Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Немного не по теме, но подскажите, стоит ли брать в вендексе кофе, чай или в аристократе заказать - по форуму понял что многие довольны им. Какой ассортимент нужно взять для автомата?

Логичней и правильней для вас будет покупать ингредиенты там где вы и берете оборудование.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Kikko ES6 (Макс. загрузка - 500 порций) 130 000,00

Монетоприемник MEI CASH FLOW 7900 с функцией сдачи 19 200,00

Банкнотоприемник MEI VN 2612 с накопителем на 700 купюр 16 000,00

Общая стоимость 165 200,00

Кофейный автомат KikkoMax 144 000,00

Монетоприёмник MIE CashFlow 7900 (c функцией сдачи) 19 200,00

Банкнотоприемник MEI VN 2600 с накопителем на 700 листов 16 000,00

ИТОГО 179 200,00

Где вы в Вендексе такие цены нашли? Мне выслали прайс в котором макс с платежками 209 тыр. а ЕС6 190 тыр.

Ссылка на комментарий

Где вы в Вендексе такие цены нашли? Мне выслали прайс в котором макс с платежками 209 тыр. а ЕС6 190 тыр.

Не знаю почему такая разница! Мне выслал прайс менеджер за день как опубликовал тут. Практически столько же дает Сиба, только платежки другие у них.

В Москве.

Изменено пользователем anton.bryansk
Ссылка на комментарий

Добрый день, подскажите если ли на снэковые и кофейные автоматы хорошая gprs системы, чтобы видеть все данные удаленно (статистика по продажам, настройки и тд)?

и какая система лучше всего себя зарекомендовала?

Спасибо.

для автоматов фирмы некта

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Подскажите какой аппарат лучше взять Bianchi 400 или Joffemar G546? Оба стоят с платежками 155.

Не совсем корректное сравнение. G 546 нужно сравнивать с бьянчи 952. Bianchi 400 - это бюджетный вариант от Бьянчи с 11-ю кнопками выбора напитка. Joffemar G546 - имеет 20 кнопок,также в нем больше загрузка всего. Бьянка очень надежна,кофемар G 546 - не знаю как ,ибо работаю только с G 500 - они меганадежны. Изменено пользователем ПетроFF
Ссылка на комментарий

Подскажите какой аппарат лучше взять Bianchi 400 или Joffemar G546? Оба стоят с платежками 155.

Сиба сейчас очень активно расставляет бьянку 400! а они знают толк в кофейном вендинге!

бьянка готовит повкуснее многих аппаратов и понадежней будет!!

Ссылка на комментарий

Подскажите какой аппарат лучше взять Bianchi 400 или Joffemar G546? Оба стоят с платежками 155.

Не совсем корректное сравнение. G 546 нужно сравнивать с бьянчи 952. Bianchi 400 - это бюджетный вариант от Бьянчи с 11-ю кнопками выбора напитка. Joffemar G546 - имеет 20 кнопок,также в нем больше загрузка всего. Бьянка очень надежна,кофемар G 546 - не знаю как ,ибо работаю только с G 500 - они меганадежны.

Сравнение как раз очень корректное. т.к. аппараты стоят одинаковых денег а вот 952 стоит значительно дороже и за эти деньги можно Кикко Мах взять. Вопрос в том что взять на конкретную сумму денег, чтобы зарабатывать больше и не иметь гемора. Вот и получается что G546 наверное лучше. Я в принципе так и думал.

Ссылка на комментарий

По техническим характеристикам и загрузке ингредиентов G 546 корректнее сравнивать вообще с 972й моделью бианок, а вот по цене он намного слаще. Да и готовит он однозначно не хуже бианок, а может деже и лучше. По надежности говорить достаточно рано, впрочем, как и 400й бианке, поскольку автоматы достаточно свежие, но скажу , что за время работы с начала выпуска не замечено никаких серьезных косяков.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

G 546 подходит под супер проходимые места(если к воде подключить то будет совсем мощно), которые к сожалению найти оч сложно, по загрузке он сравним с кико максом, бьянку 400 лучше сравнивать с 250-м кофемаром.

Изменено пользователем dexterm
Ссылка на комментарий

Сравнение как раз очень корректное. т.к. аппараты стоят одинаковых денег

С каждой колокольни вид разный. Я за G 546 ([...хочу мышью открывать окна])
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Решил занятса етим бизнесом, как и у всех новичков постала проблема в выбора кофейника! Выбор стоит перед б/у Saeco Rubino - 1100 , б/у Saeco 500 ( трехкнопочный ) - 1300, б/у Saeco 500 NE - 1600. Осматривал автоматы, всередине все чисто как новые :scratch:И есть ещо возможность приобрести Saeco Cristallo 400 - 950, но его нужно хорошенько почистить, скорее всего заменить несколько деталей и заменить купюроприемник с монетоприемником!

От автомата нужна просто надежная работа без поломок и что бы кофе нормально готовил.

Буду искренне благодарен Вашим советам о выборе кофейника!!!

Изменено пользователем 4206400
Ссылка на комментарий

Если денег мизер но руки из правильного места ростут, то

Saeco Cristallo 400 - 950, но его нужно хорошенько почистить, скорее всего заменить несколько деталей и заменить купюроприемник с монетоприемником!

Ну, а если с руками проблема, то за сравнительно не большие деньги можно купить НОВЫЙ Колибрик С5 со сдачей и вперёд.

Ссылка на комментарий

Saeco Cristallo 400 - 950€,

ахфигеть, милейший, вы откуда? Где такие аппараты то находите?? Кристалло за 40тыров... куда подьехать то говорите? :)

Ссылка на комментарий

в Украине Saeco Cristallo 400 за 950€ тоже не встречал. А вот Saeco Rubino - 1100 € , б/у Saeco 500 ( трехкнопочный ) - 1300€, б/у Saeco 500 NE - 1600€ - нормальные цены в Украине

Если Саеко 400 неглюченный, платы в порядке, надо брать

Изменено пользователем dendom
Ссылка на комментарий

в Украине Saeco Cristallo 400 за 950€ тоже не встречал. А вот Saeco Rubino - 1100 € , б/у Saeco 500 ( трехкнопочный ) - 1300€, б/у Saeco 500 NE - 1600€ - нормальные цены в Украине

Если Саеко 400 неглюченный, платы в порядке, надо брать

А какая средняя цена на Saeco Cristallo 400 б/у в Украине?

По теме Saeco Cristallo 400 берите - доделаете!

Ссылка на комментарий

Я с Украины :yes: Столько людей отозвалось, если честно - то не ожидал, спасибо Вам :good:

Вот 400ка та в состоянии таком, что её надо хорошенько почистить, проблема с выдачей стаканов, она вроде года 2008 выпуска может чуть старше... Руки вроде не кривые и тут много информации, почистил бы думаю. На етой неделе посмотрю её внутренности ещо разок, а то прошлый раз не пригляделся. Думаю с ним надо будет повозитса, так как прежний владелец плоховато за ним смотрел! Но если он того стоит тогда зделаю ето!

Сам автомат будет стоять на ж/д вокзале, курортный городок думаю пойдет дело. По меню например и 500ка (трехкнопочная) устраивает, Saeco 500 NE - если значимо лучше и надежнее 500ки (трехкнопочной) то и такой вариант подошол бы.

Но главное нужна Надежность автомата!

Изменено пользователем 4206400
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

хочу купить снек и кофейник выбор пал на новую спарку Unicum RossoBar планирую поставить в небольшой профколедж. Хочется услышать мнения профи по поводу эксплуатации данного аппарата

Ссылка на комментарий

хочу купить снек и кофейник выбор пал на новую спарку Unicum RossoBar планирую поставить в небольшой профколедж. Хочется услышать мнения профи по поводу эксплуатации данного аппарата

А что поиск не работает у нас на форуме?

Хотите мнение профи - пожалуйста:

http://infovend.ru/forum/topic/12004/

Ссылка на комментарий


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика