Перейти к содержанию

Брендирование торговых автоматов для привлечения клиентов


Рекомендуемые сообщения

много таких автоматов уже с обклейкой? у Вас свои автоматы? или только обклейкой занимаетесь? обклейка на продажи влияет?

Ссылка на комментарий

много таких автоматов уже с обклейкой? у Вас свои автоматы? или только обклейкой занимаетесь? обклейка на продажи влияет?

Уже обклеенных пока только один...на этой неделе сделаем второй. Автоматы свои стоят, обклеиваем тоже сами, потому что имеем опыт в производстве наружной рекламы (в т.ч. различные лайтбоксы). Оклейка первого автомата заняла 3 часа (второй думается вложимся часа в 1,5-2).

Влияние на продажи заметить не успели, т.к. обклеили в первую неделю после установки (Венсон в необклеенном виде не самый привлекательный аппарат), но сотрудники магазина (кто видел его "до") оценили изменения положительно. )))))

Есть такая идея как делать тематические дизайны, т.е. если аппарат стоит, например, в компьютерном клубе, то сделать его в стиле какой-то игрушки с элементами кофе... и т.д.

Для тех у кого сеть аппаратов, можно продумать единый вид обклейки для сети.

Ссылка на комментарий

А как насчет обклейки для Saeco SG 700?

Оптимальный вариант - обклейка боковых поверхостей. Можно также и лайтбокс переклеить, это уже по желанию...

Ссылка на комментарий

Выложи аудитории фото обклеенного второго аппарата. Интересно ведь!

Как будет готов, так сразу. Это уже не за горами.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, кто с этим уже сталкивался,  большой ли спрос на рекламу на кофе-аппаратах??? и с какого примерно количества аппаратов можно уже задумываться о её размещении???

Ссылка на комментарий

Согласен, обклейка хороша. Но изображение зерна на кофейнике с растворимым кофе считаю обманом покупателя. Думаю, что продажи при таком подходе не вырастут.

Ссылка на комментарий

Согласен, обклейка хороша. Но изображение зерна на кофейнике с растворимым кофе считаю обманом покупателя. Думаю, что продажи при таком подходе не вырастут.

а что, порошок рисовать? да почти на всех растворимках зерно нарисовано, если есть обклейка, даже заводская (те же Сагомы) - и ничё, никто вроде не обижается. вот если на ценнике написать ЗЕРНОВОЙ кофе вместо растворимого - тогда да...

Ссылка на комментарий

Согласен, обклейка хороша. Но изображение зерна на кофейнике с растворимым кофе считаю обманом покупателя. Думаю, что продажи при таком подходе не вырастут.

А подскажите тогда, что изображать?

Ссылка на комментарий
А подскажите тогда, что изображать?

друзья, давайте попробуем изобразить  лактозу, твердый растительный жир, сироп глюкозный, молочный протеин, стабилизатор Е340/Е452, эмульгатор Е481 и антизатвердитель Е551. Вот тогда мистер serviceman будет доволен - всё по честному, покупатель так и попрет!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Вот и свершилось... пару часов драгоценного времени и аппарат готов! выкладываю с процессом поклейки...и вот что может получится из неприглядного Венсона )))

post-32777-130285433279_thumb.jpg

post-32777-130285433284_thumb.jpg

post-32777-130285433317_thumb.jpg

post-32777-130285433322_thumb.jpg

post-32777-130285433326_thumb.jpg

post-32777-13028543333_thumb.jpg

post-32777-130285433335_thumb.jpg

post-32777-130285433339_thumb.jpg

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

люди реально молодцы!  обклейки и до этого видел,  но этот  дизайн зацепил.

дизайн, цветовая гамма в тему. короче  :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

Супер!

Осталось только плазму втыкнуть.

Мы над этим подумываем. ))) тем более, что у Венсона удобный размер под плазму...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика