Перейти к содержанию

Maestrosyan

Рекомендуемые сообщения

Выводы давно сделаны. Окончательно некта добьет если они свои стаканы на 250мл или под 300 переделают и считай все. Ваш гроб наф не нужен будет. Все это было пройдено давно, когда эти россы были в парке. Жаль что вы нарвались на это.

Купили бы оперу ту-го и все было бы зашибись.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 часа назад, totoshka сказал:

Выводы давно сделаны. Окончательно некта добьет если они свои стаканы на 250мл или под 300 переделают и считай все. Ваш гроб наф не нужен будет. Все это было пройдено давно, когда эти россы были в парке. Жаль что вы нарвались на это.

Купили бы оперу ту-го и все было бы зашибись.

Не правильно меня поняли , у меня и так Некта , а это мой конкурент,так попал с этим Уникумом. Под 250 и 300 не делаю , потому что разговаривал с клиентами в этом заведении , ни кто не хочет переплачивать за большой стакан 

Ссылка на комментарий

Всем кому очень не нравится rosso to go напишите в ЛС обсудим. Мы готовы купить , мы любим с ними позаниматься и  уже подстроились. ))) 

 

В 28.04.2021 в 09:35, AltChrome сказал:

Я этот уникум с ихним Rosso To Go стакан труба шатал. Купили в контору автомат, как выбирали и почему именно этот не знаю, но что купили то уже купили. Стоит уже месяц с лишним, и каждый день я с ним вожусь. Сама компания уникум - уникальная слов нет. Поддержки нет от слова совсем, деревянные наглухо, советы из разряда "Вот тут заклейте изолентой", или "Разберите весь аппарат, мы там наверное где то накосячили, но вы же уже купили, теперь это ваша проблема". Все кривое, косое, режет руки, что бы снять какую то панель нужно пройти Сталинград и Израиль. Из последнего - сами срабатывают кнопки выбора кофе на таче. Самопроизвольно. Ответ фирмы - разберите все, соберите заново. :crazy::bravo:

Заберем Ваш по нормальной цене)))

Ссылка на комментарий
5 часов назад, flaterok сказал:

Заберем Ваш по нормальной цене)))

Есть переделанный под 250 мл. Если актуально, обращайтесь, договоримся.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, flaterok сказал:

Всем кому очень не нравится rosso to go напишите в ЛС обсудим. Мы готовы купить , мы любим с ними позаниматься и  уже подстроились. ))) 

 

Заберем Ваш по нормальной цене)))

Боюсь, только по цене нового. :balalaika:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика