Перейти к содержанию

Maestrosyan

Рекомендуемые сообщения

Не читаем, т.к знаем

 125-√(113^2 + 25^2) = 9.3

Это при "напитке с горкой" и строго диагональном положении выпавшего размешивателя, что невозможно. Даже в этом случае вылавливать ничего не надо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, Unicum сказал:

Не читаем, т.к знаем

 125-√(113^2 + 25^2) = 9.3

А что основание стакана 25 мм? Вы несколько в цифирях заблукали....

Ссылка на комментарий
В 20.03.2017 в 15:23, Оператор3272 сказал:

Любая топовая точка такой автомат на ура примет.

Не в курсе в автомат можно поставить сиропные насосы для приготовления кофе с сиропом?

Или снова в автомате не оставили не запаса под расширение?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Unicum сказал:

cup_stirrer.jpg

Чтобы понять что вы ошибаетесь небольшое пояснение - правило которое вы используете относится к прямоугольным треугольникам, посему 25 мм не катит, для обычного варианта придется брать 40 мм, а умные возьмут значение в 65 мм, как наихудший вариант, и поймут что 120 мм размешиватель не катит. Дальше посчитаете сами. Так что изучайте геометрию....

Ссылка на комментарий
В 23.03.2017 в 03:15, Хоттабыч сказал:

Чтобы понять что вы ошибаетесь небольшое пояснение - правило которое вы используете относится к прямоугольным треугольникам, посему 25 мм не катит, для обычного варианта придется брать 40 мм, а умные возьмут значение в 65 мм, как наихудший вариант, и поймут что 120 мм размешиватель не катит. Дальше посчитаете сами. Так что изучайте геометрию....

по моему - тупа налить с пенкой в такой стакан, и кинуть туда ложку. и сфотать. и геометрия не нужна. устроили перепалку

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Ну если палка не попадет под струю кипятка то нормально будет, а если попадет то она прогибается и уходит в стакан, в остальном норм. Это я про большие стаканы. 

Ссылка на комментарий

Так о больших стаканах и речь.

А вот тупо как раз и не стоит, т.к., я так понимаю, размешиватель выпадает до налива/приготовления и положительной плавучестью не обладает...

Ссылка на комментарий

Да как правило всегда он встает в худшем варианте т.е. на картинке это красным показано.

вот тестим выдачу сейчас и 99% из 100 именно в худшем.

палка тяжелее + ей падать дальше и стукаясь об дно стакана, прыгает и отлетает к завальцовке.

Ссылка на комментарий
В 22.03.2017 в 12:50, Unicum сказал:

Не читаем, т.к знаем

 125-√(113^2 + 25^2) = 9.3

Это при "напитке с горкой" и строго диагональном положении выпавшего размешивателя, что невозможно. Даже в этом случае вылавливать ничего не надо.

Молодец, отпор только так)))

Вопрос "Уникуму" можно ли отдельно приобрести диспенсер для крышек?

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

ProKos@, добрый день, интересует возможность использования в данном аппарате стаканов объемом 250 мл. В уникуме однозначного ответа никто не дает! То надо переделывать блок мешалок с 125 на 115, якобы они падать неправильно будут, то стаканы могут застревать! А рисковать и тратить 350 килорублей чтобы потом он стоял как то не хочется! 

Ссылка на комментарий

Используйте правильные стаканы и всё. Если длинные палки мешают движению руки, используйте маленькие. В инструкции написано:img-2017-11-05-18-36-18.png

Т.е. 330 - это максимальный размер.

А вообще интересная постановка вопроса: если мои стаканы не будут работать, то аппарат в топку! Уникум продаёт гарантированно работающие на автомате стаканы, что Вам мешает использовать их?

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
В 04.11.2017 в 22:11, Toxen40 сказал:

Коллеги есть ли среди нас счастливые обладатели сего девайса?

Добрый день. Я являюсь счастливым обладателем данного автомата. Меня он полностью устраивает. Я скоро сделаю на него видео обзор и выложу в ютуб. 

IMG_20171201_212110.jpg

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, bingo сказал:

как же он мрачен. :(

По мне он очень стильный и красивый автомат. 

В 04.11.2017 в 22:11, Toxen40 сказал:

Коллеги есть ли среди нас счастливые обладатели сего девайса?

Добрый день. Я являюсь счастливым обладателем данного автомата. Меня он полностью устраивает. Я скоро сделаю на него видео обзор и выложу в ютуб. 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Вот гляньте на него. Скажите, вы его в России установили или в Европе где или школе английского языка? 

 

Часть народа будет тупить и шарахаться, понятно что что-то будет уже автоматом, но бывают и интересные случаи.

Не, я конечно пойму что такое drink lid cup, но как остальные то? Про Капучино Эсперссо я молчу, примелькалось уже.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, bingo сказал:

Вот гляньте на него. Скажите, вы его в России установили или в Европе где или школе английского языка? 

 

Часть народа будет тупить и шарахаться, понятно что что-то будет уже автоматом, но бывают и интересные случаи.

Не, я конечно пойму что такое drink lid cup, но как остальные то? Про Капучино Эсперссо я молчу, примелькалось уже.

А что вас смущают  английские надписи?! Сейчас на каждом магазине написано по-английски и никто не шарахается. Сейчас многие знают английский язык. Людям и так понятно что это кофейный автомат, а меню напитков на русском языке.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Меня не смущают абсолютно, а вот определенный контингент очень даже. Ну с опытом поймете, когда к вам подойдет солидная мадам лет так за 50 или чувак грузчик и спросит, а где крышка, а где палка и т.п. вопросы. 

 

.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика