Перейти к содержанию

Maestrosyan

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну и чем он хуже обычных кнопок? Те же кнопки, просто нарисованные, поэтому "красившее" 

Похоже что с диспензером крышек, класс!

Изменено пользователем Bimbo
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Bimbo сказал:

Ну и чем он хуже обычных кнопок?

:faceoff:  Не в том дело! Хуже или лучше! Люди проверили уже! Факт остается фактом, просто примите это:unknw:

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Ремонт-НВРСК сказал:

просто примите это:unknw:

Ну как же самостоятельно похоронить свою же "гениальную" бизнес-идею?

 Bimbo , не обижайтесь, вы просто в начале пути (если только это именно так) и все что вы придумываете считаете сразу гениальным, но эта "гениальность" оказывается на выходе не настолько суперской и чаще всего оканчивается гемором с денежными потерями...

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Петросянов я из теремковцев наблюдал когда их посещали "гениальные" идеи на сотку еврейских денех с последующей продажей гениальности по цене чермета. Тоже считали себя умными, знающими...

Ссылка на комментарий

Я вот не пойму, что все прицепились к Бимбо? Зачем убеждать-то? Ну, считает он так и пусть считает. 

По факту, как данный агрегат работает?

Изменено пользователем jenya046
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ремонт-НВРСК сказал:

И ещё половину кнопок на автоматах можно вообще убрать, потому что люди кроме эКспрессо, аРменикано, капучино и чая больше ничего не знают:rofl::dance:

Лидеры продаж  ЭКспрессо ,Мерикано  и СмАлАком :rofl:(Названия оригинальные ,записаны со слов покупателей). Рядом кнопка Капучино но  на ней продажи мизерные. :dont_know:Почему -загадка.

  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, jenya046 сказал:

Я вот не пойму, что все прицепились к Бимбо? Зачем убеждать-то? Ну, считает он так и пусть считает. 

Ему просто помочь хотят! Я вот например 3 года назад был бы с Бимбо солидарен! 

А сейчас нащупую во лбу шишку от граблей и не хочу чтоб у него такая же была!

Ссылка на комментарий
11 часов назад, зум сказал:

 Рядом кнопка Капучино но  на ней продажи мизерные. :dont_know:Почему -загадка.

ага...хотя состав(ну чуть "молочка" больше) и цена одинаковая :scratch2:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ремонт-НВРСК сказал:

А сейчас нащупую во лбу шишку от граблей и не хочу чтоб у него такая же была!

Шишка от Rosso (Unicum) или от технологии Touch в ТА?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Bimbo сказал:

Шишка от Rosso (Unicum) или от технологии Touch в ТА?

А о чем мы по вашему уже не первый день дискуссию ведем???:coffee:

Ссылка на комментарий

А чел ничего и не говорит, просто сам собою красуется , в том что разговаривает на эту тему, и больше ничего...

Скорее всего и приобретать не собирается тоже ничего из перечисленного им. Как минимум - ППР в чистом виде, а как максимум  - выкатится предложение на обзор какого-нибудь девайса из поднебесной по сходной цене с выводом - "функционал такой же, а цена меньше в разы" ...

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Ремонт-НВРСК сказал:

А о чем мы по вашему уже не первый день дискуссию ведем???:coffee:

А обязательно отвечать вопросом на вопрос? Проще нельзя быть? Или я как то некорректно или непонятно спросил?

Попробую перефразировать (расшифровать, задать по другому) свой вопрос: мы в теме Rosso TO GO, про Touch это я уже сюда  притащил. Поэтому я и уточняю (спрашиваю) у Вас: шишка от чего (или от чего больше шишка) от Rosso TO GO или от Touch?

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Хоттабыч сказал:

А чел ничего и не говорит, просто сам собою красуется , в том что разговаривает на эту тему, и больше ничего...

Всё что считаю нужным, я озвучиваю. И когда меня прямо о чем то спрашивают - отвечаю

11 минут назад, Хоттабыч сказал:

Скорее всего и приобретать не собирается тоже ничего из перечисленного им. 

Я давно заметил, что вы больше всех про ВСЁ и про ВСЕХ знаете. :)

Хотя по технической части, это наверное действительно так. За это вам респект.

Изменено пользователем Bimbo
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Bimbo сказал:

Всё что считаю нужным, я озвучиваю. И когда меня прямо о чем то спрашивают - отвечаю

Ну это очередное подтверждение не желания похоронить "гениальность" свой идеи-фикс...

 

1 минуту назад, Bimbo сказал:

ППР это кто?

Это что...

4 минуты назад, Bimbo сказал:

Я давно заметил, что вы больше всех знаете. :)

В ряде вопросов знаю больше чем вы, "гениальности" значительно меньше (тут действительно уступаю)...

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Хоттабыч сказал:

В ряде вопросов знаю больше чем вы, "гениальности" значительно меньше (тут действительно уступаю)...

Согласен, и не спорю. Поэтому я на этом форуме и зарегистрировался. А вот на гениальность не претендую. Это ВЫ САМИ решили что я гений, но я НИКОГДА даже близко не претендовал на это, и не претендую.

7 минут назад, Хоттабыч сказал:

Это что...

Это оскорбление?

Изменено пользователем Bimbo
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Ну вы же умнее

И опять это исключительно ВАШИ фантазии. Я так не считаю и не говорил. 

Изменено пользователем Bimbo
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика