Перейти к содержанию

Брендирование торговых автоматов для привлечения клиентов


Рекомендуемые сообщения

Я вот думаю заказывать наклейку так чтобы закрыть всю стенку автомата или сделать формата А2.. Подскажите как лучше? Автомат Уникум FOODBOX

Привет всем участникам обсуждения!!!

Можем сделать наклейки не по стандартным форматам, а по конкретным размерам ТА (с линиями отрезов и загибов там где надо). Давайте материал, оформим и подготовим!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Посмотрел по ссылке, за 3200р - интересный вариант. Ище я где-то в М-видео видел ВВК телевизор диагональ 19, встроенным ДВД и USB разъемом для флешки. Это чудо стоило 8 тыр.

Ссылка на комментарий

По поводу DVD-приводов, их нельзя использовать в таких рекламных штуках. Мы это уже поняли. Однажды ставили на аппараты 32" дисплеи  с обычными DVD-плейерами купленными в МВидео. При постоянной работе все (около 50шт) плееры через 2 месяца накрылись. У них сточилась вся механика, сделанная из пластмассы :dont_know:

Да, телеки такие бывают, но надо смотреть чтобы у них обязательно функция авто-проигрывания по включению была, а то придется каждый раз после включения питания лезть в аппарат нажимать кнопку Play или охраннику давать пульт!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

- работаю на Россо, тк этих автоматов последнее время становится всё больше, а кофе в них всё хуже, призадумался о том, что пора занятся брендированием аппаратов, чтобы как то выделятся из этой массы)). Пока ограничился походом к знакомым рекламщикам, стоимость оклейки с трех сторон составляет 2000руб. ( печать высшего качества, не помню точно, около 1000 точек на дюйм вроде). При заказе пленок на все аппараты (11 шт.) дизайн обещали разработать бесплатно.

- не ходите к рекламщикам, идите в типографии, там сидят такие же дизайнеры, но фирмы заточены на производство, есть возможность поторговаться по стоимости дизайн-проекта.

- а вот такой вопрос - а что говорят владельцы мест при размещении рекламы??? понятно, что если оклеивать рекламой кофе, никто не пикнет, но рекламировать растворимый кофе себе дороже, а если в автосалоне Мерседес рекламировать Фиат... не думаю что это кому-нибудь понравится.

Ссылка на комментарий

если в автосалоне Мерседес рекламировать Фиат... не думаю что это кому-нибудь понравится.

Мягко говоря - это невозможно.

- а вот такой вопрос - а что говорят владельцы мест при размещении рекламы??? понятно, что если оклеивать рекламой кофе, никто не пикнет, но рекламировать растворимый кофе себе дороже

Я бы рекламировал растворимый кофе (на зерновых ) если бы предложили достойную оплату этой рекламы,а так предлагали несколько раз разместить рекламу на ТА,только такие смешные суммы называли,что дороже потом отмывать пластик от ихних наклеек.
Ссылка на комментарий

по растворимым как раз много предложений, но на мой взгляд, реклама растворимого кофе на зерновом аппарате дискредитирует сам аппарат и приведет к падению продаж. по деньгам предлагают от 300 до 800 руб в месяц за рекламу.

Ссылка на комментарий

может кому пригодится!

Сам ещё не пробовал,вотограф знакомый подсказал куда зайти в инете!

Клипарты больших размеров! http://allday.ru/index.php?do=cat&category=rastr

Регайтесь и в поиске вводите кофе,либо зерно!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Здарова народ!

Может есть у кого готовые рисунки на бок автомата поделитесь пож.

нужно на некту зануси но можно любые!

искал на форуме немного рисунков нашёл но не то, а до рекламного агентство ехать далеко! 

Ссылка на комментарий

у меня на венеции такие стоят

Я так понимаю с этим файлом можно идти в типографию и качество нормальное будет. Просто у меня такие файлы по 15-20 метров весят я к тому что меня там не засмеют

Ссылка на комментарий

прикольно!

денюжку пришлю на телефон,или на эл.кошелёк,а вы в замен мне на электронку скините файл на автомат BVM 951 зерно!

Предлагаю просто Вам подзаработать!

Может у кого интерес проявица?контакты: agnedoj@yandex.ru

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Хотелось бы представить на суд общественности аппарат с обклейкой, а также есть пара дизайнов, как собираемся обклеить следующие (материал: пленка Oracal с полноцветной печатью 1440 dpi). Если кому интересно, обращайтесь, можем напечатать материалы и выслать вам, либо же передать файлы, готовые к печати (за вознаграждение). Для других типов аппаратов дизайны можно достаточно просто подогнать по размеру.

post-32777-130285432813_thumb.jpg

post-32777-13028543282_thumb.jpg

post-32777-130285432824_thumb.jpg

post-32777-130285432828_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Хотелось бы представить на суд общественности аппарат с обклейкой, а также есть пара дизайнов, как собираемся обклеить следующие (материал: пленка Oracal с полноцветной печатью 1440 dpi). Если кому интересно, обращайтесь, можем напечатать материалы и выслать вам, либо же передать файлы, готовые к печати (за вознаграждение). Для других типов аппаратов дизайны можно достаточно просто подогнать по размеру.

Добрый день (вечер). Кто стырил мою аватару???  :ggg: Ну разве так можно... А - яяяя ййй... :censored: Я пол часа над ней пыхтел в СнегИт... Хотел быть индивидуальным. Ан нет. Как же поступить? А по обклейки... Я бы от такой не отказался )))) Ну самый большой "косяк" - нет пояснялки о том, как пользоваться данным аппаратом, ибо не до всех это доходит, т.е. возникнет потребность обклеить его дополнительной инфой, что не есть хорошо...

Ссылка на комментарий

На аппарат Венсон 6111  стоимость печати 60$ (без стоимости доставки). две боковые стороны и передняя часть. При заказе нескольких сразу, возможны скидки.

Поясняющие наклейки доделали потом, т.к. это был первый аппарат, и не было уверенности, что ровно попадем))) Фото выложу чуть позже.

Маленький нюанс... нахожусь я в городе Запорожье (Украина)

P.S. Аватару вернули законному владельцу (на чужое не претендую) ))))

Поэтому кому далеко, можем файлы передать через файлообменник (по почте вряд ли пройдет). Печать рекомендуем (по собственному опыту) 1440 dpi (в типографии поймут). стоимость 40$ за дизайн. Разработаем дизайн по Вашим пожелания. Вобщем любая прихоть.

Ссылка на комментарий

Здарова народ!

Может есть у кого готовые рисунки на бок автомата поделитесь пож.

нужно на некту зануси но можно любые!

искал на форуме немного рисунков нашёл но не то, а до рекламного агентство ехать далеко!

вот здесь выложено несколько вариантов. http://infovend.ru/index.php/topic,15310.0.html

Ссылка на комментарий

Кто что может посоветовать по обклейке аппаратов? Кто как решал эту проблему, а то у меня многие аппараты уже опшарпанные и надо что то с внешним видом делать

вот варианты дизайнов для кофейных аппаратов http://infovend.ru/index.php/topic,15310.0.html

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика