Перейти к содержанию

Брендирование торговых автоматов для привлечения клиентов


Рекомендуемые сообщения

Сегодня одна из рекламных компании нашего города вышла на меня с предложением размешения рекламы на моих ТА. Цена за один аппарат 1500 р/мес . Стоит ли ???????????

post-4647-0-36573100-1314989578_thumb.jp

Ссылка на комментарий

смотрится не айс, но если установить сверху лайт-бокс,то может быть...

хотя я бы не повелся! да и автоматы у меня не такие,чтобы на них клеить (максы,венеции,саеки)

Ссылка на комментарий

Конечно стоит.Сама думала какому нибудь рекламному агенству предложить такую возможность.Но как и HELLBOY думаю что надо придумать какую нибудь конструкцию на автомат,что бы можно было быстро менять рекламу,а не отмывать потом автомат от наклеек.

Ссылка на комментарий

Конечно стоит.Сама думала какому нибудь рекламному агенству предложить такую возможность.Но как и HELLBOY думаю что надо придумать какую нибудь конструкцию на автомат,что бы можно было быстро менять рекламу,а не отмывать потом автомат от наклеек.

Если наклейки хорошего качества,то отмывать автомат не надо.

Ссылка на комментарий

Сегодня одна из рекламных компании нашего города вышла на меня с предложением размешения рекламы на моих ТА. Цена за один аппарат 1500 р/мес . Стоит ли ???????????

Если это портит общий вид автомата, то я бы не согласился. Ну мне правда и не предлагали :)

Изменено пользователем SashaM
Ссылка на комментарий

Я весной пытался пробить тему с рекламой, всплыл один момент, большинство арендодателей не против размещения рекламы, но она должна хоть как то пересекаться с кофейной темой ( кофе, сладости и тд) и уж точно все автосалоны были бы против размещения рекламы каких то левых запчастей.

Ссылка на комментарий

Сегодня одна из рекламных компании нашего города вышла на меня с предложением размешения рекламы на моих ТА. Цена за один аппарат 1500 р/мес . Стоит ли ???????????

Если это портит общий вид автомата, то я бы не согласился. Ну мне правда и не предлагали :)

Вот тоже думаю что сильно пострадает внешний вид аппарата я им предложил изготовить лайт баксы и установить их сверху и им не придется постоянно при замене ездить с моими операторами.

С другой стороны всех денег не заработаешь и арендодатели тоже будут не в восторге от всего происходящего аренду начнут поднимать и т.д . Я им дал добро пока только на размешении какой либо бутилированной воды и что то связанное со здоровым образом жизни фитнес клубы.

Ссылка на комментарий

тут ещё может вскрыться вопрос с налогами ибо такой вид деятельности врятли у вендоров в свидетельстве указан... а там кажись упрощенка не прокатит и вмененка тоже :scratch2:

Ссылка на комментарий

тут ещё может вскрыться вопрос с налогами ибо такой вид деятельности врятли у вендоров в свидетельстве указан... а там кажись упрощенка не прокатит и вмененка тоже :scratch2:

Упрощенка прокатит, толькодействительно надо будет заключать договр и платить налоги (борзые щенки не прокатят)...

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

Мои рекламщики пробовали, сказали в Питере все попилено на пять лет вперед)))) Может конечно и гон, но зная наших чинуш, думаю правда.

Можно конечно под выборы забрендироваться, но вешать на свои автоматы унылое говно про Народный Фронт я лично не хочу.

Изменено пользователем отто
Ссылка на комментарий

К вопросу о щенках... А каковы вообще кретерии рекламы? Ну нанесена на автомат информация того или иного рода, что обязывает считать её рекламой? Если я на своих автоматах написал, что готов установить автоматы (и т.п.) это реклама? И я за это должен дополнительно налог платить?

Ссылка на комментарий

Я поэтому и писал про щенков. Нет договора с рекламодателем - нет рекламной деятельности - нет налогов.

ну да, нет договора аренды, автомат просто так стоит, нет регистрации, ИНН, медкнижки... значит и нет предпринимательской деятельности - соответственно, и налогов!

это просто копилка, туда люди деньги случайно забрасывают, а кофе им просто так, случайно наливают

:bravo:

докопаться можно и до столба: что тут встал, куда светишь? но зачем давать лишний повод?

Ссылка на комментарий

А можно рекламу и на боковую поверхность наносить,придумать что-то типа направляющих по верху и по-низу автомата,а рекламу клеить на жёсткий щит,и щит вставлять в направляющие и фиксировать каким нибудб способом спереди.Таким образом рекламу можно быстро менять.

Ссылка на комментарий

ну да, нет договора аренды, автомат просто так стоит, нет регистрации, ИНН, медкнижки... значит и нет предпринимательской деятельности - соответственно, и налогов!

это просто копилка, туда люди деньги случайно забрасывают, а кофе им просто так, случайно наливают

:bravo:

5 баллов! :rofl:

Ссылка на комментарий

Я поэтому и писал про щенков. Нет договора с рекламодателем - нет рекламной деятельности - нет налогов.

ну да, нет договора аренды, автомат просто так стоит, нет регистрации, ИНН, медкнижки... значит и нет предпринимательской деятельности - соответственно, и налогов!

это просто копилка, туда люди деньги случайно забрасывают, а кофе им просто так, случайно наливают

:bravo:

докопаться можно и до столба: что тут встал, куда светишь? но зачем давать лишний повод?

Ну давайте доведем все до полного абсурда, можно конечно быть на 100% уверенным, что у хлопающего в ладошки Хелбоя все его автоматы стоят по договорам и на каждый б/у кофейный ящик у него есть сертификаты. Я первый подниму руки вверх и станцую танец восторга по поводу его идеального бизнес-процесса... И конечно в нашей дорогой Танзании можно и до столба докопаться.

Но, пока в налоговой не будет проверки в рекламной фирме Х и они не увидят договора и перечисленных на Ваш счет денег, и если аудитору будет не влом организовать встречную проверку у Вас, до тех пор можно не париться насчет налогов на рекламу.

А что касается инн'ов, сертификатов, договоров, сан книжек и тд - это документы необходимые для ведения основного вида деятельности и касаются они ведения бизнеса, а не ухода от налогов.

Ссылка на комментарий

тогда мобыть такой бизЬнесЬпланЪ - берём кофейник, ставим его за процент с выручки, и имеем гарантировано полторашку за рекламу, а работать автомату совершенно не обязательно :thumbs_up:

у кого есть нерабочий кофейник и неприносящая денег точка? :scratch2:

Изменено пользователем Pankrat
Ссылка на комментарий

К вопросу о щенках... А каковы вообще кретерии рекламы? Ну нанесена на автомат информация того или иного рода, что обязывает считать её рекламой? Если я на своих автоматах написал, что готов установить автоматы (и т.п.) это реклама? И я за это должен дополнительно налог платить?

Если аппараты ваши то договор и налог побоку. А вот если на личном автомобиле оператора то же самое, то должон быть договор и налог платить....

Ссылка на комментарий

К вопросу о щенках... А каковы вообще кретерии рекламы? Ну нанесена на автомат информация того или иного рода, что обязывает считать её рекламой? Если я на своих автоматах написал, что готов установить автоматы (и т.п.) это реклама? И я за это должен дополнительно налог платить?

Если аппараты ваши то договор и налог побоку. А вот если на личном автомобиле оператора то же самое, то должон быть договор и налог платить....

Я тоже немного не поняла,про налог с рекламы.Может это просто оформление автомата такое...А если действительно есть договор с точкой,налоги плачу с автомата?Если рекламная фирма устанавливает рекламный билболрд на улице,она по моему только за аренду земли и платит.В любом случае думаю налог будет меньше чем вы сможете заработать на рекламе.

А реклама на стаканчиках...тут кстати кто то тоже предлагал,за них тоже налог платить?Кругом выкалачивание бабла.

Изменено пользователем люд@
Ссылка на комментарий

Если рекламная фирма устанавливает рекламный билболрд на улице,она по моему только за аренду земли и платит.В любом случае думаю налог будет меньше чем вы сможете заработать на рекламе.

не только. у них еще ЕНВД с площади рекламной конструкции.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика