Перейти к содержанию

Necta To Go


RymarEvgen

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 656
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, bingo сказал:

Вы это амерам и канадцам расскажите и нашему люду. Ну в Европе там всякое встречал. :)

 

Такими темпами скоро в аппараты будем заряжать ведра с попкорна

1 минуту назад, bingo сказал:

300мл? примерно 5 р.

Вопрос Вам, как к администратору. Почему я в тексте не могу размещать смайлы? Пишет красным что запрещенные символы эмодзи и не публикует сообщение.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, kasant сказал:

Вообще идиотизм пить кофе со стаканов 350 мл. Во народ блин. Это ж кофе!!!!! Таким макаром можно и коньяк с пивных кружек пить)))))) Что за люди: лижбы больше. У меня у самого не раз было: прихожу обслуживать, подходит клиент:"а какой напиток наливает больше всего?......"Т.е. ему по фигу что пить, лижбы с горкой))))))

Ну ведь пьют же! Везде так и наливают, не считая настоящих кофеен. Бургеркинг в Анапе вообще 0,5 литра льет за 3 подхода, я лично брал несколько раз. Русскому народу нужно много! Тем более это же "кофе с собой" его не за раз выпивают, а по дороге пьют понемногу. 

Изменено пользователем Baka
Ссылка на комментарий
1 час назад, kasant сказал:

Вот цены у нас на стаканы. Умножайте на два. Россия богатая страна)))))Screenshot_2017-08-25-15-46-33.png

Так и цена на напитки отличается…

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kot-brunet сказал:

Так и цена на напитки отличается…

Да. Но..... напитки у Вас в трое дороже а ингредиенты как минимум вчетверо.

Не знаю за все но зерновой кофе точно.

Да и по стаканам. Дороже вчетверо.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, kasant сказал:

Да. Но..... напитки у Вас в трое дороже а ингредиенты как минимум вчетверо.

Не знаю за все но зерновой кофе точно.

Да и по стаканам. Дороже вчетверо.

Да везде хорошо, где нас нет… :)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, jenya046 сказал:

можно поставить 300мл менее качественные.....ценник будет порядка 2 руб, если не ошибаюсь, белые такие.

Если застревать не будут в автомате, то конечно можно.

Ссылка на комментарий

Очень неприятно, но констатирую факт, стаканы Бендерс 300 мл стали застревать в автоматах Некта ТоГо.

Начинаем потихоньку бить тревогу. Связи с этим вопрос: кто какие стаканы используют и как они себя ведут в автоматах ТоГо?

Если можно, то "ответ с фотографиями стаканов"

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Коллеги. Не подскажете где можно увидеть принцип работы отщепителя крышек для стаканов формата to go? Я видел в нете уникумы есть и окошко рядом для крышек. А вот принцип бы увидеть. Он случайно не такой как в выдаче стаканов (ролики)?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Коллеги. Не могу найти. Где то на форуме была тема про то, как сделали автоматическую выдачу мешалок. Прикручивали сбоку на автомат. И кнопка. Там еще сначала было так: нажимаешь кнопку и крышка выпадает. Но критиковали и переделали. В итоге можно было только раз получить во время приготовления. Идея интересна. И интересно развитие ситуации. Где найти?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

  Коллеги нектоводы с большими стаканами))) не нашёл в 3-м лэйауте к прошивке 1,6a neu список альтернативных напитков, если у кого есть данный список, выложите его пожалуйста сюда или в файловый архив.

 Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

@kasant

Это было что-то с кофемарами вроде. Я писал коллеге, но они похоже закрыли проект и переключились на что-то другое. Ответа от него не получил. Тоже было интересно.

Ссылка на комментарий
11 час назад, KamVending сказал:

  Коллеги нектоводы с большими стаканами))) не нашёл в 3-м лэйауте к прошивке 1,6a neu список альтернативных напитков, если у кого есть данный список, выложите его пожалуйста сюда или в файловый архив.

 Заранее спасибо!

Перечитал тему, нет их там, вопрос снят.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 30.12.2017 в 16:46, KamVending сказал:

Перечитал тему, нет их там, вопрос снят.

Там есть альтернативные ингредиенты, при помощи которых можно создать свои напитки. Прошивки  ТО ГО в этом плане намного гибче, чем на тот же макс, нет такой жесткой привязки к лайоуту.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, chianon сказал:

Там есть альтернативные ингредиенты, при помощи которых можно создать свои напитки. Прошивки  ТО ГО в этом плане намного гибче, чем на тот же макс, нет такой жесткой привязки к лайоуту.

 

   Спасибо, за ответ! Уже разобрался с настройками.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
44 минуты назад, Bimbo сказал:

Интересно, а за сколько можно реально взять Necta Touch TO GO? И можно ли вообще? И нужно ли?

Ну раз привозят регулярно, значит берут. За сколько? тут от модели зависит, вы то какую хотите? На счёт нужно-ненужно, лучше просить у тех кто уже взял, они то уж как то обосновали покупку такого аппарата.

Ссылка на комментарий

Я так понял что у Necta одна модель с СЕНСОРНЫМ экраном и большими стаканами это Canto Touch TO GO Но информации о нем очень очень мало. 

Есть ещё конкурентная BIANCHI LEI 700 TO GO вот она стоит 700 000 деревянных. Он у Сибы есть.

Ссылка на комментарий
21 час назад, Bimbo сказал:

Я так понял что у Necta одна модель с СЕНСОРНЫМ экраном и большими стаканами это Canto Touch TO GO Но информации о нем очень очень мало. 

Посмотрел сейчас сайт Necta, похоже что Canto пока только Touch, а полноценный  Canto Touch TO GO так пока и остался прототипом

 

Ссылка на комментарий

Чуваки просто несколько вперед смотрят и не спешат. Репутация дороже понтов. Я тоже хотел его,  жду. рассмтриваю риавендорс. Цена немалая.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика