Перейти к содержанию

Брендирование торговых автоматов для привлечения клиентов


Рекомендуемые сообщения

Ну, мой вариант наверное будет банальным, но тем не менее. Пришел я в рекламное агентство, озвучил - что я хочу увидеть на выходе, 30-40 минут ( у них все интересные картинки есть на дисках (не помню, как называются). Потом распечатываются и клеятся на аппарат. Я даже макет забирать не стал, т.к. за него попросили около 500 рублей, а в готовые наклейки эту стоимость не включают. Так что, когда надо, я прихожу к рекламщикам и говорю - мне тоже самое - 5 штук.

Ссылка на комментарий

Еще могу посоветовать програмку которая позваляет увеличивать размеры картинок с минимальной потерей качества. Програмка эта PhotoZoom Professional называется, если надо то могу скинуть на мыло. И картинки хорошего качества скаченные мной с сайта www.sxc.hu также могу скинуть на мыло желающим.

Ссылка на комментарий

ребята мысли здесь уже звучали что можно объединиться типа сети социальной что то а не тока по графике раз официальная организация проблематична и не всем нужна .

суть: обозначить порог например там - старожил при переходе которого человеку предлагается платить какой нить символический взнос там 500р  вквартал деньги идут модераторам а они решают что закупить для закрытой части сайта ну или пива себе) шутка

я к примеру нарисовал что то для саеки предложил купить им показал - купили или нет выложили пользуйтесь кто оплатил

так же и с договорами -документами

за бабло отчитываться нужно будет а если много будет глядишь и юристов можно будет нанимать))) вдруг понадобиться)

вот

Ссылка на комментарий

Короче, народ, предлагаю найти "точки соприкосновения", и действительно организовать нечто вроде объёдинения разных сетей, под каким-либо брэндом. Под него, разумеется не всех подряд предполагается принимать. Но  основные критерии для вступления и прочие вопросы можно обсудить. Я думаю польза от этого будет. Хотя , конечно и не сразу. Предлагаю эту тему активно обсуждать и создать для этого отдельную тему.Кстати, возможно и закрытую, не для всех.Некоторые вопросы могут быть не обязательны пока для всеобщего обзора на стадии обсуждения.

Ссылка на комментарий

Видел тут Spengler с монитором, еще пару марок в интернете встречал с подобной функцией. Есть ли у кого нибудь опыт эксплуатации подобного оборудования, как влияет эта опция  на продажи и влияет ли вообще, удалось ли заработать на показе рекламных роликов? В принципе, монитор можно присобачить на любой автомат, есть ли смысл..

Ссылка на комментарий

в спенглере вроде DVDшник стоит, что не очень хорошо. Был бы проигрыватель с флешки или винчестера было бы лучше. вообще конечно вопрос интересный. я вижу рекламу только на терминалах подвижную, но чтоб кто-то пялился не замечал.  футбольчик или мультяшки гонять самое то. :)

Ссылка на комментарий

Видел тут Spengler с монитором, еще пару марок в интернете встречал с подобной функцией. Есть ли у кого нибудь опыт эксплуатации подобного оборудования, как влияет эта опция  на продажи и влияет ли вообще, удалось ли заработать на показе рекламных роликов? В принципе, монитор можно присобачить на любой автомат, есть ли смысл..

У нас знакомые практикуют рекламу через мониторы Spengler и получаю за это деньги!!! :)
Ссылка на комментарий

интересно, сколько они денег получают за трансляцию рекламы? Может ролики МТС или Газпрома показывать и фиг с ним с кофе. Ну а если серьезно, неплохо было бы аренду  отбивать таким способом особенно высокую.

Ссылка на комментарий

Идея просто отличная!

Тем более щас бегло посмотрел закон о ркламе. И, если я не ошибся, то чиновники торговые автоматы пропустили (если не называть их конечно конструкциями). Под недвижимость и транспорт точно не подходят.

Единственный вопрос - почему рекламные агенства молчат: торговых автоматов много, и их хозяева методом проб и ошибок нашли самые привлекательные места. Такую видео-звуковую рекламу можно развернуть !!!

Но есть и факт паранои: стоит ли злить чиновников? Если просто запретят - легко отделаемся, а могут зайти в крайности, вплоть до перевода Шпенглеров в рекламную продукцию. Про кассы, я думаю все помнят - тогда правда били по терминалам, но и торговым автоматам досталось.

Опять повторюсь, я в этом мало что понимаю - грубо исправят - пойму.

Ссылка на комментарий

интересно, сколько они денег получают за трансляцию рекламы? Может ролики МТС или Газпрома показывать и фиг с ним с кофе. Ну а если серьезно, неплохо было бы аренду  отбивать таким способом особенно высокую.

Так вот наши товарищи так и отбивают аренду!
Ссылка на комментарий

Интересно, а что скажет арендодатель по поводу рекламы? Может он захочет и с этого % иметь? При установке говорили же о кофейнике или о снеке, а теперь еще и рекламу крутите. Хотя это зависит от хозяина помещения, но вариант развития это ситуации надо бы продумать.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

зарегистрировался на www.sxc.hu. Как сохранять изображения? Есть там какието дополнительные требования? (деньги или ещё чего)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я обратила внимание, что  за последнее время на форуме появляется очень много объявлений о купле\продаже Б\у торговых автоматов.

Ни для кого не секрет, что торговые автоматы любых производителей  при эксплуатации и перевозках с места на место достаточно быстро теряют  внешний вид.

Появляются царапины, вмятины. "Низ" автоматов становится не красивым, после того как по нему регулярно шмыгают шваброй.

Краска автоматов выцветает, появляются сколы. А при использовании машин во влажных помещениях или хранении на складах с повышенной влажностью - появляется ржавчина.

На количество продаж, безусловно, сильное влияние  оказывает внешний вид автоматов. Это одна из  главных ценностей и  залог успеха.

Опираясь на вышесказанное, я думаю, что нужно для увеличения и поддержания продаж, периодически обновлять внешний вид торговых автоматов, оклеивая машины.

Кроме этого - это позволит:

1. хорошо выделиться автомату  в помещении и обратить на себя внимание покупателя

2. выделиться среди конкурентов (создать имидж своим машинам, сформировать мнение о том, что именно в этой машине самый вкусный кофе)

Оклеивать можно:  весь автомат,  боковины,  переднюю часть.

Вот, например оклейка автомата Cristallo 400, выполненная «Уникумом».И снекового АПС FoodBox.

Думаю, что  она понравится тем операторам которые используют кофе Паулиг

post-26063-130285414448_thumb.jpg

post-26063-130285414477_thumb.jpg

post-26063-130285414487_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика