Перейти к содержанию

Брендирование торговых автоматов для привлечения клиентов


Рекомендуемые сообщения

Не сходите с ума!

Займитесь то, что у вас получается и то, что вы любите!

Если вы не любите и не уважаете понтенциальных клиентов, то и не тратьте время!!!

Ссылка на комментарий

Не хочу влазить, но ценник, в 2000р за фото, которое есть в свободном доступе в  нете (нужно поискать, найдете), подогнать по размеру и написать КАВА, ну как то не гуманен совсем..

Вот если бы сделали разработку с нуля ,честь и хвала.... а так..

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

Не хочу влазить, но ценник, в 2000р за фото, которое есть в свободном доступе в  нете (нужно поискать, найдете), подогнать по размеру и написать КАВА, ну как то не гуманен совсем..

Вот если бы сделали разработку с нуля ,честь и хвала.... а так..

Не более 500р такое должно стоить!
Ссылка на комментарий

Нам на газировкина два полноценных плаката (на две стороны во всю стенку) за 500 руб делали ( за обе стороны).

Посмотрел я макеты... Ну как бы ни о чем. Нет оригинальности, незачто глазу зацепиться.

Сделайте что-то оригинальное, чтобы не было ни у кого. Тогда и интерес появится.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Посоветуйте, где распечатать постер по заданным габаритам и подешевле? Вон у кого-то 300 рублей получилось, но я таких цен не нашел. Везде в районе 2к за один постер

Изменено пользователем JlEHb
Ссылка на комментарий

 

fbb1c080cb20.jpg

 

Пошел по самому простому пути. 300р обошлась 1 наклейка с печатью

Если кому-то нужен исходник выше

https://yadi.sk/d/DCQJdgaQkHYdC

 

Вот от души тебе коллега за этот подгон. И за поддон кстати ещё раз спасибо, получил всё ок)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кто скажет как на принтере напечатать фото больше, чем А4. То есть как разбить изображение чтобы сложить плакат из нескольких А4?

Ссылка на комментарий

@Костя Бондаренко,А зачем так мучиться?  Я в типографии целиком заказываю. Цена не кусается.

Ссылка на комментарий
Rheavendors Luce верх 440х780, низ 440х435.

 

Это не оригинальное решение, а копия фирменного дизайна.

 

верхбезнадписей


440x435


 

Вариант1


Изменено пользователем brendir
Ссылка на комментарий

 

@Костя Бондаренко,А зачем так мучиться? Я в типографии целиком заказываю. Цена не кусается.

И сколько выходит наклейка?

 

по ценам на 14-11-15 один 135х45 с ламинацией приблизительно будет от 440 до 600 росс рублей. В зависимости от того на каком материале печатать. Можете сами найти стоимость печати на оракале и посчитать.

Вот если бы сделали разработку с нуля ,честь и хвала.... а так..

вот полностью авторское.

Ссылка на комментарий

И сколько выходит наклейка?
Ну у нас не наклейка, а картинка на лайтбоксы автоматов. Мы их полностью новые делаем. Раньше нам печатали на ватмане, но сейчас заказываю на плёнке специальной, не помню, как называется, она свет лучше рассеивает, и рисунок при этом более контрастный выходит. Цена до тысячи выходит, но мы часто заказы там размещаем, возможно другим будет дороже.

Если делаем обклейку боковин, то заказываем на виниле (он клеится, но операция геморойная) и обклеиваем не локально, а полностью,  с разборкой автомата, съёмом двери, переклёпыванием заклёпок и т.д.

Ссылка на комментарий

 

fbb1c080cb20.jpg

 

Пошел по самому простому пути. 300р обошлась 1 наклейка с печатью

Если кому-то нужен исходник выше

https://yadi.sk/d/DCQJdgaQkHYdC

 

 

Есть еще макеты на Necta Colibri? Нужен срочно. Раньше на другие автоматы находил заставки HD, брал размеры и в рекламную фирму распечатывать на самоклейку.

Ссылка на комментарий

 

Есть еще макеты на Necta Colibri? Нужен срочно. Раньше на другие автоматы находил заставки HD, брал размеры и в рекламную фирму распечатывать на самоклейку.

Вам бесплатно? или за 1000 росс рубл? Можете глянуть тут http://vk.com/tribestan . Выбирайте пример. А потом можно что-то дописать или изменить.

Если не хотите - я вас не могу заставить.

Посоветуйте, где распечатать постер по заданным габаритам и подешевле? Вон у кого-то 300 рублей получилось, но я таких цен не нашел. Везде в районе 2к за один постер

Кто-то может написать что и за 100 рублей напечатал. Все только для того чтобы меня об(б\п)левать. ;%:)))

  • Отлично 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Всем привет, вот накопал в компе кое что для автоматов, все в большом размере для печати. К сожалению размеров ТА не знаю т.к и много) Если дадите конкретные размеры, значит сделаю.

Текс напишу какой хотите, вставлю ваш логотип компании и многое другое

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

13.jpg

14.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Кто-то думал о размещении сторонней рекламы на автоматах? Какие есть подводные камни? Сколько брать с клиента? Пристает ли налоговая? Можно на автомате органично нарисовать контекстную рекламу, ну, такси, магазин бытовой техники - что угодно))) Какие мысли по этому поводу?

Ссылка на комментарий

Можно рекламировать товары своего поставщика. На снекаппаратах выбор широщенный, на кофе поменьше. Ну или магазин, где берете ингредиенты. Гонорар же оговаривать скидками.

Ссылка на комментарий

Рекламировать надо себя и свой кофе.Остальное-бред.  Вы вендингом занимаетесь, а не рекламой.

Изменено пользователем AASolutions
Ссылка на комментарий

Себя тоже рекламировать необходимо, но лучше не поверхностью аппарата, а нутром, точнее тем, что внутри стакана. В то же время привлекательный внешний вид, заинтересующий нового клиента не помешает. Что же касается вендинга, это тоже бизнес (хоть мне этот термин и не нравится, но он более точный) и лишние девиденты ни когда не помешают.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика