Перейти к содержанию

Necta To Go


RymarEvgen

Рекомендуемые сообщения

Какова цена на подобные решения? К чему уточняю. Слышал нелепейшие для нашего рынка на мой взгляд цифры порядка 500-600 тысяч рублей. Кто ж позарится кроме как ради эксперимента на совершенно набившую оскомину лишнюю наличку?

Кикко макс то го, будет стоить +/- как и обычный

Ссылка на комментарий
  • Ответов 656
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Какова цена на подобные решения? К чему уточняю. Слышал нелепейшие для нашего рынка на мой взгляд цифры порядка 500-600 тысяч рублей. Кто ж позарится кроме как ради эксперимента на совершенно набившую оскомину лишнюю наличку?

Кикко макс то го, будет стоить +/- как и обычный

 

 

интереснее всего знак "-" ... Неожиданно))

Ссылка на комментарий

Дистрибьюторы новинки возить не хотят

хотим, очень хотим. вам сколько надо?

Некта обещает открыть свой склад в России. 

так открыла уже )))

Изменено пользователем dmi47195
Ссылка на комментарий

Дистрибьюторы новинки возить не хотят

хотим, очень хотим. вам сколько надо?

Некта обещает открыть свой склад в России.

так открыла уже )))

Один на пробу и несколько модулей с сиропами . А вы от какой компании?

Оперативно работают раз уже открыли, только вот на ассортимент дистрибьютеров это почему-то не повлияло.

Ссылка на комментарий

 

только вот на ассортимент дистрибьютеров это почему-то не повлияло

а должно было?

 

По всей видимости на вас повлиять не должно было.

Ссылка на комментарий

А как могла повлиять на склады дистрибьюторов демонстрация на выставке прототипа, выпуск которого намечен на 17 год? И стоить который будет в районе десчтки.

Ссылка на комментарий

А как могла повлиять на склады дистрибьюторов демонстрация на выставке прототипа, выпуск которого намечен на 17 год? И стоить который будет в районе десчтки.

Были бы вы более внимательны то поняли что речь шла о складе в России который по вашим словам уже открыт, а не о выставке и уж тем более о прототипах которые как я понял вы в глаза не видели.

Лучше ответе на первый вопрос, с какой вы компании.

Ссылка на комментарий

Просто из за бездействия некоторых дистрибютеов и излишней их балтологии производитель теряет позиции на рынке, а более активные их занимают.

Ссылка на комментарий
Оперативно работают раз уже открыли, только вот на ассортимент дистрибьютеров это почему-то не повлияло. 

 

 

 

А что за одним автоматом самому скататься вера не позволяет? Да даже за десятью... Просто в другой теме вы пытались про эффективность узнавать... Один, десять - не эффективно возить, а привезти сотню при потребностях в десяток - тоже не эффективно, не смотря на то что они есть не просят...

Ссылка на комментарий

CANTO кофе с собой, крышки сиропы листовой чай, все как положено.

Лишние буквы удалил чтоб никого не раздражало. Изменено пользователем RS3000
Ссылка на комментарий

Просто из за бездействия некоторых дистрибютеов и излишней их балтологии производитель теряет позиции на рынке, а более активные их занимают.

Ну так хотите по предоплате под заказ? по 9 000 Евро?
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сахар откуда сыпется? Контейнера возле туб стаканов не вижу, а количество под порошки осталось таким же. Выходит один порошковый контейнер задуман под сахар? Все верно я понял?

От чего предполагается отказ? От чая я так понимаю? Тогда эспрессо с сахаром как готовится???

Ссылка на комментарий

палочек тоже нету. Бориззз выше писал, что сахар будет подаваться в миксер.

Эспрессо ... классический эспрессо... кому он нужен? Будет лужица на дне ведёрка))) Стакан, то 300мл.

Напитки наверно изменяться.

Я бы отказался от бункера чая...

Но ложечки лучше вернуть

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика