Перейти к содержанию

Брендирование торговых автоматов для привлечения клиентов


Рекомендуемые сообщения

Не в тему конечно. Но, судя по фотографии автомат стоит слишком близко к стене.
  ...ПОТВЕРЖДАЮ--через неделю все воронки будут забиты !!!! ..ОБКЛЕЙКА ХОРОШАЯ--но я ее не приветсвую..так как через некоторое время находятся  (ПРИДУРКИ)--которым интересно ее обдирать...Покупал автоматы с ОБКЛЕЙКОЙ Б/У--лучше бы ее не было...все обшарпано ...
Ссылка на комментарий

  ...ПОТВЕРЖДАЮ--через неделю все воронки будут забиты !!!! ..ОБКЛЕЙКА ХОРОШАЯ--но я ее не приветсвую..так как через некоторое время находятся  (ПРИДУРКИ)--которым интересно ее обдирать...Покупал автоматы с ОБКЛЕЙКОЙ Б/У--лучше бы ее не было...все обшарпано ...

поспорил бы  с этим утверждением. Только кажется ,что автомат стоит впритык к стене, однако от уровня  где идет  отверстие для вентиляции  до стены добрых 10-15 см, а этого вполне достаточно.

Не в тему конечно. Но, судя по фотографии автомат стоит слишком близко к стене.

  обклейка не в тему??? ну вообще то на вкус и цвет .... как говорится  недисскутируемая тема.
Ссылка на комментарий

  ...ПОТВЕРЖДАЮ--через неделю все воронки будут забиты !!!! ..ОБКЛЕЙКА ХОРОШАЯ--но я ее не приветсвую..так как через некоторое время находятся  (ПРИДУРКИ)--которым интересно ее обдирать...Покупал автоматы с ОБКЛЕЙКОЙ Б/У--лучше бы ее не было...все обшарпано ...

Вы брали аппарат б/у и наверняка его чистили и ремонтировали, а почему наклейку оставили обшарпанной? Когда ломается какая-нибудь деталь автомата (а со временем ломается всё), Вы же ее заменяете? Так же и наклейка, она не вечна, и через какое-то время и ее нужно будет менять. А вот насчет "придурков" - пока не могу согласиться, один аппарат три месяца стоит обклеенный и никто еще ничего не ободрал.

Ссылка на комментарий

alexeyzp--Обклейка в автомате не главное !..Главное Место и то что в него засыпаете и что он продает!!. Из моих автоматов установленых у меня только двери видны...смотрите темы--Венсон на улице...венсоны зимой--а на счет ( ПРИДУРКОВ) -я их 5лет не видел...а под камерой ночью за три минуты разбили мне автомат...благо в запасе три автомата стоят...

Ссылка на комментарий

alexeyzp--Обклейка в автомате не главное !..Главное Место и то что в него засыпаете и что он продает!!. Из моих автоматов установленых у меня только двери видны...смотрите темы--Венсон на улице...венсоны зимой--а на счет ( ПРИДУРКОВ) -я их 5лет не видел...а под камерой ночью за три минуты разбили мне автомат...благо в запасе три автомата стоят...

"не главное" - это я с Вами согласен, но чем смотреть на "серый" автомат, куда уж приятней из чистого и красивого выпить напиток. И на качестве ингредиентов мы не экономим. Если уж подходить к вендингу с качественной стороны, то тут должно присутствовать и качество напитков, и качество обслуживания (наполнение, чистка, профилактика, ремонт), и внешний вид. Именно к этому мы и стремимся. Да и обклеенные аппараты реже "пинают" )))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

  ....ОБКЛЕЙКА ХОРОШАЯ--но я ее не приветсвую..так как через некоторое время находятся  (ПРИДУРКИ)--которым интересно ее обдирать...Покупал автоматы с ОБКЛЕЙКОЙ Б/У--лучше бы ее не было...все обшарпано ...

Есть специальный плотный оракал по верх которого наносится ламинация  что придает долговечность данному покрытию .

Ссылка на комментарий

У меня скоро агентство воплотит в реальность обклейку, могу выслать просто так (там только разрешение маленькое - как будет в реальности, проверю и фотку предоставлю. Пока только проект.)

post-32951-130285434581_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

К-Вендинг, а вы хорошую мысль подкинули, почему бы поставщикам ингридиентов не предоставить плакаты (макет) со своими логотипами, кто посчитает красивым и интересным, напечатает и наклеит, для оператора бесплатный макет, для поставщика своего рода реклама.

Ссылка на комментарий
К-Вендинг, а вы хорошую мысль подкинули, почему бы поставщикам ингридиентов не предоставить плакаты (макет) со своими логотипами, кто посчитает красивым и интересным, напечатает и наклеит, для оператора бесплатный макет, для поставщика своего рода реклама.

только в том случае если там действительно данные ингредиенты засыпаются

а то всякое бывает

Ссылка на комментарий

К-Вендинг, а вы хорошую мысль подкинули, почему бы поставщикам ингридиентов не предоставить плакаты (макет) со своими логотипами, кто посчитает красивым и интересным, напечатает и наклеит, для оператора бесплатный макет, для поставщика своего рода реклама.

А по мне лучше свой логотипчик и надпись под ним вендинговая компания " ..  ........... " в связи с расширением сети заключает (ПОКУПАЕТ) места под установку  кофейных аппаратов  оплата от30 до 500 еу .

Ссылка на комментарий

У меня скоро агентство воплотит в реальность обклейку, могу выслать просто так (там только разрешение маленькое - как будет в реальности, проверю и фотку предоставлю. Пока только проект.)

Дизайн Вашего агентства оценивать Вам и Вашим потребителям, но... наш дизайнер когда накладывал макет, то там было трудно понять макет это или уже фото готового аппарата... а  это наложение макета на аппарат сделано слабова-то (это я со стороны своей работы в рекламном агентстве сужу).

Разрешение нашей печатать позволяет печатать качеством 1440 dpi, что в большинстве типографий является максимумом.

Бесплатно раздавать дизайны - это благородно, но дизайнеры тоже кушать хотят. Может Вы и кофе так раздаете?

to OVK. Вы абсолютно правы, изображение можно защитить ламинатом, однако мы пока воздержались от этого, и аппараты до сих пор отлично выглядят, хоть мы их уже и перевозили на другие места.

и еще, вот много дизайнов есть где заклеена только бовокая панель аппаратов, а полной оклейки не встречали. На следующей неделе мы планируем оклеить Саеко 400, полностью с использованием пленки с печатью и пленки под карбон. Результат обязательно покажем, если интересует.  и можем описать весь процесс.

Ссылка на комментарий

На КОФЕМАРЕ исполнение мне понравилось. Но кому, кроме вендоров, извесен брэнд САТРО, и кто из покупателей напитков из автоматов знает, что это такое. Мне думается такое брендирование бесполезное, хотя и вполне красивое.

Ссылка на комментарий

На КОФЕМАРЕ исполнение мне понравилось. Но кому, кроме вендоров, извесен брэнд САТРО, и кто из покупателей напитков из автоматов знает, что это такое. Мне думается такое брендирование бесполезное, хотя и вполне красивое.

Аналогично. А почему только боковина?

Морду слабо было обклеить?

Красная табличка Сатро на морде у меня ассоциируется с запрещающими знаками...

Хотя на вкус и цвет фломастеры разные.

Ссылка на комментарий
Но кому, кроме вендоров, извесен брэнд САТРО, и кто из покупателей напитков из автоматов знает, что это такое. Мне думается такое брендирование бесполезное, хотя и вполне красивое.

бренд Сатро покупателям знать и не обязательно

тут срабатывает ассоциативная память

я такое уже видел, пил и мне понравилось

а вот этот черный ящик не видел - не буду рисковать

особенно данный вариант работает в новых местах и рядом с конкурентом (который пришел сам)

данный вариант с центральным логотипом - проба пера

обычно мы туда вставляем вставку с изображением капсульной кофеварки и контактами

у каждого есть то, что предложить клиенту.

Ссылка на комментарий

Ни разу в своей практике не встречал хотя бы приблизительные воспоминания у клиентов об этом бренде.

Сам знаю, что это во многом лучшие ингредиенты, а вот потребителю это ни о чем не говорит.

Нескафе, якобс, картэ дэ нуар - вот это бренды, они вызывают ассоциации,

а Сатро вызывает ассоциации только со вкусным "ситром" )))

Ссылка на комментарий

Вот что получилось после обклейки. На мой взгляд, вполне прилично. Кому интересно, вышлю...

Горизонт завален )))

Ну, в принципе все что облагораживает - хорошо!

Ссылка на комментарий

Радует, что у людей руки из правильных мест растут и они могут хорошо оклеить аппарат! Получилось неплохо... скажете через время, повлияет ли это на продажи?

Ссылка на комментарий

Радует, что у людей руки из правильных мест растут и они могут хорошо оклеить аппарат! Получилось неплохо... скажете через время, повлияет ли это на продажи?

Обязательно сообщу. Есть один нюанс - там купюрник родн

Обязательно сообщу. Есть один нюанс - там купюрник родн

нажал случайно не туда... :-[ Там купюрник родной стоит, вчера приехал - атам только одна десятка :'(, какие уж тут выводы... Все выводы только после переделки на А7.

Ссылка на комментарий

..родной купюрник не всегда - зло....поиграйтесь настройками напитка...а, то может из очень красивого автомата, течет" блевотный" кофе..Сарафанная молва про, "это" -  может убить бизнес!! Не хотел обидеть..не люблю когда обижают классический Венсон!!  Всему должно быть терпение...а, как Вы думали - обклеил кофеавтомат.. и..поперло? Люди работают не один год с такими купюрниками, строят свой бизнес и руки не опускают..Да в любом автомате, другой марки, проблем не меньше.. :-\ :-[ :whistle:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика