Перейти к содержанию

Брендирование торговых автоматов для привлечения клиентов


Рекомендуемые сообщения

Обратитесь к пользователю под ником evilroman. У него самая классная обклейка. Только не стоит переоценивать её значимость для продаж, последние если и возрастут - на пару процентов.

Ссылка на комментарий

Обратитесь к пользователю под ником evilroman. У него самая классная обклейка. Только не стоит переоценивать её значимость для продаж, последние если и возрастут - на пару процентов.

Возрастут и больше,но при условии ,что у Вас вкусные напитки. Обклейкой Ваши автоматы выделятся среди других,они будут узнаваемы постоянными клиентами в других местах и купят кофе именно из Вашего ТА.
Ссылка на комментарий
Обклейкой Ваши автоматы выделятся среди других,они будут узнаваемы постоянными клиентами в других местах и купят кофе именно из Вашего ТА.

У меня на одном автомате здоровенная надпись прям на морде-итальянский кофе в зернах,уже более полугода там стоит и когда заглядывают в  автомат сразу вопрос - а тут что зерна?Я им про надпись говорю,а они-не читаем.

Ссылка на комментарий

У меня на одном автомате здоровенная надпись прям на морде-итальянский кофе в зернах,уже более полугода там стоит и когда заглядывают в  автомат сразу вопрос - а тут что зерна?Я им про надпись говорю,а они-не читаем.

Понятно, что на каждых 1000 человек,найдется один дебил. Может он и читать не умеет. Они же и запихивают монеты в купюрники и т.д. 
Ссылка на комментарий
найдется один дебил

Далеко не один,это тела которые пол года автоматом пользуются и не знают что там зерна.

Поговорку слышал- "не надо, дорогой, митать бисер перед свынямы".

Ссылка на комментарий
Обклейкой Ваши автоматы выделятся среди других,они будут узнаваемы постоянными клиентами в других местах и купят кофе именно из Вашего ТА.

Полностью поддерживаю. Это может играть роль только в том случае, когда автоматов стоит несколько и все разные. А если стоит только ваш, то можете не заморачиваться, проверено на лайтбоксах.

Ссылка на комментарий

Спасибо что откликнулись, что повысит продажи + узнаваемость не сомневаюсь даже, у Вас я хотел бы узнать реальный опыт, да и макеты если у кого что есть (что можно взять за основу). Во как-то тут, парень, выкладывал фото своей жены размещенный на  кофейном автомате я запрашивал у него макеты, а он так и не выслал, да я ещё к тому же ветку эту ни как не найду (SMTP Вы не поможете). Петрофф Ваш опыт мне тоже очень интересен.

Ссылка на комментарий

У меня нет никакого опыта в этом деле :). Пошел в фирму изготавливающую наружную рекламу,объяснил чего хочу. При печати определенного объема за разработку макета денег не берут. Напечатал 25 боковин и все. Еще раз скажу,что каждый должен заниматься своим.

Ссылка на комментарий

Мне лично обклейка нужна не столько для повышения уровня продаж, сколько для скрытия косяков, вмятин, содранной краски на автомате, а вот это уже в свою очередь - уверен повысит и привлекательность автомата....

ИМХО: новенький (непобитый) автомат смотрится нормально и в заводском дизайне...

Ссылка на комментарий

человек желает на халяву получить макет. странно, товарищи, что вы не выкладываете макеты))) ну же, поактивнее!)))

Ссылка на комментарий

Вот, например, макет боковины.

Кой-что ещё доделаю (кружку перекрашу в красный, напишу что-нибудь...)

Оцените!..

Кстати, что б написать????

ЗЫ: Спасибо Якобсу за концепт))

post-340-130285424113_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

человек желает на халяву получить макет. странно, товарищи, что вы не выкладываете макеты))) ну же, поактивнее!)))

Сюда оригинал не выложишь, только макет, а за оригинал, если мне понравиться, я заплачу. Это Вам к информации!!!

Вот, например, макет боковины.

Кой-что ещё доделаю (кружку перекрашу в красный, напишу что-нибудь...)

Оцените!..

-Кстати, что б написать????  " С любовью приготовлено для Вас."

                                                "Насладись ароматом  наших напитков"

Всё не плохо, вот только я хочу чего-нибудь оригинального!!!     

Up, а то интерес пропадает.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Как вы думаете, есть ли смысл обклеивать автомат корпоративной большой наклейкой? Прошу высказаться тех кто это делал или планировал делать -- какие существуют минусы, ну там скажем царапины или волны, или еще что-то. Какие наклейки лучше заказывать - матовые или глянцевые, или как вообще лучше обозначить принадлежность конкретного автомата к определенной компании или как лучше вынести нужную информацию на сам автомат и на сколько это вообще работает? Я сам для себя еще пока не понял нужно ли это вообще или нет, т.к. нет четкой информации по данному вопросу.

Ссылка на комментарий

У меня на автоматах наклеены корпоротивные наклейки - в фирменном стиле, с логотипами, сайтами кратким описанием и надписью что автомат принадлежит такой то компании, всеми координатами и адресом жалобной книги.

Наклейки на виниловой пленке с глянцевым ламинированием.

Во первых придают солидность компании-сразу видна серьезность намерений вендинговой компании, ну и звонят иногда и автоматы хотят приобрести и поставить зовут.

Но мы стараемся делать все чтоб ы нам небыло стыдно т.к. вся инфа о нас видна на автомате, кофе подобран хорошо-жалоб небывает, автоматы всегда читсые - ломья старого у нас нет, приезждаем по жалобам за 40 мин максимум и.т.д.

Ссылка на комментарий

Респект Ген_надий и LB.У меня стоят два кофейника в одном уч-ии с наклейками и координатами.Рядом стоит СНЕК-без наклеек,без тел.. Звонят постоянно мне и высказыают всё МНЕ о хреновой работе СНЕКА!!!!!!Я устал обьяснять "потерпевшим"клиентам что я-не имею к ЭТОМУ СНЕКУ ни малейшего отношения...Поймаю-побью. :yes: :yes: :yes:

Ссылка на комментарий

Респект Ген_надий и LB.У меня стоят два кофейника в одном уч-ии с наклейками и координатами.Рядом стоит СНЕК-без наклеек,без тел.. Звонят постоянно мне и высказыают всё МНЕ о хреновой работе СНЕКА!!!!!!Я устал обьяснять "потерпевшим"клиентам что я-не имею к ЭТОМУ СНЕКУ ни малейшего отношения...Поймаю-побью. :yes: :yes: :yes:

Да, не перевелись на Руси ещё идиоты!!

Да, не перевелись на Руси ещё идиоты!!

не так давно пил с одного аппарата в своём городе, у чела, как я понял их 3-4, сказал что меня обманул, так мне ответили что хорошо и трубку бросили, а 30р вернуть отказались, я в шоке, чудь не прямым текстом на х... послали, вот подход к бизнесу))))

Ссылка на комментарий
Я вот думаю заказывать наклейку так чтобы закрыть всю стенку автомата или сделать формата А2.. Подскажите как лучше? Автомат Уникум FOODBOX

На фудбоксах у меня наклейки аналогичные уникумовским по размерам, но ярче и с уже моей инфой, клею под дисплем-прям перед лицом!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика