Перейти к содержанию

Брендирование торговых автоматов для привлечения клиентов


Рекомендуемые сообщения

Цель установки монитора привлечь больше потенциальных клиентов. Когда-то и кофе-автоматы просто своим видом привлекали людей, но время прошло и сейчас они слились с общей мебелью. Монитор это та фенечка которая может стимулировать интерес к автомату. Кстати мы сейчас продаем итальянские FlyMax которые тоже позволяют прокручивать ролики. Цена вопроса 6000 руб. за монитор. Заливаем файл на флеш и воаля. Цена с монитором и платежками F300 166427,00 руб. F456  177428,00 руб. и это розница. В будущим производителей автоматов с монитором будет больше. 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Это наша с товарищем разработка. Заказана в типографии и наклеена саморучно . МНЕ САМОМУ НРАВИТЬСЯ ! :dont_know:

Клеилась отдельно каждая буква или весь рисунок целиком?
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Это далеко не новая идея. Но мы обычно ей пользуемся для привлечения новых точек под установку ТА. При общении с директором мы предлагаем ему за добро на установку ТА размещать на своих атоматах информацию о его фирме.

Да только в этих целях и можно использовать. Пытался рекламироваться сам, Звонков нет. может конечно есть определенные направления, которые эффективны.

Направления бытовая техника, кондиционирование и установка Мини атс опробованы- нет звонков вообще.

Ссылка на комментарий

Конкретно на строительном рынке думаю для арендаторов неплохая реклама будет..а вот с расценками как быть..

Из расчета 300-700 рублей в месяц за рекламу формата А3, на один кофейник.

Ссылка на комментарий

Народ, у кого есть опыт размещения рекламных наклеек на ТА. Я имею ввиду не реклама кофе,а реклама продукции или услуг других фирм...сдача в аренду определенного формата информации...ведь на лицевой панели есть площади для ее размещения... не на всех ТА..но все-таки! Если кто-нибудь это практикует ,то меня интересует формат  места и расценки...

Здесь немного информации http://infovend.ru/index.php/topic,7083.0.html
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

кто нибудь вешает на автомат рекламу кофе

ну например, Попробуйте зерновое кофе или в нашем аппарате лучше зерновое кофе

Как вы пишете текст? если конечно пишете...

:afro:

Ссылка на комментарий

Будешь писать "Лучшее" - несогласные могут подрихтовать автомат. Я бы например обиделся. Да закон о рекламе, вроде, что-то о таких оборотах речи упоминает. Будешь писать неграмотно, потеряешь грамотных покупателей. Логика простая, если пишет лажу, значит лажу и продаёт.

Ссылка на комментарий

Будешь писать "Лучшее" - несогласные могут подрихтовать автомат. Я бы например обиделся. Да закон о рекламе, вроде, что-то о таких оборотах речи упоминает. Будешь писать неграмотно, потеряешь грамотных покупателей. Логика простая, если пишет лажу, значит лажу и продаёт.

В любом случае сам писать не будет,не маркером же, а тот кто будет писать - скорее всего напишет правильно. Ребята !!! давайте писАть правильно,а то Chemist нас всех загонит за Можайск - http://infovend.ru/index.php/topic,7835.0.html  :thumbs_up::else:;)
Ссылка на комментарий

Загонишь ваш, как же... Это питерская атмосфера начитанных пыльных музейных бабушек нужна, когда две общаги "сами загорелись, случайно".  :thumbs_up:

По существу вопроса следует учитывать и уровень потребителей. То есть не только зерно/раствор, но и текст рекламы. Если твой потребитель привык говорить ОНО, то и писать следует ОНО. Помните этот замечательный прецедент про рекламу банка "Очкуешь, с наличкой тревожно?" - она нацелена на строго определенный локальный сегмент и потому работает.

Ссылка на комментарий

нуу,например:для тех кто ценит вкус и качество;наш кофе, Ваше бодрое утро;хорош до последней капли;подобного чувства,больше нет!;для ценителей настоящего;нас рекомендуют друзьям!!!..........

ПРЕДЛАГАЮ наносить на кофейные аппараты примерно такие слоганы,я думаю это повысит выручки!!!ПИШИТЕ КТО ЧТО ПРИДУМАЕТ Я ДУМАЮ ЭТО НАМ ПОМОЖЕТ!!!

нуу,например:для тех кто ценит вкус и качество;наш кофе, Ваше бодрое утро;хорош до последней капли;подобного чувства,больше нет!;для ценителей настоящего;нас рекомендуют друзьям!!!..........

ПРЕДЛАГАЮ наносить на кофейные аппараты примерно такие слоганы,я думаю это повысит выручки!!!ПИШИТЕ КТО ЧТО ПРИДУМАЕТ Я ДУМАЮ ЭТО НАМ ПОМОЖЕТ!!!

Видимо ни кому это не нужно!!!НУ И ЗРЯ!СЛОГАН НА ЛЮДЕЙ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВЛИЯЕТ!

Ссылка на комментарий

Это надо чтобы он с телевизора жужжал постоянно, тогда он будет слоганом. А так, на десятке-сотке и т.д. автоматах и читать-то никто не будет. Много инструкции читают? Единицы.

Ссылка на комментарий

Это надо чтобы он с телевизора жужжал постоянно, тогда он будет слоганом. А так, на десятке-сотке и т.д. автоматах и читать-то никто не будет. Много инструкции читают? Единицы.

я понимаю,у каждого своё мнение!слоган не инструкция,надо буквы пожирнее писать!дело каждого,а я попробую!через месяц напишу об проведённом опыте опыте!
Ссылка на комментарий

У меня на кофейниках висит простой слогах:

"Мы знаем о кофе почти всё и дорожим своим бизнесом,

а Вы знаете, что Вы пьете из других автоматов?",

а раньше был вот такой слоган

"Этот автомат не продает напитки из пакетиков 3 в 1".

Ссылка на комментарий

У меня такой-"Горячий кофе из свежемолотого зернового кофе". Простенько, а все равно работает. Главное, что бы было на что обратить внимание, а не пройти мимо. :-D

Ссылка на комментарий

У меня на кофейниках висит простой слогах:

"Мы знаем о кофе почти всё и дорожим своим бизнесом,

а Вы знаете, что Вы пьете из других автоматов?",

а раньше был вот такой слоган

"Этот автомат не продает напитки из пакетиков 3 в 1".

отлично 5 баллов!себе тож такой напишу!!!!

У меня такой-"Горячий кофе из свежемолотого зернового кофе". Простенько, а все равно работает. Главное, что бы было на что обратить внимание, а не пройти мимо. :-D

клёво!!!
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика