Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребята добрый вечер!

Очень нужна ваша помощь а также все возможная информация по выбору кофеавтомата для автомойки, чтобы меньше проблем с ним было а также как я понимаю есть автоматы которые в дальнейшем можно соеденить со снековым что посоветуете? Заранее благодарю

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А понять бы сначала потенциал мойки. Чкни маленький и всё прояснится. Не давнее, как сегодня мне заломили аренду. Типа: " или плати, или будет кафе". На раздумья август. А точка даёт максимально 13тыроф. И нафффик. Ставить рядом снек? А будет ли прок?

Ссылка на комментарий

Смысл в привлечении клиентов, мойка и шиномонтаж свое , стоял апарат но не мой в месяц снимали около 15т но смысл не в зарабатывании на нем как основной вид деятельности как доп. А снековый как запасной вариант для установки в другом месте но уже в комплексе чтобы два рвза непокупать как говорится. Вот щас расматриваю колибри сагхома х7 и кико 6 как понимаю под снеки пойдет последний

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, интересует вот что:

Что лучше в плане сравнения техники б/у по параметру оптимального приобретения) - думаю что у Вас есть опыт приобретения различных б/у автоматов - вопрос больше статистический, так сказать, (понятно что качество автомата в данном случае - это случайность, и места использования у них разные) просто не хватает знания мат. части.

Necta brio-3 (2006г.в. 80т.р.), Saeco sg500n (2006г.в., 70т.р.)? Saeco 400 red (2007 - 2008г.в. 85 т.р.), Sagoma e/4 (58т.р.), Sagoma h/5 (2006 г.в. 55т.р.).

Говорят зерновые сагомы оч. часто ломаются , раствор же наоборот, Saeco sg500n очень устаревшая модель и зап. частей не найдешь и т.д. Что будет оптимальным выбором из предложенного?

Ссылка на комментарий

Что будет оптимальным выбором из предложенного?

Из предложенного я бы выбрал Saeco 400. Не очень красивый внешний вид ( red ) компенсируется надёжной работой, наличием зап/частей, ликвидностью модели (в крайнем случае сможете продать практически за ту же сумму).

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, интересует вот что:

Что лучше в плане сравнения техники б/у по параметру оптимального приобретения) - думаю что у Вас есть опыт приобретения различных б/у автоматов - вопрос больше статистический, так сказать, (понятно что качество автомата в данном случае - это случайность, и места использования у них разные) просто не хватает знания мат. части.

Necta brio-3 (2006г.в. 80т.р.), Saeco sg500n (2006г.в., 70т.р.)? Saeco 400 red (2007 - 2008г.в. 85 т.р.), Sagoma e/4 (58т.р.), Sagoma h/5 (2006 г.в. 55т.р.).

Говорят зерновые сагомы оч. часто ломаются , раствор же наоборот, Saeco sg500n очень устаревшая модель и зап. частей не найдешь и т.д. Что будет оптимальным выбором из предложенного?

Ломаются все!все зависит от того как ухаживаешь за ним! Лично у меня все Rheavendors Luce зерновые,не скажу что они ломаются,мне нравятся именно надежностью Sagoma отличается немного дизайном и все,все зерновики

Изменено пользователем Shutnik
Ссылка на комментарий

Shutnik, МаРоВ спасибо за ответы.

По saeco sg 500n практически нет информации, а жаль.

Посмотри не в сторону роствора,а зерна более широкую аудиторию охватишь лично я оочень доволен Rheavendors

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Хотим поставить автомат на улице. Специально для этого хотели купить Venson 6111 и утеплить его. Но с ним не сложилось. Теперь хотим взять зерновой аппарат и построить для него строение 2×2 метра, утеплить пенопластом,поставить дверь и обогреватель внутрь строения. Как вы думаете, идея провальная, или возможно поставить туда аппарат? И еще, какой аппарат выбрать лучше? Склоняемся к Necta Max или Necta Astro. С перспективой потом поставить их в более проходимое место.

Ссылка на комментарий
ivan0707 я даже знаю куда бы лично я справлял.... в окно выдачи стакана, там как раз ведро для отходов))))) Изменено пользователем dexterm
Ссылка на комментарий

@MissisX,

Стоимость считали? Не слишком ли циклопическое сооружение для простого кофейника?

Термобокс под присмотром ещё куда ни шло, а это...

Ссылка на комментарий

ivan0707 я даже знаю куда бы лично я справлял.... в окно выдачи стакана, там как раз ведро для отходов)))))

Все правильно человек должен быть максимально культурным и не ссать по углам) По большому тяжеловато будет, придется по корячится

@MissisX,

Стоимость считали?

Так на вскидку рублей в 100 уложатся

Изменено пользователем ivan0707
Ссылка на комментарий

Всё равно накладно для одного аппарата сооружать. На уличные точки сделали сборную конструкцию, но для трёх аппаратов, вот например:

post-16775-0-62960600-1412780513_thumb.j

Кстати, фото слегка устарело, там теперь ещё рол-ставни установлены.

Сзади обязательно небольшой запирающийся контейнер для временного хранения.

Удачи!

Ссылка на комментарий

Ну в прошлом году до 30 мороза опускалась. Индивидуально в кофеаппарат устанавливаем обогреватель фенового типа. Снекаппарат выдерживает.

Другое дело летом снеки задыхаются, в этой конструкции

post-16775-0-11437100-1412783848_thumb.j

Установил в нижней задней части конструкции вытяжной вентилятор и всё стало нормалёк.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Есть тема ттипа кофеаппарат на улице, в ней рассматривается такой девайс, как терммобокс.

Скорее это не термобокс, а небольшое помещение, температура внутри которого будет всегда плюсовой.

@MissisX,

Стоимость считали? Не слишком ли циклопическое сооружение для простого кофейника?

Термобокс под присмотром ещё куда ни шло, а это...

Вопрос был не про стоимость, её мы посчитали в первую очередь, конечно же. Материал есть, сделать можем сами))

Меня больше волнует, как будет чувствовать себя аппарат в подобном сооружении. Сейчас выбираем сам аппарат.

Изменено пользователем MissisX
Ссылка на комментарий

Проще обогреть замкнутое пространство автомата, чем помещение (в котором будут гадить, делать в нем доп. освещение, возможно будет влажность, дверь закрылась или нет, занесло ее снегом или нет и т.д.) Термо бокс рулит

Меня больше волнует, как будет чувствовать себя аппарат в подобном сооружении.

Будет +1, будет все хорошо

Ссылка на комментарий

Такие для себя заморочки придумали -- страх. Сварили клетку, по типу уличных холодильников пепси или колы. Только с хорошо продуманными крышей и козырьком Установили её в уровень. Зафиксировали покрепче. Если хочется поставить зерновой, то ИМХО Дж-500 подойдёт как нельзя лучше. Если с руками всё норм, то выпотрашиваем его полностью, чтоб остался пустой корпус-ящик. Обклеиваем пенофолом полностью. 10-ка нормально прокатывает, но мне кажется и 6-ки хватит. Далее монтируем всё нутро на место. На пол какую-нибудь теплоизоляционную плиту(типа пенопласта). На него отрезной тёплый пол. Сверху линолеум. Дёшево и очень хорошо.

Если не попрёт на этом месте, то клетку можно снять и перевезти, а вот строение.......

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Спасибо всем за ответы. Будем думать еще на эту тему. Да,выглядит заморочено, но на самом деле такой вариант мы не просто так обдумываем. Сама будка 2×2 нам почти ничего не будет стоить (только дверь купить, можно и б/у). Строить у знакомых хотели, так что если не попрет на этом месте, то строение либо им оставим (авось пригодиться), либо разберем, не суть. На счет справить там нужду - рядом охрана, да и туалет имеется, а так же камеры с возможностью просмотра в реальном времени. Так что замеченный за этим делом потом будет ходить "под себя"))

Читала про Брио, написано, что ставить в помещениях с температурой 20-25 гр. Вот и возник этот вопрос у меня.

Ссылка на комментарий

Я дж 500 без утепления оставлять буду...пара терможгутов и теплый пол....все что в планах и на н.з ветерок

Подсмотрел у @dimonf05, замена лампочкам(они имеют свойство перегарать)....

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика