. 

Отличная мысль, спасибо!!!!:clapping:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, andrey_ka сказал:

Чего-то там подпиливали.

На "не допиленных" автоматах носик сахара на 3-4 мм по косой, так чтобы носик не задерживал донышко стакана при его выпадении....

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Хоттабыч сказал:

На "не допиленных" автоматах носик сахара на 3-4 мм по косой, так чтобы носик не задерживал донышко стакана при его выпадении....

:good::grin_super:

Чёрт, и почему я сам не догадался....

Ссылка на комментарий

Может быть, прежде чем укорачивать носик сахара, стоит заглянуть в диспенсер стаканов?  И посмотреть , как расположены ролики.

IMG_20190719_064345.jpg

Ссылка на комментарий

Как я понимаю, ролики всего лишь отделяют стакан от общей тубы, дальше под собственным весом он падает вниз, где происходит его наполнение. Так вот при падении, он цепляется кромпкой за носик сахара :wall::unknw:

Ссылка на комментарий

Да, всего лишь отделяют стаканы, но если ролики установлены как на первом фото, отделяться стаканы будут раньше. Уговаривать не собираюсь.

Ссылка на комментарий

Перестановка ролик просто чуть раньше отделяет стакан. тоже бодался, одно время. Но сделал и перестановку и немного носик подкрамсал. В итоге если и застрянет, то только из-за кривого стакана.

 

Ссылка на комментарий

Коллеги, подскажите пожалуйста. Купил набор для переделки, вопрос с заварником. В комплекте шла небольшая пружинка и пластиковая шайбочка, продавец сказал, что ставить надо так, как на фото(нижний поршень). Вопрос: действительно так, и если да, то зачем это нужно?🤔ещё вопрос: в верхнем поршне нет нарезки под болт, который фиксирует сетку, то есть болт вкручивается в пластик, это нормально? (в нижнем есть металлическая втулка с резьбой-там вопросов нет). Так же в верхнем поршне есть дефлектор воды под сеткой, продавец сказал что его нужно просто переставить в новый поршень, но родной маленький дефлектор там болтается. Как должно быть?

 

ну и спрошу на всякий, может повезёт. Есть у кого каталог запчастей для Kikko max togo? В целом он закроет все мои вопросы картинкой с заварником) 9ACC4E11-793A-41E1-A683-A4EFBF5DB7CB.thumb.jpeg.7d37e361b418be3f857a5135f6321c6e.jpeg

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, AASolutions сказал:

Вопрос: действительно так

Нет не так. Это ставится ЗА заварочной камерой для фиксации прокладки штока нижнего поршня.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, o.s.68 сказал:

Нет не так. Это ставится ЗА заварочной камерой для фиксации прокладки штока нижнего поршня.

Для фиксации прокладки вроде служит металлическая шайба, она у меня есть, родная, номер 10 на схеме. А это новые запчасти, входящие в набор для переделки) пружинка и пластиковая шайба.

AACE4B69-A549-4BF6-81C8-CAFFD41FBAA8.jpeg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AASolutions сказал:

Для фиксации прокладки вроде служит металлическая шайба

Совершенно верно. Можете использовать родную, хуже от этого не будет. Можете считать это таким "изменением конструкции"

Ссылка на комментарий
26 минут назад, o.s.68 сказал:

Совершенно верно. Можете использовать родную, хуже от этого не будет. Можете считать это таким "изменением конструкции"

Нашёл схему коро с большим заварником. Итого: эти две запчасти стоят(на схеме 37), вместе с металической шайбой. Судя по тому, что они на схеме стоят до резинки, делаю вывод, что они действительно стоят в самой камере за поршнем, только вот очередность я перепутал. Зачем они нужны-непонятно. По дефлектору-в большом заварнике судя по схеме дефлектора быть не должно. Вопрос остаться ещё действительно ли болт в верхнем поршне вкручивается в пластик. 

715EB5B4-E55C-4FA9-9DE5-6292E46EC3EE.png

79B1DE69-D0CA-41C0-9A62-B10621EFE167.png

Изменено пользователем AASolutions
Ссылка на комментарий

Для интересующихся) https://www.vending-automate-cafea.ro/vending/pachet-transformare-to-go/

 

Почему российские продавцы вечно хотят где то на*****,  не докладывая запчасти, не очень понятно конечно, учитывая что цена крутится в 2-3 раза) для справки 1300лей-примерно 19к деревянных) 

Изменено пользователем AASolutions
Ссылка на комментарий
8 минут назад, AASolutions сказал:

Для интересующихся) https://www.vending-automate-cafea.ro/vending/pachet-transformare-to-go/

 

Почему российские продавцы вечно хотят где то на*****,  не докладывая запчасти, не очень понятно конечно, учитывая что цена крутится в 2-3 раза) для справки 1300лей-примерно 19к деревянных) 

Так это ж румыны)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, kivin сказал:

Так это ж румыны)

Я к тому, какой должен быть набор) у нас часть скрутили, часть вынули и продают в 3 раза дороже))

 

«мы, хуские, не обманываем друг друга», блин)))

Ссылка на комментарий
9 часов назад, AASolutions сказал:

не очень понятно конечно, учитывая что цена крутится в 2-3 раза)

Ну не знаю-не знаю... в СИБЕ максимальная наценка меньше 50%, по клиентской цене, а по другим типам цен и того меньше.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Holland и Holland сказал:

Ну не знаю-не знаю... в СИБЕ максимальная наценка меньше 50%, по клиентской цене, а по другим типам цен и того меньше.

Ещё бы продавали такие наборы-цены бы вам не было😀

Ссылка на комментарий
10 часов назад, AASolutions сказал:

Почему российские продавцы вечно хотят где то на*****,  не докладывая запчасти, не очень понятно конечно, учитывая что цена крутится в 2-3 раза) для справки 1300лей-примерно 19к деревянных) 

А что мешает позвонить румынам и запросить у них закупочную стоимость, а потом делать выводы?...

 

10 часов назад, AASolutions сказал:

Я к тому, какой должен быть набор) у нас часть скрутили, часть вынули и продают в 3 раза дороже))

Набор будет такой, какой именно закупили и цена плясать от той по которой закупили. И не обязательно соответствовать тому что на румынской картинке...

Вы ж можете у румын купить, там же это дешевле и ни разу не запрещено.

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика