Перейти к содержанию

Necta To Go


RymarEvgen

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 656
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, jenya046 сказал:

Работаете без чая (киселя) с разными смешанными каппучинками?

Еще не определился. Если аристократовские молочные коктейли окажутся годными (не знаю, у ДеМарко лучше или у Аристократа; ни те, ни другие не пробовал), то возможно вместо всяких там "капучино с амаретто" и чая, сделаю несколько разновидностей молочных коктейлей для детишек. А кофейных напитков и всяких там шоколадов итак хватает без "вонючек".

Ссылка на комментарий
В 08.04.2017 в 12:59, Maestrosyan сказал:

Еще не определился. Если аристократовские молочные коктейли окажутся годными (не знаю, у ДеМарко лучше или у Аристократа; ни те, ни другие не пробовал), то возможно вместо всяких там "капучино с амаретто" и чая, сделаю несколько разновидностей молочных коктейлей для детишек. А кофейных напитков и всяких там шоколадов итак хватает без "вонючек".

Интересно, что получится. Думаю, из 4-х бункеров шоколад и молоко останутся, а на оставшихся 2-х не разгуляешься.

Ссылка на комментарий
1 час назад, jenya046 сказал:

а на оставшихся 2-х не разгуляешься.

Ну может и не разгуляешься... но гульнуть можно, если обратить внимание на оригинальную (в документации), таблицу дозировок, то увидишь, что вместо таблицы альтернативных напитков, теперь в рецептуре кнопок присутствуют альтернативные ингредиенты. Что собственно позволяет пофантазировать над рецептурой напитков.

Ссылка на комментарий
В 07.04.2017 в 15:06, bingo сказал:

Не дважды заваривается, а дважды делает помол в большую камеру, а заваривается один раз.

Еще я обратил внимание, что кофемолка более скоростная, напоминает ту что в Зенитах. Мелит очень быстро, явно не 7-8 секунд как в обычной шестеке или Махе. 

Ссылка на комментарий

Да обычная там кофемолка, просто на всех новых аппаратах она работает чуть шустрее чем на уже поработавших.
 

Ссылка на комментарий
В 09.02.2017 в 17:46, Holland и Holland сказал:

Так стаканы Хуктамаки Энджой работают и так в Колибри, а крышки всё равно ставить рядом в каком ни будь контейнере. А когда лапка стакана не доходит до нужного положения, то и пластиковые стаканы заедает при выдаче, тут не важно бумага или пластик, важна амплитуда движения лапки, доходит она до конца или нет. И тут уже кто как её доводит до конечного положения, в теме Стаканы и Размешиватели как я уже говорил, есть варианты.
 

 

Не могу согласиться с этим. Стаканчики эти весьма приличные по качеству исполнения, большие свои аппараты переведу именно на них, но в колибриках при прогоне 60 стаканчиков застряли 6, те каждый десятый. Вывод - в колибриках использовать нельзя.

Причина - неравномерно выпадают - один край уже летит вниз, когда другой еще в диспенсере, стакан встает боком и блокирует работу колибрика.

Кстати, заявленные 190 мл на самом деле те же 180, что и в пластиковых стаканах, что для меня является плюсом. Кто не верит, могу сделать совместную фотку бумажного энджоя и пластикового dopla.

Еще один плюс этих стаканов - это яркий дизайн. Привлекает внимание людей. Но что в колибриках не выдается нормально жалко конечно.

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Bogdanich сказал:

Но что в колибриках не выдается нормально жалко конечно.

Если вам не удаётся настроить диспенсер стаканов на работу с этими стаканами, то это отнюдь не значит что они не подходят для Колибри.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Holland и Holland сказал:

Если вам не удаётся настроить диспенсер стаканов на работу с этими стаканами, то это отнюдь не значит что они не подходят для Колибри.

Боюсь, что эта часть в колибрике не настраиваемая. Можно, конечно, колхозить, вставлять всякие ролики самодельные, что-то подпиливать, подтачивать. Но назвать это настройкой никак нельзя)

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Bogdanich сказал:

Боюсь, что эта часть в колибрике не настраиваемая

Боитесь - не настраивайте. У тех кто не боится аппараты работают с любыми подходящими по размерной группе стаканами.
 

Ссылка на комментарий

 

3 часа назад, Holland и Holland сказал:

 

3 часа назад, Holland и Holland сказал:

Боитесь - не настраивайте. У тех кто не боится аппараты работают с любыми подходящими по размерной группе стаканами.
 

 

Просто называйте вещи своими именами, тогда не будет возникать таких недопониманий и долгих витиеватых объяснений почему я не прав. Стаканчики эти в колибрике нормально не выдаются. После полной переделки выдачи стакана они возможно начнут выдаваться, но тогда так и пишите.

 

Иначе вполне возможна ситуация что прочитав ваш комментарий человек веселый и счастливый прибежит, купит коробку этих стаканов для своих колибриков.. Ну а дальше полный облом. и последующие объяснения что он сам дурак, не переделал систему выдачи стакана в своих колибриках)

Изменено пользователем Bogdanich
Ссылка на комментарий

Имя - НАСТРОЙКА, про переделку речь не идёт... Переделка, это какое ни какое изменение конструкции, а тут и дело в том что изменять ничего не нужно. К слову, всё что касается настроек уже неоднократно муссировалось в тематических разделах, ищите и смотрите.
 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, bingo сказал:

а там от конфигурации ТА и выбранного лейаута зависит. у нас полноценный ТА и можно и так и эдак сделать.

 

Если я правильно понял, то в Вашем случае сахар можно засыпать в стандартный контейнер под сахар (как на обычно kikko max), так и в правый крайний контейнер вместо растворимого чая?

Ссылка на комментарий

Ясно, спасибо. А мне попался Астро ESFB и там носик сахарного бункера выведен в миксер с молоком и физически нет возможности настроить высыпание в стакан напрямую. Итог - плохо размешивается сахар. А пластиковые размешиватели вообще не предусмотрены в этом аппарате.

Ссылка на комментарий
В 17 апреля 2017 г. в 09:52, Holland и Holland сказал:

Боюсь, что эта часть в колибрике не настраиваемая

Замечу со своей стороны,что стаканы enjoy отлично работают в колибри. Не было ни одного застревания. А вот в brio их засовывать точно не нужно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Решил заняться вендингом, взял 2 аппарата КиккоМакс ТуГоу, с ними какая то кара небесная!

1) Реально нужны размешиватели, кофе снизу сладкий сверху нет, иногда на дне остается даже сахар

2) Застревание стаканов, сначала льется кофе потом падает стакан или аппарат вообще встает

3) Периодически всплывает надпись "нет сдачи", хотя монетоприемник битком

4) Опускаешь сторублевку, аппарат напиток не делает,  (по причине отсутствия сдачи видимо) и вернуть деньги можно только через кнопку возврат сдачи, так аппарат возвращает то 70 то 80 рублей. 

Если первые 2 проблемы решаемы, то на остальное ответ Вендекса такой: недоработка производителя, на работу кофеаппарата ни как не влияет, решения пока что нет. 

 

Каак? Покупаешь за 250 тыс аппарат, и с самого начала такое *авно?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика