Перейти к содержанию

Necta To Go


RymarEvgen

Рекомендуемые сообщения

ну так пробовал кто-то это все поменять на обычном максе? может даже на es6 это прокатило бы? тут больше вопрос в прошивке.

Изменено пользователем kaiser
Ссылка на комментарий
  • Ответов 656
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да скока их уже в полях стоит! 

С обычным ес6 только одна засада - размер индикатора. Прилаживание максовского довольно колхозно выглядит, но по сельской местности сойдет. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, dmi47195 сказал:

Да скока их уже в полях стоит! 

С обычным ес6 только одна засада - размер индикатора. Прилаживание максовского довольно колхозно выглядит, но по сельской местности сойдет. 

какого индикатора? в смысле дисплея?

Изменено пользователем kaiser
Ссылка на комментарий
21 час назад, dmi47195 сказал:

А их чо - много на автомате?

А дисплей зачем переделывать и ставить от Макса?

Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий
23 часа назад, bingo сказал:

Да там блоки стаканодержателя, выдачи и револьвер под замену и вроде как тен другой? Ну и прошивку.

Вот коллеги недавно прислали письмо, может пробовал кто и поделится отзывами? Для Европа Реавендорс, кстати, давно официально такие наборы по переделке продаются и стоят копейки… 

У Некта все заскорузло или банально «не везут»?

 

maxtogo.jpeg

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Kot-brunet сказал:

А дисплей зачем переделывать и ставить от Макса?

А как на однострочном дисплее Максовская индикация будет работать? 

Прошивки ТоГо под ес6 то не существует (ну или я об этом не знаю).  Его Максовской приходится шить. 

Изменено пользователем dmi47195
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, dmi47195 сказал:

А как на однострочном дисплее Максовская индикация будет работать? 

Прошивки ТоГо под ес6 то не существует (ну или я об этом не знаю).  Его Максовской приходится шить. 

А… вон оно как… нет прошивки для шестерки… А без прошивки получается не нальёт такой объём?

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, kivin сказал:

Писал им. Сказали блок стаканов и бривер под замену, ну и перепрошивка

Цена вопроса 55 тыщ.)

Видимо блок стаканов и бривер - позолоченные ставят…

 

Поднял вот свою переписку с Реавендорс. Вот как там это официально предлагают реализовать, с ценами (в сумме 102€). Пусть у Некта ещё шить и бривер менять (хотя зачем весь менять если там только поршень и Камера другие), но почти в восемь раз дороже…

3746598A-3644-45EE-BEAB-8E1A8AF0961D.jpeg

E72C39AF-D0CA-4194-B301-81630CB2245F.jpeg

Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий
15 часов назад, kivin сказал:

Писал им. Сказали блок стаканов и бривер под замену, ну и перепрошивка

Цена вопроса 55 тыщ.)

Еще блок выдачи мешалок пилить. 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Kot-brunet сказал:

Вот коллеги недавно прислали письмо, может пробовал кто и поделится отзывами? Для Европа Реавендорс, кстати, давно официально такие наборы по переделке продаются и стоят копейки… 

У Некта все заскорузло или банально «не везут»?

 

maxtogo.jpeg

 

    Пугает надпись « Мы разработали комплект» :ggg:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хоттабыч сказал:

Цена скорее всего складывается из монополии поставки комплектующих, а никак не из их реальной стоимости ...

+100500

Ссылка на комментарий

Общался на выставке с парнем. Может переделывать недорого из обычного макса в  TO GO Кому надо пишите в личку, скину контакты. Или если админы не против, здесь выложу.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Bimbo сказал:

Общался на выставке с парнем. Может переделывать недорого из обычного макса в  TO GO Кому надо пишите в личку, скину контакты. Или если админы не против, здесь выложу.

O

Очень интересно. Выложи пж. Там то не сложно, главное понять.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Veche сказал:

O

Очень интересно. Выложи пж. Там то не сложно, главное понять.

Александр <razbydi@bk.ru> все вопросы на эту почту. Я просто скинул инфу, сам не переделывал и ничего не переделываю. Никакого отношения не имею, просто общались с этим человеком на выставке.

Ссылка на комментарий
Только что, Bimbo сказал:

Александр <razbydi@bk.ru> все вопросы на эту почту. Я просто скинул инфу, сам не переделывал и ничего не переделываю. Никакого отношения не имею, просто общались с этим человеком на выставке.

 

Т.е. есть риск кидалова?

  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий

Риски есть ВСЕГДА и ВЕЗДЕ. Я просто пишу, чтобы мне не задавали лишних вопросов по запчастям, переделке и т.д. и т.п..

Изменено пользователем Bimbo
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика