Перейти к содержанию

Брендирование торговых автоматов для привлечения клиентов


Рекомендуемые сообщения

 

Я хоть где-то писал про постоянных клиентов типо работников в здании и.т.п. Им действительно плевать:

Я рассматриваются кстати не вариант закрытая зона и в радиусе км пожирать попить нет ничего...наоборот уличные или открытые для посещения всем автоматы...у меня ездят на автовокзал менты гайцы таксисты и ещё пары(где парням зерно девушкам сладенького)

И пара точек уличных где на одной большинство таксисты(тоже рядом с автовокзалом) и другая точка там 90% молодёжи и все говорят про свои точки...замечу что все с авто и ездят чере0 весь город именно к своему автомату!

 

 

 

Кто ж спорит, что качество напитка в нашем не лёгком деле играет первоначальную роль, но качество напитка дополненное эстетическим привлекательным видом автомата даёт эффект более мощный (думаю спорить не будешь)

 

Я хоть где-то писал про постоянных клиентов типо работников в здании и.т.п. Им действительно плевать:

Я рассматриваются кстати не вариант закрытая зона и в радиусе км пожирать попить нет ничего...наоборот уличные или открытые для посещения всем автоматы...у меня ездят на автовокзал менты гайцы таксисты и ещё пары(где парням зерно девушкам сладенького)

И пара точек уличных где на одной большинство таксисты(тоже рядом с автовокзалом) и другая точка там 90% молодёжи и все говорят про свои точки...замечу что все с авто и ездят чере0 весь город именно к своему автомату!

 

 

Воооот)) А если бы они знали, что у тебя по городу не один автомат, а несколько где ингредиенты одни и те же (а узнать это можно только по оформлению) они бы деньги, которые на бензин тратят, чтобы добраться к "своему" автомату, оставляли на кофе  =) А пили бы там где ближе. 

 

Вы короч типичный случай, который я в начале темы описал. А жаль...

Изменено пользователем VED-NSK
Ссылка на комментарий

А если бы они знали, что у тебя по городу не один автомат, а несколько где ингредиенты одни и те же

Дык они и знают...конкурентских около 5-10(10 потому что не знаю и не слежу)

@borrow,я замечаю что ночью перед сном писать мне вредно :)))))) :D

типичный случай

Это вы...я лучше новый автомат куплю а может и не один в зависимости от цен на "оракл" чем все автоматы обклетвать или перекрашивать под одно...

посчитайте сколько в среднем уйдёт денег на один автомат( можно с простоем)...что бы вас узнавали...а потом умножте на количество и сравните со стоимостью автомата...и потом решите что больше будет денег приносить ваш новый автомат(1-2-3) или брендирование...да кстати у брендирования есть и минус репутация одинаково прилипает как и положительная так и отрицательная ;)

Только плохое дольше помнят...

Ссылка на комментарий

 

 

А если бы они знали, что у тебя по городу не один автомат, а несколько где ингредиенты одни и те же

Дык они и знают...конкурентских около 5-10(10 потому что не знаю и не слежу)
@borrow,я замечаю что ночью перед сном писать мне вредно :)))))) :D

типичный случай

Это вы...я лучше новый автомат куплю а может и не один в зависимости от цен на "оракл" чем все автоматы обклетвать или перекрашивать под одно...
посчитайте сколько в среднем уйдёт денег на один автомат( можно с простоем)...что бы вас узнавали...а потом умножте на количество и сравните со стоимостью автомата...и потом решите что больше будет денег приносить ваш новый автомат(1-2-3) или брендирование...да кстати у брендирования есть и минус репутация одинаково прилипает как и положительная так и отрицательная ;)
Только плохое дольше помнят...

 

Лишний повод работать качественно. Ещё один плюс сами назвали :police:

Изменено пользователем VED-NSK
Ссылка на комментарий
@VED-NSK,автомат палку не выдал(причин масса) или предыдущий клинки облил вам автомат кофем а вы обслужили его за 5 минут до этого клиента а будете через 3-4 дня.. Кому вы это объясните?
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Работаем по России.http://vk.com/tribestan

 

Отправка из Сартова.

Печатная продукция БЕЗ ламинирования.

 

Заламинировать можно только ДО формата А3.

 

s_1427446455_6842589_6000c93447.jpg

 

s_1427446454_5034040_afbae2b49d.jpg

 

s_1427446455_6039537_e7aa1e3389.jpg

 

s_1427446457_2418385_b3580171d0.jpg

 

s_1427446460_5293553_b28168f388.jpg

 

s_1427446457_8956016_0c8b264a86.jpg

Изменено пользователем brendir
Ссылка на комментарий

Мы сразу решили заняться брендингом. Страницы в вк и инстаграме. Нас многие узнают и любят наш кофе

Молодцы! Красиво!

В инструкции к кофейнику "кофе автомат" слитно напишите только :pardon:

Ссылка на комментарий

Мы сразу решили заняться брендингом. Страницы в вк и инстаграме. Нас многие узнают и любят наш кофе

если не секрет, сколько заплатили? Мне знакомый дизайнер согласился примерно на 20-ку за бренд-бук при условии хоть какого-то описания. Если полностью с нуля и без идей, то дороже.
Ссылка на комментарий

Добрый день, коллеги!

У меня 2 кофе-автомата стоят на мойках в комнатах отдыха для клиентов. Но не все клиенты заходят в эти комнаты отдыха и, соответственно, видят автомат. Хочу сделать рекламные плакаты на въезде в мойку, информирующие клиентов о возможности выпить кофе.

Если у кого-нибудь есть разработанные материалы - поделитесь. Готова оплатить в разумных пределах, если дизайн устроит.

Ссылка на комментарий

Напишите типа НЕ ВЫПИТОЕ ВАМИ КОФЕ БУДЕТ ВЫЛИТО НА ВАШУ МАШИНУ ПРИ ВЫЕЗДЕ)))

Обратитесь в любую рекламную кантору, изготавливающие баннеры или в магазин с электронными рекламными щитами.

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

С приходом тепла, все стараются гулять на солнце и посматривать через дверь как моют авто.

Нужна реклама яркая интересная, рассмотрите вариант светодиодной рекламы из лампочек.

Ссылка на комментарий

 

 

светодиодной рекламы из лампочек

как в том рассказе - "позолоченный корпус часов оцинкован вольфрамом"... Извините, не сдержался пошутить.

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

Мда, тяжко жить тихушному минусатору при отсутствии чувства юмора.

Рекламный электронный щит не так уж и дорог, к тому же китайские вполне работоспосбны. Набрать текст и запустить бегущей строкой. Все равно человеческий глаз больше реагирует на движение и изменения. А ежели ли ещё и оригинальную надпись придумать с юморком, чисто из любопытства заглянут.

Удачи!

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Мойка мойке рознь. В тех где клиент трется возле своей машины продажи макс 17 чашек в день при чем постов может быть 6 шт. Там где мойки боксового типа постов может быть и ДВА,  а продажи зашкаливать за 30 ч/д. Проверенно лично.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Нашёл альтернативу винилу - проще и красивее. Похоже только я загрузился этим вопросом - ну и ладно =))

Нижнюю тумбу, боковую панель почему не стали брендировать?

В целом прикольно, я бы бирку "сахар" замеил, как то она смотрится простовато.

Ссылка на комментарий

Буду заказывать печать на стаканах. Тоже своего рода бренд. Прошу совета у форумчан. Если на стаканах будет напечатано "ИП Коноплин" (такая надпись на всех автоматах, поверх телефонов для связи.), ниже будет "лист каннабиса" а под ним фраза "кофе не наркотик". Хочу услышать ваше мнение.

 

Или я погнал, и проще написать тупо "кофе здесь и сейчас" или что-то в этом роде.

Изменено пользователем ghostsite
Ссылка на комментарий

Если на стаканах будет напечатано "ИП Коноплин" (такая надпись на всех автоматах, поверх телефонов для связи.), ниже будет "лист каннабиса" а под ним фраза "кофе не наркотик".

Поржал, надпись будет смотреться вызывающе)))))

Придумайте бренд и к нему слоган!

Как пример, в соседней ветке посмотрите образец у Выньпус и др участников.

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

Буду заказывать печать на стаканах. Тоже своего рода бренд. Прошу совета у форумчан. Если на стаканах будет напечатано "ИП Коноплин" (такая надпись на всех автоматах, поверх телефонов для связи.), ниже будет "лист каннабиса" а под ним фраза "кофе не наркотик". Хочу услышать ваше мнение.

 

Или я погнал, и проще написать тупо "кофе здесь и сейчас" или что-то в этом роде.

 

 

хорошая идея, классно! Только в нашем консервативном обществе, мне кажется, лист каннабиса на стаканчике будет лишним! И слово наркотик тоже я бы убрал! А вот слово кофе можно оставить :)

Изменено пользователем dexterm
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Народ, а как вы считаете по вашим меркам цены у меня приемлемые или не очень?

Макет на Саеко 400 (размер 156 х 51 ДВЕ наклейки на бока) 320 грн. приблизительно 930-960 росс рублей, или 27 долларов, или 20 евро.

Это дорого или ???

---

Цена указана по состоянию на 03-07-2014.

 

С какого города? Может, кто из знакомых в Россию мотается и передали бы через ТК?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика