Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

а в чем проблема? Они не люди чтоль?  У нас для них канты стоят и максы. где пьют много стоит два ТА. всем хватает.

• Отлично 1

Поделиться сообщением

Проблема одна,,,, впервые устанавливаю аппарат в подобное заведение. Вот и спрашиваю совет у бывалых!

Макс и ес????☺

• Отлично 1

Поделиться сообщением

Доброго дня. Хочу заняться продажей кофе через кофейные автоматы, есть 350-400 тысяч, решил что буду брать б/у. Появилась возможность купить 2 аппарата Coffeemar G250 возможно даже с местом (место не очень), 14-15 года, пробег 15к стаканов. Или 4 аппарата sagoma h7 без места, или с местом в Вузе (выйдет на 35к дороже за автомат).

Больше склоняюсь ко 2му варианту. Так как я только начинаю, и места для хранения аппаратов у меня нет, а тут не дорогие модели, да ещё и в хорошем месте. Но, с другой стороны, G250 поновее, зерновой, + как пишут, на него есть возможность поставить в будущем ККМ, да и симпатичнее они).

Вопрос первый: Что бы вы купили на моём месте (новичка в этом деле)?

Вопрос второй: Какие из этих автоматов проще в обслуживании и более надёжные?

Вопрос третий: Стоит ли переплачивать за место 35 тысяч. И вообще сколько по вашему мнению стоит переплачивать за определённое место мин-макс?

Поделиться сообщением

В 26.12.2016 в 07:45, HappyATC сказал:

Спасибо за ответ. Думаю что возьму 2 б.у. Разабоаться думаю смогу, руки с головой есть. А что насчет 400 или 600 разница я так понял не большая? 

ТОже начинающий ,но для себя понял что если рассматривать бу больше никогда не возьму на фирме..Особенно если фирма в другом городе-проблемы ОЧЕНЬ проблемно решаются..Прислали через транспортную компанию то что я видел,оплатил на месте..Рассказывают что все перебрано почищено-на деле ноль!! Даже монетник пылюкой забит сыпет как хочет,а глубже и копать страшно...САМ разобрался почистил -заработал!! ...По телефону с фирмой общение тот ещё номер...Второй автомат купюрник работает через раз..Починил у мастера-стало норм!! Опять же когда начинаешь понимать что к чему понимаешь что прислали сборный конструктор-некоторые узлы намного старше..Ну да ладно лишь бы работали!! Когда же берешь с рук  у частника надеешься БОЛЬШЕ на себя и  проверяешь!!

Поделиться сообщением

на месте новичка я бы начал с точек, а не с автоматов. И не повторял бы классическую ошибку новичка, начиная с автоматов :)

Поделиться сообщением

Блин, писано многократно. Сначала место, договор аренды потом автомат. Народ, с граблей сойдите.

Не ведитесь на рассказы впаривателей. Золотых гор нет и не будет. А высокая аренда, куча поломок и простои будут. 

Берите один и новый. И изучайте. Его хоть продать и можно, но на процентов 30 дешевле, это истина. Как и с авто. По цене покупки продать только если муха не сидела и то не прокатит, т.к. у многих цены свои и ниже чем у рядовых. 

К бу это тоже относится.

И брат надо ликвидные та, на которые есть спрос. Мониторьте нашу барахолку.

• Отлично 2

Поделиться сообщением

4 часа назад, bingo сказал:

И брат надо ликвидные та, на которые есть спрос.

А чтоб узнать ликвидный или нет -попробуйте продать.

Поделиться сообщением

А меня наоборот автоматы на складе мотивируют на поиск точек,  а без автоматов и лень как-то и времени нету:)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, booblik сказал:

А меня наоборот автоматы на складе мотивируют на поиск точек,  а без автоматов и лень как-то и времени нету:)

Мнение имеет место быть:)

Поделиться сообщением

4 часа назад, bingo сказал:

У кого-то в квартире стоят :)

Как то на авито продавался макс из квартиры, продавец утверждал, что купил девушке именно в квартиру,так как она любила кофе из автоматов, а теперь типа надоел=)

• Хе-хе-хе 5
  • Отлично 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика