Перейти к содержанию

Брендирование торговых автоматов для привлечения клиентов


Рекомендуемые сообщения

СЛОГАН НА ЗЛОБУ ДНЯ.... "Я КРИЗИС ПРОПИТЬ ПОМОГАЮ..."

У многих людей,да и у меня тоже само слово " кризис" вызывает раздражение.
Ссылка на комментарий

Добавлю к высказыванию ОРИОН , что частенько цепляют людей и смешные слоганы...меня лично зацепили здесь две фразы...просто "БОДРЯК"(можно трансформировать в "бодрячок", или Кофейня "БодряК"), и "Лохи проезжают мимо"...вторая фраза довольно рискованная...да и "крутыми " себя большинство не считает ...:dont_know:

Ссылка на комментарий

Видел на одном форуме:

Надпись на торговом автомате: «Не давайте этому официанту чаевых».

* * *

Надпись на кондомате: «Не очень вкусная жвачка…»

* * *

Надпись на кондомате: «Мой папа говорит, что эти штуки не работают…»

* * *

Надпись на автомате: "Конкурс на самую рваную купюру окончен"

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ценник в студию :)

Да просто не надо заклеивать 100% площади. Надо оставлять 2-5 см до края. Оставшиеся видимыми сколы/царапины уже не будут бросаться в глаза.

Ссылка на комментарий

часто встречаешь обклеенные автоматы, но чтоб качественно и действительно красиво (как на фото выше) это большая редкость. Кстати встречал данный вариант обклейки по-моему в Питере на Московском вокзале, в живую тоже симпатично смотрится...

Ссылка на комментарий

лицевую сторону  лучше не клееть, так как она постоянно общается с клиентом)) на нее кофе льют, упираются руками и т.д.

а вот боковинки нужно обклеевать

Ссылка на комментарий

лицевую сторону  лучше не клееть, так как она постоянно общается с клиентом)) на нее кофе льют, упираются руками и т.д.

а вот боковинки нужно обклеевать

скромно,но сделал сам!!!

post-27411-130285419508_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Народ, оцените, плиз, такой слоган:

"Прохожий, остановись! Стаканчиком кофе взбодрись!"

Такая вот аллюзия на Цветаеву. Может кого проймёт. Подумываю на своих наклеить.

Ссылка на комментарий

Господа, в этой теме уже накопилось достаточное количество идей для слоганов. Будет просто замечательно если теперь кто-нибудь поделится "вкусными" картинками для макетов. Супер если это будет в формате Корэл или Фотопопк.

Ссылка на комментарий

Господа, в этой теме уже накопилось достаточное количество идей для слоганов. Будет просто замечательно если теперь кто-нибудь поделится "вкусными" картинками для макетов. Супер если это будет в формате Корэл или Фотопопк.

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!

:)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Привет всем Форумчанам.

Хочу сделать прикольные наклейки на  боковые стороны автоматов, может кто поможет с картинками у кого есть такая практика, буду очень Вам благодарен. :ggg:

Не ужели не кому не интересно???  Мне кажется, это один из основных, 3й (1.корректная работа автомата + 2.качественные напитки) фактор который повлияет на продажи с автомата!!! Ну, товарищи, поактивнее.!!!!!!   

Ссылка на комментарий

aladin, я в своё время пробовал сделать что то подобное http://infovend.ru/index.php/topic,5103.msg33834.html#msg33834 как выяснилось это не так просто плюс никому не нужно.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика