Перейти к содержанию

Шелла создает федеральную сеть по музыкальным автоматам


Рекомендуемые сообщения

SMTP Всё тут понятно. Обычная схема при которой шела практически при любом раскладе получает прибыль, а партнер - как повезет, бывает тоже получает, не получит партнер - сетка продается как бизнес следующему. А не хотят в открытую играть потому , что критики слишком много будет массовую аудиторию запутать сложнее, индивидуально каждому клиенту-партнеру всё красиво будет разложено.

Ссылка на комментарий

прибыль, которую, как Вы считаете, получит Шелла от продажи Вам автоматов, совсем не прибыль, а расходы, связанные с развитием бизнеса.

Ну так и есть. Теперь всё понятно. Просто расходы у Шеллы большие. Поэтому и автоматы дорогие. Поиздержались ребята, надо им подкинуть немного. Кто последний стоит в очереди чтобы оплатить расходы Шеллы ?

Лично я готов покупать товары в разы дороже их производственной себестоимости. Но для этого должна быть "интеллектуальная составляющая", резко поднимающая стоимость железа. А что есть у Шеллы, чего нет у других ? Предложение о совместном бизнесе 50х50. Это когда один партнёр вносит идею бизнеса, на которую ведётся второй партнёр, а второй партнёр вносит деньги, а потом ещё и пашет. А первый его контролирует, чтобы не тырил. И ведь рано или поздно найдут же 70 человек л...., простите партнёров.

Ссылка на комментарий

Бочка ваша типа этой?:

retro2_sm.jpg

С фантазией у вас конечно все нормально, но такую бочку и музыкальным автоматом назвать нельзя. фото прибора я выкладывал, ее почему то херили, возникает вопрос, какой же тогда здесь форум, и о чем тут можно вести речь, когда все выкидывают и херят, а потом еще грязью поливают.

Только не нужно сразу отписыватся, мол она весила очень много. было такое, позже вывесил сжатую фотку, и ту убрали!!!

Но вы заметили, ваше достояние, ваше сокровище, мы не херили, уважительно относимся к вашему "вкусу", так будте добры, перед тем как наш "вкус" показывать на форуме, узнайте или посмотрите какие они есть на самом деле.

Max - сети федерального масштаба пока не так сильно распространены среди вендоров. Нужно время и диалог.

Главное дискуссию держать в нужном русле. Где можно узнать, посмотреть в каких регионах вы уже присутствуете. Список можно сюда. Вроде это не коммерческая тайна. Если есть у соседей моих, то я скатаюсь пообщаться к ним.

Напишите свою электронку мне. отвечу, в личку к вам постучатся не получается.

Ссылка на комментарий

Макс - фото не херили. выкладывайте. Она не открывается. название файла смените на латинское.

на счет лички:  http://infovend.ru/index.php/topic,6523.0.html

Ссылка на комментарий

Макс - фото не херили. выкладывайте. Она не открывается. название файла смените на латинское.

на счет лички:  http://infovend.ru/index.php/topic,6523.0.html

Фото бочки нашей

post-26931-130285416438_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
С фантазией у вас конечно все нормально, но такую бочку и музыкальным автоматом назвать нельзя. фото прибора я выкладывал, ее почему то херили, возникает вопрос, какой же тогда здесь форум, и о чем тут можно вести речь, когда все выкидывают и херят, а потом еще грязью поливают.

Почему же - вполне нормальная бочка. Простоватенькая конечно, но для некоторых кафешек вполне пойдет.  :crown:

Грязью никто не поливал, просто разъяснили схему работы. Тот кто будет работать (а такие уверен найдуться) должны все понимать. Просьба без обид пожалуйста.

Фото бочки нашей

Дизайн приятный. Жаль что кнопок нет, весь экран залапают жирными руками. Колонки слабоваты стоят рядышком (имхо), и не очень хорошо что просто на полу - вешать надо, пиннут какие нибудь отмороженные.

Просто купить автомат у вас реально? Подскажите ваш сайт где прайс, описание техническое и все такое описано.

Ссылка на комментарий

Почему же - вполне нормальная бочка. Простоватенькая конечно, но для некоторых кафешек вполне пойдет.  :crown:

Грязью никто не поливал, просто разъяснили схему работы. Тот кто будет работать (а такие уверен найдуться) должны все понимать. Просьба без обид пожалуйста.

Дизайн приятный. Жаль что кнопок нет, весь экран залапают жирными руками. Колонки слабоваты стоят рядышком (имхо), и не очень хорошо что просто на полу - вешать надо, пиннут какие нибудь отмороженные.

Просто купить автомат у вас реально? Подскажите ваш сайт где прайс, описание техническое и все такое описано.

По поводу сенсэрного экрана, пардон, мнений много, кнопки так же не выход, выломать или разбить. а здесь, если залапают экран, тряпочку и протереть все это дело.

Колонки выносные(просто на фотке они так показанны, а так вешают их) , предлагаем разной мощности и дизайна. так же можно подключится к системе звука зала в кафе.

Просто купить нет, нельзя. так как делаем сеть, и работаем с одним партнером. Сайта так же нет, готовим его чуть позже, на все не хватает рук.

Лично мне непонятно кочему не дать расклад по стоимости техники, с указанием комплектухи, чтоимости за сборку и стоимости организационных работ, если сборка и организационные укладываются в 20-30% то это в целом неплохо.

Второе что мне непонятно, зачем подезжать куда то, к примеру человек хочет во Владивостоке начать работу, ему говорят подезжайте в офис в МСК пообщаемся. Зачем ехать иногородним если есть телефон, интернет (если важен визуальный контакт, то тоже решаемо).

Почему не дать расклады подробные? Как писал ранее можно всё сделать даже в рамках форума ну или как то иначе если не нравится на форуме. Я бы лично хотел получить всю запрашиваемую информацию, но режим секретности лично мне не очень нравится.

Уважаемый, во первых, я сбрасывал из чего она состоит, писал что комплетуха очень дорогая, выкладывать, честно не хочется. и причина не в том, что пытаемся вас "обмануть", "лопши навешать", "кинуть"...нет, просто не привыкли так работать, есть продукт, стоит столько то. к нему прилагается, то-то. условия такие то. вы когда нибудь видели, чтоб производитель допусти того же телевизора, вам расписал все затраты и какие у него коплетухи. понимаем, что такое же, можно и в кустарном виде делать, и тратить на него 30-40 руб., но обьемы не те, чтоб охватить всю Россию. и мне кажется, вы пытаетесь все узнать цены , для того что бы понять, на сколько, по вашему мнению, мы хотим вас "надуть" . но еще раз повторюсь, нет у нас такой задачи, а нужно найти партнеров.

А приезжать для чего? чтоб вы посмотрели, как и где все это своими силами собираем, познакомится с руководством, посмотреть на те планы, которые предлагаем, цифры, результаты. одно дело по телефону все рассказать, второе- в аочию все увидеть.

Ссылка на комментарий

Max, предлогаю провести пару вебинаров (он лайн семинаров).

Ну а по комплектухе, лично у меня вопросов особо нет (это же станок для зарабатывания), но у др участников вопросы есть и предположил что моё предложение могло бы снять этот вопрос.

Ссылка на комментарий

Я использовал кстати тоже Микролаб -соло 2 и соло 7 (7-е кажется на последней фотке). Звук вполне приемлемый, особенно у 7-х.

Ссылка на комментарий

Я конечно дико извиняюсь, хочу заметить, хоть у меня нет муз. аппаратов но я уловил мысль шелла, хорошая мысль но только для шелла это как бы попроще сказать, нет не получается по проще, лучше промолчу об этом уже основная мысль сказана, найти л...., опасения Данилы более чем оправданы. Сам муз., автомат не технологичнее зажигалки, я то знаю о чём говорю, и его собрать можно на коленках, используя дешёвое устаревшее электронное оборудование от 3-го пентиума и выше это сейчас стоит не дорого, программу или даже пач к любому медиаплееру написать не сложно можно на Borland C++ мне нравится или любой другой язык, если собираешь сам себе нахрет тебе инкассо простой счётчик событий пач, при желании и инкассо тоже не сложно, периферию на сом порты, лучше поставит драйвера (МАХ232 или аналог) зачем разжёвываю схему, да чтоб спецы поняли что не из пальца расклад. А вот тут самое интересное:

1 и пожалуй главное АВТОРСКОЕ ПРАВО об этом не слово не было сказано (при желании можно самому инициировать запрос, и найти ту организацию которая тебе подходит, будет не дорого, а крупная сеть, мама не горюй.)

2 если шелла хочет завязать партнёра то единственный выход предоставить! оператору рабочее оборудование (взять чела на работу со всеми пакетами, тут он не куда не денется.) 

3 Народ у нас ушлый и при такой постановой вопроса у шелла как сейчас самодельщики начнут клепать аппараты как пирожки и просто продавать, и гипотетическая сеть шелла развалится. Я собирал только игровые аппараты брали киты с сертификатами у производителя в Туле и собирали видеослоты меняли наш игровой парк всё на коленках в гараже по 4 столба в день не напрягаясь. Сейчас осталось несколько столбов с платёжками вот думаю воткнуть туда муз аппарат и акустику да лень, но пахать на кого то я не буду, это только моё мнение каждый волен выбирать то чего он хочет или заслуживает.   

Газпром говоришь :)

Ссылка на комментарий
при такой постановке вопроса у шелла как сейчас самодельщики начнут клепать аппараты как пирожки и просто продавать

так это давно уже и происходит

Я собирал только игровые аппараты брали киты с сертификатами у производителя в Туле и собирали видеослоты меняли наш игровой парк всё на коленках в гараже по 4 столба в день не напрягаясь.

по такой же схеме МА можно собирать, не думаю что они сильно сложнее.....

Ссылка на комментарий

Всем привет, не вытерпел - влез.

Прожил достаточно много но ни разу не слышал - "Приходите, мы хотим Вас кинуть". Это так, на всякий случай.

  1 Не нужно расписывать свои затраты и цены если Вы так этого боитесь. Просто напишите маркировку комплектующих хотя бы ориенировочно. А такое выражение как материнка, купюрник и т.д. это извините  дилетанство. Зайдите на любой сайт производителя или продавца и посмотрите как расписана комплектация.

  2 Какая операционная система (оч. важно). 

  3 Не помешала бы картинка заставки.  И для нас - Ваших потенциальных клиентов было бы счастье.

  По поводу аппарата -  из опыта знаю, что посетителям нравится сидеть и поглядывать на экран (причин несколько) в этом аппарате это не возможно. Сенсорный экран или кнопки вопрос очень спорный. Есть ли караоке, возможность подключения доп. экрана, подсветка аппарата и т.д. А то Вы больше зациклились на контроле партнера.

  Если чем то обидел - извиняюсь, не хотел.

Ссылка на комментарий

Смысл Шела и прочих аналогичных компаний (их несколько) проста.

Себестоимость автомата 50% от розничной цены. Вы вкладываете 50% себестоимость, компания на эти средства производит автоматы (не вкладывая ни копейки своих денег) и далее передает автоматы вам. А вы уже до конца дней своих делитесь прибылью из расчета 50х50.

А если захотите выйти потеряете бизнес - это будет все прописано в соглашениях....

Согласна на сто процентов. И ЭТА схема работает имено так. 50 процентов, это и есть себестоимость автомата+ наценка.

Неприятно, когда чуствуешь себя разведенным пожиже..

Давайте посчитаем.

Стоимость предлагаемых автоматов в районе 120 000 рублей (если почитать ветки на форумах, где пишется эта Шелла, то цену они указывают такую). За что??? Люди?

ВСЕ ПРИВОДИМ ПО максимуму:

1. Cash Code (если там конечно он, родимый) - 18000 руб в Апите.

2. Стекло (если там не кнопки) - 3100 рублей в Сенсисе.

3. Системник - 7000-9000 рублей.

4. Моник 17 - 4600 в фцентре

5. Акустика встроенная? - если да то не больше 4000 рублей.

6. Модемчик с антеной, опять таки если ставят - 3500

7. Ну че там еще? Проводочки и болтики - максимум 500

А если они большие, и покупают нормальными объемами - прикиньте какие у них скидочки!

8. Корпус из железа круглой как я понимаю формочки - блин, ну максимум для железного производства встанет в 6 000, да и то я загибаю. Потому как, терминальные счас можно взять за 8000. А у них ваще круглый. скрутили лист - один сварочный, зачистки там на полчаса, покраска порошком по 10 минут и по 400 грамм краски. ..

9. Работа, если это завод - максимум 1000

В общем, ИТОГО: Чисто "железо" без корпуса, в любой музыкалке, если ставится cashcode - 43000 со всеми наценками. Ну прибавим корпус и че получим? 49 000 рублей! жадничать не будем, округлим до 50 000.

Откуда такие цено то, уважаемые производители?

Ну конечно, мне счас будут впаривать, что типа продаем вам не просто техику, а целый бизнес.. И вовлечем вас в сеть и будете, как сыры в масле кататься.. Это все понятно.. Не разводите. У меня у самой стоят сейчас три штуки. Радости полные штаны - гемороя нет, деньги есть.

Я всеми четырьмя лапами за музыкальные терминалы. Но только не тогда когда меня разводят на деньги. Красная цена автоматов от 60000 до 80000 рублей максимум, для тех, кто занимается расстановкой.

И самое обидное, что на такие разводки, ведутся те, кто еще пока не в теме, но очень хочет быть. Подумайте, поищите дешевле и адекватнее.

А самый главный вопрос - денежки-то как делить? выручка известна только оператору или всем сторонам? расходы известны конечно только оператору. И как будут осуществляться взаиморасчеты?

Да еще вся фишка в том, что если они предлагают делить прибыль ссылаясь на систему биллинга, это полная чушь. Работала с тремя компаниями по автоматам - всегда биллинг дает сбои. То симка сдохнет, то просто деньги закончатся. Короче без претензий взаимных не обойдется никак.

С фантазией у вас конечно все нормально, но такую бочку и музыкальным автоматом назвать нельзя. фото прибора я выкладывал, ее почему то херили, возникает вопрос, какой же тогда здесь форум, и о чем тут можно вести речь, когда все выкидывают и херят, а потом еще грязью поливают.

Только не нужно сразу отписыватся, мол она весила очень много. было такое, позже вывесил сжатую фотку, и ту убрали!!!

Но вы заметили, ваше достояние, ваше сокровище, мы не херили, уважительно относимся к вашему "вкусу", так будте добры, перед тем как наш "вкус" показывать на форуме, узнайте или посмотрите какие они есть на самом деле.

Напишите свою электронку мне. отвечу, в личку к вам постучатся не получается.

Это ту фигню, извините, за мягкость, что вы скинули ниже называете гордым именем МУЗЫКАЛЬНЫЕ автоматы, а это произведение, скорее всего ручной работы посмеяли охаять?? Совесть имейте, уважаемый макс.

И если, что то этот Музыкальный автомат, хоть с уважаемого сайта пришел.

С фантазией у вас конечно все нормально, но такую бочку и музыкальным автоматом назвать нельзя. фото прибора я выкладывал, ее почему то херили, возникает вопрос, какой же тогда здесь форум, и о чем тут можно вести речь, когда все выкидывают и херят, а потом еще грязью поливают.

Только не нужно сразу отписыватся, мол она весила очень много. было такое, позже вывесил сжатую фотку, и ту убрали!!!

Но вы заметили, ваше достояние, ваше сокровище, мы не херили, уважительно относимся к вашему "вкусу", так будте добры, перед тем как наш "вкус" показывать на форуме, узнайте или посмотрите какие они есть на самом деле.

Напишите свою электронку мне. отвечу, в личку к вам постучатся не получается.

Может и это тоже нельзя музыкальным автоматом назвать?

post-27232-130285416806_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Кстати, тоже присоединюсь, что симпатичный этот автомат, а дизайн легко можно адаптировать под разный стиль не меняя основной формы.

Ссылка на комментарий

симпатичный

жалко что не кнопочный :-)

А почему Вам нравятся кнопочные?

Если честно, сколько раз общалась со своими хозяевами - про кнопки даже слышать не хотят. Говорят, что это за игровые автоматы??

Думаете, что заливают стекло? У меня и у знакомого, у которого большая сеть по подмосковью, ни разу такой проблемы не было. Хоть и стоят у меня в таких местах, куда и зайти то страшно.. А тач засирается, простите за выражение, ну раз в месяц протираю.

Кнопки в этом смысле не особо эстетично. Видела как то в конторе, в которой покупаю, как из под кнопок грязь выковыривали - фуууу! - кнопка тупо залипла! Прикиньте как ее надо было загадить!

Ссылка на комментарий

А почему Вам нравятся кнопочные?

Они более простые и понятные для клиентов.

На фото автомат производства Мир Плат?

Ссылка на комментарий

Да. Я у них буду один брать. Который на трибуну похож.

Позвольте с вами не солгласится. а вами представленный аппарат, разве не "чудо", вы его в жизни видели? правильно назвали, трибуна, потому что места занимает столько!!!

вот говорят, на вкус и цвет.....

а по поводу расчетов, так вами представленный автомат стоит не на много меньше нашего. вопрос, какая там программа у них, и на сколько она современная.

вы их покупать собираетесь в "Мир Плат", а это тоже самое что и "Меломан" , ребята работают под двумя названиями.

Ссылка на комментарий

Ребята работают под одним названием - Мирплат. И работают, если вам известно, уже шестой год. И уж наверное, ребята озаботились за это время современной программой.  :thumbs_up:

Компании МЕЛОМАН - никогда не было. Это название автоматов.

А ГАЛВЕНТ и ШЕЛЛА одно и тоже название?

А по поводу места, занимаемого автоматов - насмешили, честно! Ваш сколько в диаметре, если не секрет? Чуть меньше метра наверное?

Да, ладно, макс, в самом деле, что нам ругать то друг друга? Мы то вашим федеральным и другим проектам, совершенно не конкуренты. И главное - не пытаемся ими быть! Это я без иронии говорю.

Поэтому, не переманивайте у нас клиентов!  ;)

Ну захотелось девушке красивое дерево - так в чем же дело? Красивая, между прочим, девушка!

И вы же прекрасно, знаете, что мы тоже сидим на этом форуме, поэтому призываю Вас к тактичности по отношению, к нашей продукции и нашему имени. Договорились?

Макс, кстати, а можно Вашу прогу как то посмотреть? Картинки можете выложить? Интересно. Или на почту. Она с караоке? На линуксе или на винде? Если на винде - какая лицензия? В общем, все, что не есть комерческая тайна, расскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Ребята работают под одним названием - Мирплат. И работают, если вам известно, уже шестой год. И уж наверное, ребята озаботились за это время современной программой.  :rofl:

Компании МЕЛОМАН - никогда не было. Это название автоматов.

А ГАЛВЕНТ и ШЕЛЛА одно и тоже название?

А по поводу места, занимаемого автоматов - насмешили, честно! Ваш сколько в диаметре, если не секрет? Чуть меньше метра наверное?

Да, ладно, макс, в самом деле, что нам ругать то друг друга? Мы то вашим федеральным и другим проектам, совершенно не конкуренты. И главное - не пытаемся ими быть! Это я без иронии говорю.

Поэтому, не переманивайте у нас клиентов!  :)

Ну захотелось девушке красивое дерево - так в чем же дело? Красивая, между прочим, девушка!

И вы же прекрасно, знаете, что мы тоже сидим на этом форуме, поэтому призываю Вас к тактичности по отношению, к нашей продукции и нашему имени. Договорились?

Макс, кстати, а можно Вашу прогу как то посмотреть? Картинки можете выложить? Интересно. Или на почту. Она с караоке? На линуксе или на винде? Если на винде - какая лицензия? В общем, все, что не есть комерческая тайна, расскажите пожалуйста.

ну то что Галвент и Шелла, это не одно и тоже, разное производство, под одной крышей, скажем так.

что касаемо диаметра, не сравнить, стоит ваш аппарат у нас, и вижу сколько он места занимает!!! наш, реально меньше. ну не будем об этом, каждый защищает свой огород...

ни кто тем более не думал, ни кого здесь оскорблять, повторюсь, у каждого свой вкус и цвет, просто уточнения

а что касаемо программ и тому подобное, наверное Елена Юрьевна, лучше расскажет, чем мы сами. привет ей от нас.

в программе есть все - песни, караоки,видео клипы и многое другое.

Ссылка на комментарий

Вы нам предлагаете обратиться к кому то, чтобы они нам рассказали о ВАШЕЙ програме? Интересный ход. Ну не хотите, рассказывать и показывать, так и скажите.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика