Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, игорь1974 сказал:

все хорошие..а если руки не оттуда-любой плохой))) 

Но была бы возможность обменял бы зоопарк на некту))

А я на Джофы ))

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Геннадий, если Вы бы не на всём зоопарке поработали а преимущественно на Некте то оценили бы её. Особенно ликвидность и дешевизну/наличие запчастей.

Джоф наверно тоже достойная техника, не комментрирую потому что не юзаю.

Ссылка на комментарий

Да, ценники конские. Вот поэтому и смотрю реавендорс европа, ценник меньше чем на другие автоматы. Интересно почему? Проблемные аппараты и никому ненужны? Информации по ним крайне мало

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Константин С. сказал:

Джоф наверно тоже достойная техника, не комментрирую потому что не юзаю.

Особенно их родные купюрники, которые в Москве не особо кто берётся ремонтировать, а Вавилон рекомендует отсылать их на ремонт в Калининград ))).

  • Нравится 1
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Джофы распространены в регионах, там и с дилерами Некты плохо, вот и пофиг на чем работать. А вавилонцы подсуетились и заняли эту нишу.

в мегаполисах, дураком нужно быть, чтобы работать не на Некте, у которой несколько дистров и запчасти под рукой.

и как следствия, от наполнения рынка и ликвидность.

некты, саеки очень надежны и радуют! Вчера видел джоф 250, что редкость в Питере, но выглядит он крайне старовато и серовато. Типа колибри, но квадратный. Качество напитков брррр.. в очередной раз не смог допить. Но скорей всего, засыпана кака и настроено неумехами.

По Питеру, думаю доля Некты уже около 80%. По Джофемару был дистр СВТ, но обанкротился, хотя и начал бодренько )

  • Нравится 1
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Константин С. сказал:

Геннадий, если Вы бы не на всём зоопарке поработали а преимущественно на Некте то оценили бы её. Особенно ликвидность и дешевизну/наличие запчастей.

Джоф наверно тоже достойная техника, не комментрирую потому что не юзаю.

На Нектах я тоже покатался . С них и начинал в 2000 году. Достойная техника, не спорю. Но Джофы и эргономичней, и настройки гибкие  (не лайоуты, а любое меню сам делаешь), и в ремонте проще. И в эксплуатации они не дороже обходятся, чем Некты, хоть отдельные запчасти чуть дороже нектовских аналогов. Собственно, иногда нектовские и ставят. Транспортабельнее, чем колибри или Кико. Первый хоть и мелкий, но пластика много, а это хрупкость. Второй тоже много пластика и он большой. Джоф 546 большой, но весь из добротного металла и прочная краска. Д-250 соизмерим с Колибри , или Брио, но весть из металла и хорошо покрашен. При переездах менее подвержен травмам. Но всяких интересных опций поменьше, чем Кико. 

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Holland и Holland сказал:

Особенно их родные купюрники, которые в Москве не особо кто берётся ремонтировать, а Вавилон рекомендует отсылать их на ремонт в Калининград ))).

Ну BT-10 медленные, но работают долго и ломаются нечасто. У меня до сих пор молотят. ВТ-11, да, непредсказуем. Часто летит в первый же год. Раньше отправлял в ремонт, сейчас обычно при поломке меняю на JCM б/у или другой подходящий. Экономически целесообразней так делать.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, McFly сказал:

Вчера видел джоф 250, что редкость в Питере, но выглядит он крайне старовато и серовато

В Питере я Блютеки и видел. Ну уж совсем они не сероватые в отличии от 250 . Сам чёрный и отзеркаленный металл. Сенсорный. Но наверное действительно их больше в регионах. В том числе и новых автоматов. В Апатитах и Кировске у парня одного практически монопольная сетка, и вся на Джофах. Даже новый 546 Блютек прикупил и поставил в ТРЦ. 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Ген_надий сказал:

В Питере я Блютеки и видел. Ну уж совсем они не сероватые в отличии от 250 . Сам чёрный и отзеркаленный металл. Сенсорный. Но наверное действительно их больше в регионах. В том числе и новых автоматов. В Апатитах и Кировске у парня одного практически монопольная сетка, и вся на Джофах. Даже новый 546 Блютек прикупил и поставил в ТРЦ. 

На картинке видел, вживую ни разу )) 

Даже ювики, на сильнейшие точки ставят Некта Кикко Макс ;)

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, McFly сказал:

На картинке видел, вживую ни разу )) 

Даже ювики, на сильнейшие точки ставят Некта Кикко Макс ;)

 

В Юкках в Пятёрочке  Блютек стоит года два уже.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ген_надий сказал:

Транспортабельнее,

сразу не очевидное но неплохое нужное качество.. в этом плане saeco 400 влазит в обычный универсал..А g250 и того компактней

Ссылка на комментарий
7 часов назад, игорь1974 сказал:

сразу не очевидное но неплохое нужное качество.. в этом плане saeco 400 влазит в обычный универсал..А g250 и того компактней

 g250 я перевозил даже в Ниве, сняв задние сиденья. Автомат укладывал по диагонали, полностью выдвинув вперёд переднее пассажирское сиденье.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Ген_надий сказал:

В Юкках в Пятёрочке  Блютек стоит года два уже.

Никогда не был в Юкках ) и это пригород.

и... скоро он там не будет стоять, а будет стойка самой Пятерочки ) шляпные места!

Ссылка на комментарий
7 минут назад, McFly сказал:

Никогда не был в Юкках ) и это пригород

Ага!! ))Только у меня в паспорте адрес начинается с " г. С.-Петербург, Парголово, Юкковское Шоссе, Осиновая роща, д...., кв...."

Изменено пользователем Ген_надий
Ссылка на комментарий
8 минут назад, McFly сказал:

будет стойка самой Пятерочки )

В Мурманске и окрестностях тоже Пятёра и Магнит планируют ставить у себя в магазинах силами компании Энергия. Даже объяву в Авито подали на предмет поиска техника для обслуживания сетки. Правда по  планируемому радиусу действия (более 300 км), что хотят на него повесить, зарплата предлагается просто смешная (45 тыс). И реально гемор это. Думаю это направление у них продержится недолго. Да и вообще это вероятнее всего пиление корпоративного бюджета топманагерами и их обслуги. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Ген_надий сказал:

В Мурманске и окрестностях тоже Пятёра и Магнит планируют ставить у себя в магазинах силами компании Энергия. Даже объяву в Авито подали на предмет поиска техника для обслуживания сетки. Правда по  планируемому радиусу действия (более 300 км), что хотят на него повесить, зарплата предлагается просто смешная (45 тыс). И реально гемор это. Думаю это направление у них продержится недолго. Да и вообще это вероятнее всего пиление корпоративного бюджета топманагерами и их обслуги. 

Мне этот формат нравится больше, чем автоматы.

доход с них будет приличный, так что продержаться.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, McFly сказал:

Мне этот формат нравится больше, чем автоматы.

Я тоже такие делаю и ставлю. Но это не везде актуально. Например вот эту вероятнее всего уберу , если к середине июня не выстрелит. 4 продажи в день ((. Владельцы объекта сами попросили поставить, и утверждали, что прям с утра до вечера вылезать из под струи латте не будут )) Но реалии суровее.

Тумба.jpg

Тумба1.jpg

Изменено пользователем Ген_надий
Ссылка на комментарий

А вот мой Россик поджал некий коллега :acute:

Тумба2.jpg

Ну мы через неделю вместо Россо Джоф поставили со стаканами 250 мл. А сиропы рядом и бесплатно ))

Тумба3.jpg

Ссылка на комментарий

Даже азарт появился :blum:

Тумба4.jpg

 

 

К началу июня готовлю местному коллеге-партнёру его сеточку на одном объекте. Будет методично выжимать хохорошников, зашедших на его территорию. Позже прям репортажем оформлю ))

Изменено пользователем Ген_надий
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ген_надий сказал:

 g250 я перевозил даже в Ниве, сняв задние сиденья. Автомат укладывал по диагонали, полностью выдвинув вперёд переднее пассажирское сиденье.

Разве можно автомат  перевозить горизонтально?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Fred сказал:

Разве можно автомат  перевозить горизонтально?

Да хоть вверх ногами, если всё правильно организовать и подготовить..

Изменено пользователем Ген_надий
  • Хе-хе-хе 3
Ссылка на комментарий

Реально Геннадия зацепили конкуренты, ещё не поняли с кем связались!

Раз остров не пошёл ставьте такой же напольник как у этого пришлого и на измор кто кого.

Цены на рупь ниже на всё для начала. Но лучше сперва поговорить и договориться кто куда к кому не лезет или он пожалеет.

20 часов назад, Fred сказал:

Да, ценники конские. Вот поэтому и смотрю реавендорс европа, ценник меньше чем на другие автоматы. Интересно почему? Проблемные аппараты и никому ненужны? Информации по ним крайне мало

ХЗ просто непопулярны в РФ. Сам подумываю про них, есть коллега который от них тащится а от других брендов будет мягко сказано ... уходит.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика