Перейти к содержанию

Брендирование торговых автоматов для привлечения клиентов


Рекомендуемые сообщения

Договорился с одним ком.банком на установку у них в офисе кофе автомата. Они хотят на ТА наклеить реламы своего банка. Кто нибудь занимался этим?

Ссылка на комментарий

Мы тоже попали в такую ситуацию. Правда не рекламой.

Ставим автомат в магазин, и тоже хотят обклеить его в своем фирменном стиле.

В общем мы согласились, ибо пленка потом снимается достаточно легко. А это главное.

Если с наклейкой ситуация схожа, то почему бы и нет?...

Ссылка на комментарий

Если они будут платить, то чисто на договорных условиях.

Я бы пошел только на снижение аренды :yes:

ЗЫ...а...цена... думаю 1000 рублей будет адекватной...ибо площадь большая.

а так 1 кв.м. что-то около того и стоит. Все от места и города зависит.

Изменено пользователем sech
Ссылка на комментарий

Они хотят на ТА наклеить реламы своего банка

Тогда аренда должна быть чисто условной. 500-600руб. Чисто за электричество. Если так, тогда хоть на морду пусть лепят :))

Ссылка на комментарий

Этот филиал банка открылся недавно. Клиентов мало. Персонал 20-25 человек. Договорились на взаимозачет, аренда 0,0 руб

Ссылка на комментарий

Кому нужна всяког рода полиграфия ( картинки кизиток, ценников, логотипов в кореле) за небольшую цену моя знакомая делает. пишите! думаю договоримся

Ссылка на комментарий

:yes:

кому нужна картинка от NIKKK - пишите, уж больно здоровА в архив пихать.

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий

После множества попыток залить на форум при соблюдение всех условий для файла!

топ панель Уникум Нова --1.rar.html---лежит на Яндексе.

Изменено пользователем nikkk
Ссылка на комментарий

После множества попыток залить на форум при соблюдение всех условий для файла---1.rar.html---лежит на Яндексе.

ага, я тоже плюнул заливать тут. А на яндексе сдохнет через 3 месяца ссыль. Вообщем у нас есть, если что ;)

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Доброго времени суток форумчане! Решил заняться перебрендированием своих автоматов, т.к. Старая обклейка уже износилась и совсем не годиться. В интернете нашел немного фото брендирование марки Coffe Polli, но к моему сожалению размер фотографий, не позволяет распечптать рекламу в хорошем качестве. Прошу, если у когото есть, поделиться полезным материалом на эту тему. Основой обклейки должна быть информация "Зерновой(натуральный) кофе" и т.п.. Спасибо!

Прикрепляю файлы с интернета, которые низкого качества:( мб у когото есть это брендтирование в высоком качестве??

post-11856-0-95187200-1381162821_thumb.j

post-11856-0-21981100-1381162838_thumb.j

post-11856-0-36170400-1381162846_thumb.j

Ссылка на комментарий

М.б. я и по дурацки думаю, прошу сильно не бить :scratch: .

Думаю так:

1. звонить сюда http://caffepoli.ru/katalog-kofe/

2. Просить картинку, а лучше готовую обклейку

3. Просить деньги за размещение обклейки

Ссылка на комментарий

Вот еще примеры брендирования, мб ктото найдет в хорошем качестве:

Я понимаю брендирование- как несколько другое.

И если хотите именно забрендировать свои аппараты, то лучше обратиться в рекламную контору, там и картинку, и шрифт, и фирменный стиль, и логотип если надо сделают...

Если просто хотите картинку сбоку аппарата, то найдите в гуугле картинку на кофейную тематику высокого разрешений, вставьте в кореле текст подгоните размер и вуаля...

Если хотите тут у кого нибудь попросить макеты наклеек, то укажите хотя бы на какие аппараты нужны. Размеры то разные...

Изменено пользователем Bender
Ссылка на комментарий

Я понимаю брендирование- как несколько другое.

И если хотите именно забрендировать свои аппараты, то лучше обратиться в рекламную контору, там и картинку, и шрифт, и фирменный стиль, и логотип если надо сделают...

Если просто хотите картинку сбоку аппарата, то найдите в гуугле картинку на кофейную тематику высокого разрешений, вставьте в кореле текст подгоните размер и вуаля...

Если хотите тут у кого нибудь попросить макеты наклеек, то укажите хотя бы на какие аппараты нужны. Размеры то разные...

Согласен

Имеется свой сайт. Автоматы МК. С другом сделали картинки и обклеил лайтбоксы. (фото 2 из моих автоматов есть на сайте)

post-14714-0-43073900-1381206415_thumb.j

post-14714-0-74867700-1381206498_thumb.j

Ссылка на комментарий

Именно! Макетов в выском качестве было бы предостаточно. Просто в гугле толковых, готовых картинок не нашел. Подумал мб ктото на форуме поделиться... Как закончу со своими макетами, выложу их в тему для общего пользования!

Ссылка на комментарий

а может вдруг есть у кого то картинка с лайт бокса саеко 400 черной? Напишите в личку. Спасибо

Мне бы тоже очень пригодилась, если что почта no-fearxyz@yandex.ru

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Добрый день!

Собираюсь ставить торговый автомат. Задумался обклеить автомат пленкой с рисунком. Рисунок такой чисто традиционный, хохлома.

Подскажите какие рекламные агентства занимаются разработкой дизайна, печатью пленки и оклейкой автомата, может кто сталкивался? Как-то по гуглу трудно идет :) Мало кто отзывается.

Город Москва.

Ссылка на комментарий

Попробуйте поискать оклейку банкоматов плёнкой.

Контор подобных вагон) сейчас в отпуске, если за 2 недели так и не сыщете никого, то дам контакты конторы, чьими услугами пользуется мой банчок)

Ссылка на комментарий

Попробуйте поискать оклейку банкоматов плёнкой.

Контор подобных вагон) сейчас в отпуске, если за 2 недели так и не сыщете никого, то дам контакты конторы, чьими услугами пользуется мой банчок)

Спасибо. :yes: Это уже ключик к решению вопроса :)

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Собираюсь ставить торговый автомат. Задумался обклеить автомат пленкой с рисунком. Рисунок такой чисто традиционный, хохлома.

Подскажите какие рекламные агентства занимаются разработкой дизайна, печатью пленки и оклейкой автомата, может кто сталкивался? Как-то по гуглу трудно идет :)/> Мало кто отзывается.

Город Москва.

Можно поинтересоваться где стоит Ваш автомат, который Вы хотите замаскировать под Хохлому ?

Ссылка на комментарий

Можно поинтересоваться где стоит Ваш автомат, который Вы хотите замаскировать под Хохлому ?

Он будет стоять в здании общ. транспорта.

Изменено пользователем Antoine
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика