Перейти к содержанию

Брендирование торговых автоматов для привлечения клиентов


Рекомендуемые сообщения

то: zhitya

я не буду говорить, что и как

я привожу примеры родного города Калининграда

пример работы не одного года

зарабатывание имиджа и мнения покупателей

и в глубинке России и др странах СНГ это рано или поздно тоже придет

а какой бренд изображен это вообще второй вопрос

много ТА стоят не первый год и на них вообще ничего не написано и свою прибыль владельцу он приносит

а раз есть прибыль, значит есть спрос.

Ссылка на комментарий
а какой бренд изображен это вообще второй вопрос

в точку... 80 % прибыли делает потоянный клиент, а ему фиолетово, какой там бренд  светится, главное чтобы цена/качество устраивали.

Ссылка на комментарий

..родной купюрник не всегда - зло....поиграйтесь настройками напитка...а, то может из очень красивого автомата, течет" блевотный" кофе..Сарафанная молва про, "это" -  может убить бизнес!! Не хотел обидеть..не люблю когда обижают классический Венсон!!  Всему должно быть терпение...а, как Вы думали - обклеил кофеавтомат.. и..поперло? Люди работают не один год с такими купюрниками, строят свой бизнес и руки не опускают..Да в любом автомате, другой марки, проблем не меньше.. :-\ :-[ :dont_know:

Согласен полностью насчет качества, просто я немного не так выразился - там купюрник СЛОМАН. Т.е. он резко сломался и не дает даже того, что давал до обклейки. А качество напитков своих я пробую регулярно - честно говоря, пока по всем автматам проедешься, везде попробуешь, уже тошнить начинает даже от хорошего вкуса :verysad: Но проверять надо.

Ссылка на комментарий

Попробуйте, поставте запасной купюрник.. если его нет..переходите на работу, с монетником. Разместите  объявление, что автомат по техническим причинам, работает только на монетах...У меня была проблемная точка, нашел подлеца,вылечил. :-X.даже продажи не упали!!  :rulezzz:Сейчас много монет  крупного достоинства в обороте - народ их не жалеет...А отремонтируете купюрник - установите  а, заодно, узнаете потенционал точки по работе на монетах!! Удачи!! :thumbs_up:

Ссылка на комментарий
пока по всем автматам проедешься, везде попробуешь, уже тошнить начинает даже от хорошего вкуса

ну если автоматы одного типа и ингредиенты те же , то делаете след. образом

легкий завтрак (не курить после завтрака!)

пробуем напиток, потом  выкуриваете сигарету

наблюдаете по мироощущению...

если мир становится таким ярко-розовым или на крайняк умиротворенно-тихим  , то напиток  в точку.

если  же после напитка  ощущение, что чуток ложка дегтя  в настроении, настраивать напиток дальше.

Настройка остальных автоматов по  выставленному стандарту.

Ссылка на комментарий

ну если автоматы одного типа и ингредиенты те же , то делаете след. образом

легкий завтрак (не курить после завтрака!)

пробуем напиток, потом  выкуриваете сигарету

наблюдаете по мироощущению...

если мир становится таким ярко-розовым или на крайняк умиротворенно-тихим  , то напиток  в точку.

если  же после напитка  ощущение, что чуток ложка дегтя  в настроении, настраивать напиток дальше.

Настройка остальных автоматов по  выставленному стандарту.

А что посоветуете тем, кто не курит? )))) надо с собой взять курящего товарища? )))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Форумчане, привет

нужна ваша помощь...

наклеил Наклейки (масло масляное-)  на автомат - рекламные...

в некоторых местах чуть отклеивается...  Уголок..боковинка...чем можно красиво подлатать?

наклейки глянец и матовые..самоклеящиеся..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

вот потихоньку изучаю возможность размещения рекламы на своих автоматах, встречаюсь с разными людьми, интересно, что скажут сами хозяева кофейных автоматов, что помимо кофе можно рекламировать на автоматах?

-шоколад

-сладости

может какой-нибудь нестандарт, типа новинок кинопроката? пишите, что кому в голову приходит

Ссылка на комментарий

Я хочу деньги на этом зарабатывать, а арандаторы будут во первых халяву просить, во вторых им это как правило не интересно, в третьих нелепо рекламировать например фабрику которая бумагу для денег изготавливает или бытовую химию))))) И еще, рекламу выгодней продавать пакетом, чем больше точек размещения, тембольше интерес рекламодателя.

Ссылка на комментарий

Скорре к плаете за рекламу вам предложат "нагрузку" по цене компенсирующей расходы на рекламу...

ну поэтому и идет разговор об альтернативе рекламы кофе. Тот же Жардин платит за рекламу, но при этом надо у них кофе покупать по цене в 2 раза больше той по которой беру сейчас, зачем мне это)

Ссылка на комментарий

а как арендодатели смотрят на постороннюю рекламу в своем заведении?

Обычно нормально, главное чтоб не было конфликта интересов, нельзя в салоне вольво рекламировать мерседес и тп)) ну и чтоб реклама не отталкивала от автомата, мистер пропер не катит на кофейнике )

Ссылка на комментарий

Народ прошу помощи. Хочу обклеить бьянку 951, так что бы народ знал что этот автомат делает кофе зерновой. одну боковину- ту которая видна. Ну во первых не знаю есть ли смысл обклеивать всю боковину или мб одну полоску или еще как? Потом что написать что бы народ понял и поверил, что там мелется зерно и варится кофе настоящий)Ну у меня вариант такой, на фоне кофейных зерен и лопатки которой загребают кофе надпись:Кофе из свежемолотых обжареных кофейных зерен(но как то вроде длинновато что ли. Что посоветуете? Если кому не жалко закиньте врианты, как обклеивали вы для примера хоть. Вот навсякий случай мыло [success]для Контактов есть Профиль[/success]

Ссылка на комментарий

Smtp я видел эту тему, видел ваше сообщение, где Макеты готовы на:

Saeco 400 1588*556 http://infovend.ru/index.php?action=downloads;sa=view;down=180

Saeco 200 1420*430 http://infovend.ru/index.php?action=downloads;sa=view;down=186

Necta ES6/IN7 1650*590 http://infovend.ru/index.php?action=downloads;sa=view;down=186

Necta Kiko Max 1810*590 http://infovend.ru/index.php?action=downloads;sa=view;down=181

скачал на некту кико и попробовал открыть, просит ввести какой то пароль(рар.архив), и на другие файлы тож просит пасс

Ссылка на комментарий

Вроде разобрался. Фото одно на всех файлах(то на котором написано кофе,чай,шоколад,каппучино) отличаются они только размером, ну насколько я понял). У кого есть еще интересные предложения, что написать на красивом фоне с зернами или девушкой итд, что бы народ понимал что автомат готовит именно зерновой кофе. Можно конечно написать просто Зерновой кофе, но мне как то не так давно один клиент задал вопрос, -"слушай а вот я видел такой ТА у которого бункер прозрачный и там зерно засыпано- это все липа?" Так же я сделал вывод, что многие даже не представляют, что такой автомат может варить зерновой кофе. Собственно поэтому и задался вопросом, как донести до людей, что этот автомат готовит именно зерновой кофе. Ну собственно повторюсь "Кофе из свежемолотых обжаренных кофейных зерен", как думаете вы, что написать на боковине автомата, большими буквами, на красивом фоне, что бы донести до людей желаемую информацию?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика