Перейти к содержанию

Брендирование торговых автоматов для привлечения клиентов


Рекомендуемые сообщения

Но всё равно идея с рекламой на автомате неплохая.Только надо всё продумать.

думать можно долго... :scratch2::scratch2::scratch2:

но реклама на автомате должна ассоциироваться с автоматом или тем, что он продает, реклама автозапчастей на кофейнике, стоящем в бизнес-центре выглядит неуместно

хотя хозяин магазЫна запчастей в бААлЪшой кеПка может сЫЫЫЫльно настаивать именно на рекламе в бизнес-центре

а ещё возможен другой подход - рекламодатель будет ассоциировать автомат со своей рекламой и заколебёт вендора "своим вкусом напитка" типа я хочу чтоб аппарат с моей афишей на лице продавал исключительно "...с перламутровыми пуговками" и никак иначе

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

на 100% поддерживаю, но ежели все таки решили на рекламе подзаработать, то стоит быть более разборчивее с рекламой на ТА, реклама может погубить но и может дать неплохие плоды.

Суть в том, кую цель преследует ваша компания, если вы не хотите стоять на месте и желаете развивать свою торговую сеть, то лучше раскручивайте себя как бренд! За счет качества продукции и узнаваемости!

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Коллеги! Не знаю насколько будет актуальной данная тема, но попробую.

Очень многие из нас уже в этой теме давно. У некоторых свои сети.

Рано или поздно возникает вопрос рекламы. И наверняка у КАЖДОГО есть что то. Кто то заказывал разработку рекламы, кто то где то нашел рисунок в отличном качестве.

Давайте делиться!

Кто может, конечно так отдать - хорошо :)

Но даже те кто заказывал рекламу за денюжку - я не призываю прям щас все отдать. Давайте хоть за 1/5, 1/10 истиной цены, в личку - всем страждущим. Ведь ваша реклама уже отбилась - так помогите остальным!

Некоторым отдельно заказывать - данунафиг ДОРОГО ! А за уполне скромную плату - я сам бы даже много чего у кого взял. А вы в свою очередь - если рекламка хороша, успеете даже еще раз ее отбить :)

Вообщем помогите остальным - и не жлобствуйте сильно )

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

а что конкретней интересует по POSM материалам?

мы вот на джофики хотим поставить подставочки под лист А4 про настоящее зерновое кофе и в таком духе.

или на стену наклееть,но принципиально не больше формата а4,чтобы была информативность,а не просто картинка.

Ссылка на комментарий

Георгич, а чего надо, конкретней?

В файловом-архиве было что!

У меня где-то была реклама на боковинки автоматов!

, подставки настенные под А4? Когда использовать собираетесь? езультат интересен!

Ссылка на комментарий

ну только не настенные,а настольные скорее(подставка вертикальная односторонняя).

хочу сверху на аппарат поставить и закрепить на скотч двусторонний...

может быть как вертикально ореинтирована,так и альбомного формата.

использовать планирую со следующей недели и буду мониторить рост продаж)))

post-12659-0-55477300-1352916536_thumb.j

post-12659-0-97305400-1352916755_thumb.j

Изменено пользователем sanek NV
Ссылка на комментарий

Ну, у меня на верху лайт-боксы :)

Рост на мой взгляд около 10% - не считать истиной в последней инстанции!

Мое мнение - украдут!

Изменено пользователем Maxx
Ссылка на комментарий

нормально впринципе,единственное не меленько ли если из далека?

хочу вот такого формата только на тему настоящего зернового кофе.......

летом хотели попробовать сделать акцент на чае,но так и руки не дошли..

post-12659-0-81614200-1352962400_thumb.j

Ссылка на комментарий

@sanek NV, 10%, на мой взгляд, при использовании лайт-боксов!

С подставками, на мой взгляд, идея сомнительная!

@Lev, закажите - рублей 300-500 стоит разработать визитку, хотя может у Вас цены другие!

Ссылка на комментарий

ну попробую во всяком случае))))пока не попробуешь не узнаешь...

еще есть мысли сделать табличку с диодной подсветкой....куда вот лучше разместить не знаю пока..

Ссылка на комментарий

@sanek NV, пробуйте - нет ни чего ценнее опыта!

@Lev, во вложении - такой вариант пару лет назад использовал, делал сам в кореле - работы на 5 минут! Сложнее корел ломаный найти :)

Визитка.rar

Ссылка на комментарий

Георгич, а чего надо, конкретней?

конкретнее? качество! Вот приходишь распечатывать в РА то что нашел, даже то что на нашем форуме выложено. Они ФУУУУ!!! Мы такого хернового качества печатать не будем. Разрешение низкое, будет гов-онно.

Не раз не два уже столкнулся. А где взять картинки ХОРОШЕГО разрешения?

Заказывать! Собственно - далее см. первый пост ))))

Ссылка на комментарий

какой размер надо?

Георгич, а чего надо, конкретней?

конкретнее? качество! Вот приходишь распечатывать в РА то что нашел, даже то что на нашем форуме выложено. Они ФУУУУ!!! Мы такого хернового качества печатать не будем. Разрешение низкое, будет гов-онно.

Не раз не два уже столкнулся. А где взять картинки ХОРОШЕГО разрешения?

Заказывать! Собственно - далее см. первый пост ))))

какой размер надо и что там должно выглядеть?

Ссылка на комментарий

Вот такой вариант есть - где-то на форуме скачивал, потом размер поэтапно поднимал, там лого с нашего старого форума висит - легко зарезать его!

\\\Архивом скачивайте - форум режит картинки!

Вот приходишь распечатывать в РА то что нашел, даже то что на нашем форуме выложено. Они ФУУУУ!!! Мы такого хернового качества печатать не будем. Разрешение низкое, будет гов-онно. Не раз не два уже столкнулся. А где взять картинки ХОРОШЕГО разрешения?

А сами не предлагают разрешение поднять рублей за 100 за картинку??

post-1593-0-89381900-1353005933_thumb.jp

огненая чашка - На печать.rar

Изменено пользователем Maxx
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Вот пример рестайла - суперЯркий и сразу бросается в глаза!

http://www.vendors.c..._bd/99/9980.jpg

вот бы такой макет )))))))) Без лейблов тока ессно! Хотя если это будет макет, то лейбл скорее всего в одном из слоев...

А сами не предлагают разрешение поднять рублей за 100 за картинку??

слушай, я в этой теме слабо. Но раз там НЕ предложили - значит в РА сидят такие же "профи" :) :) :)

И вывод - кому деньги давать? Если нихрена не умеют...

Прикрепленные файлы огненая чашка - На печать.rar 13.93МБ 2 Количество загрузок:

прямо так и печатал? ну как то ... вот все картинки с инета если увеличить примерно так же. А вот вариант с Жокеем - видите, там кАкчество то другое...

Вот такого плана только смотрится печать по качеству :

http://infovend.ru/f...download&id=418

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий

топ панель для для уникум нова(качество отличное), весить около 47 метров, если нужно кому и вторую панель закачаю....

http://infovend.ru/forum/files/file/326-top-panel/

Изменено пользователем nikkk
Ссылка на комментарий

если нужно кому и вторую панель закачаю....

респект! Именно ТО качество.

Вот это дело пошло! С этого уже можно что то сваять.

Да! Давай вторую. Упакуй тока! А то Бинго затопчет тебя за размер :) И раздел надо было в Обклейку автоматов...

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий

Да да. Затопчу:) когда постите фото сюда то загрузка страницы реально тормозит. Лучше все в файловый архив. Специально его и сделали дабы не было проблем с размерами фото. Да и искать там гораздо лучше чем аттачи в темах, которые рано или поздно утонут во времени.

Ссылка на комментарий

Да да. Затопчу :) когда постите фото сюда то загрузка страницы реально тормозит. Лучше все в файловый архив. Специально его и сделали дабы не было проблем с размерами фото. Да и искать там гораздо лучше чем аттачи в темах, которые рано или поздно утонут во времени.

это ж ссылка с вашего архива
Ссылка на комментарий

Конечно в файловый архив! Вы что, такие прикрепления - как кузов КамАЗа для Оки )

Мое мнение - украдут!

у нас у кого то (не у меня) стоит уже с годик. Ниче, живая вроде. Смотрится... ну за НЕимением - ниче вроде, с пивом пойдет !

Да, кстати если нужна последняя картинка (Уникумов) БЕЗ лейбов и текста - пишите.

Дабы архив не засорять повторно. Убрал тексты. Оставил только изображение.

nikk, жду вторую. Может на почту? а я в архив уже без текста выложу?

Какая хрень! В деле рекламы

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий

Конечно в файловый архив! Вы что, такие прикрепления - как кузов КамАЗа для Оки )

Мое мнение - украдут!

у нас у кого то (не у меня) стоит уже с годик. Ниче, живая вроде. Смотрится... ну за НЕимением - ниче вроде, с пивом пойдет !

Да, кстати если нужна последняя картинка (Уникумов) БЕЗ лейбов и текста - пишите.

Дабы архив не засорять повторно. Убрал тексты. Оставил только изображение.

nikk, жду вторую. Может на почту? а я в архив уже без текста выложу?

Какая хрень! В деле рекламы

скиньте свой майл

у меня чего то не получается залить на сайт лучше действительно вам на мыло, а там уж вы попробуйте залить

Изменено пользователем nikkk
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика