Перейти к содержанию

Necta To Go


RymarEvgen

Рекомендуемые сообщения

Ну раздувание стакана до 330 и 250 не всегда нравится клиентам.на нашей практике, многие просят вернуть обратно, ибо дорого и 1+1 проще чем 2 и не так дорого.

210 мл , 70мм диаметр и 9+ грамм кофе на обычном дозаторе (1 щелчок)

Цена/качество/доступная цена.

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 656
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, jenya046 сказал:

Ну раздувание стакана до 330 и 250 не всегда нравится клиентам.на нашей практике, многие просят вернуть обратно, ибо дорого и 1+1 проще чем 2 и не так дорого.

210 мл , 70мм диаметр и 9+ грамм кофе на обычном дозаторе (1 щелчок)

Цена/качество/доступная цена.

 

Возможно, но моя практика показала увеличение выручки в два раза. Не исключу, что и у меня есть точки, где к таким переменам отнесутся негативно). 250мл, имхо, - какая то полумера, и не туго, и не обычный стакан. Я поставил 360мл+крышка - народу нравится. В обычных автоматах у меня и так 190, +20мл сути не меняет)

Ссылка на комментарий
17 часов назад, AASolutions сказал:

Возможно, но моя практика показала увеличение выручки в два раза. 

А вот поконкретнее можно? Есть разница: когда пили 5 стаканов в день и выручка увеличилась с 150 до 300руб и когда пили 100 стаканов в день и выручка с 3000 до 6000 возросла. Т.е. кроме выручки интересен и показатель проданных порций в день/неделю/месяц до и после переделки автомата на ту го. 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Kot-brunet сказал:

А вот поконкретнее можно? Есть разница: когда пили 5 стаканов в день и выручка увеличилась с 150 до 300руб и когда пили 100 стаканов в день и выручка с 3000 до 6000 возросла. Т.е. кроме выручки интересен и показатель проданных порций в день/неделю/месяц до и после переделки автомата на ту го. 

Точки по 1000 стаканов в месяц, после переделки-1000 стаканов в месяц. Цена ровно х2, себестоимость на туго чуть выше(30% против 27%), но с учетом той же аренды, получается более чем х2 чистой 

Ссылка на комментарий

У нас обычно минус 30% по количеству продаж,  много недовольных, которые не могут сразу оплатить большой стакан, которые говорят: я лучше два раза попью утром и вечером чем один раз с утра. много людей которые в принципе не допивают такой стакан. К я сам могу выпить 330мл только капучино. 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Верится с трудом))) наверно, вам повезло.

С такими выручками на кофейнике, надо просто идти к продавцу и заказывать новую технику, а не ломать голову про двойной помол.😀

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, AASolutions сказал:

Я как то не готов несколько миллионов на свалку отправить)))

Тут степень готовности определяет целесообразность проекта.  Но поднять со свалки готов))

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Holland и Holland сказал:

Тут степень готовности определяет целесообразность проекта.  Но поднять со свалки готов))

Все верно) 

Ссылка на комментарий

Как показывает реальная практика, при цене на напиток >70 руб, а в некоторых местах>50руб, человек идёт покупать уже в кофейню за 90-100. И таких мест все больше.

Если толтко рядом нет никого, тогда да ..

Ссылка на комментарий
19 часов назад, jenya046 сказал:

Верится с трудом))) наверно, вам повезло.

+100500))) 

Если это так, то думается это исключение обусловленное спецификой точки, будет ли так же на других точках? Имхо скорее нет, чем да… Ну и на этой будет ли так постоянно, тоже вопрос… Зелёная жаба рано или поздно может проснутся у покупателя :)

Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Расскажу свой случай. Есть место с проходимостью около 50 стаконов в сутки. Ранее стоял автомат со стаканом 185мл. Поменял его на necta togo 350мл, но сделал напитки на большой и маленький объем, т.е. есть эспрессо 60мл и американо  300мл; кофе с молоком 160мл и большой кофе с молоком 300мл и так далее. Помол кофе и стакан естественно везде одинаковый(большой). за 3 месяца статистики получилось так, общее кол-во стаканов тоже, из них больших( соответственно с большой ценой ) 35% . Единственное, что некоторые люди при заказе маленьких напитков(эспрессо) немного недоумевают и переспрашивают, но для таких людей я  на ценниках сделал графическое изображение большого стакана, в котором напиток на дне. Мой вывод: Выгодно

Ссылка на комментарий

Старички ничему не верят. Я уже три точки перевел на ту го. Везде  увеличение продаж и оборота. Кто сомневается, не сомневайтесь - переходите на ту го. Следующим шагом будет 2 бункера зерна, в одном чистая арабика из центральной америки, в другой дешман:pleasantry:(например)

Изменено пользователем RymarEvgen
Ссылка на комментарий

В некоторых местах подъем, в некоторых подъем незначительный, а в некоторых провал, сильно бьёт по карману. Все зависит от места. Где-то просили вернуть маленький стакан.

Изменено пользователем Veche
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Anton_bbk сказал:

Расскажу свой случай. Есть место с проходимостью около 50 стаконов в сутки. Ранее стоял автомат со стаканом 185мл. Поменял его на necta togo 350мл, но сделал напитки на большой и маленький объем, т.е. есть эспрессо 60мл и американо  300мл; кофе с молоком 160мл и большой кофе с молоком 300мл и так далее. Помол кофе и стакан естественно везде одинаковый(большой). за 3 месяца статистики получилось так, общее кол-во стаканов тоже, из них больших( соответственно с большой ценой ) 35% . Единственное, что некоторые люди при заказе маленьких напитков(эспрессо) немного недоумевают и переспрашивают, но для таких людей я  на ценниках сделал графическое изображение большого стакана, в котором напиток на дне. Мой вывод: Выгодно

Переплата что за стакан идет т.к. Он дороже. 

А помол в одну дозу? Это будет по вкусу двойной эспрессо американо, а в эспрессо двойной рисетто? При 160мл

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Anton_ сказал:

Переплата что за стакан идет т.к. Он дороже. 

А помол в одну дозу? Это будет по вкусу двойной эспрессо американо, а в эспрессо двойной рисетто? При 160мл

Так как себестоимость "маленьких" напитков стала дороже, пришлось немного скорректировать цены и на них, но это было сделано приблизительно на сумму удоражания себестоимости.

Помол двойной всегда. Когда варится эспрессо прогоняется 60мл воды через таблетку двойного помола, напиток получается крепкий, хороший(большинству нравится, но есть и те кто критикует, "на вкус и цвет..."). В случае с американо, та же доза, только воды 300мл, напиток получается такой как должен быть. В общем изначально помол таблетки заложен на американо 300мл, а регулировка маленьких напитков только объемом воды. Получилось по вкусу и марже более чем адекватно.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Коллеги, подскажите пожалуйста, какая версия прошивки для MAX TO GO идет с "сухим сахаром". Если есть возможность скинуть свежую версию прошивки буду очень благодарен.

В файловом архиве есть версии 1,3;  1,41;  1,6. Какая из них подходит? Или может быть сахар зависит от лайоута?

Ссылка на комментарий
47 минут назад, o.s.68 сказал:

какая версия прошивки для MAX TO GO идет с "сухим сахаром"

Это в смысле который в отдельном от ряда ингредиентов контейнере?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика